18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2009, 23:24
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Это перчатки для того, чтобы на ночь нанести крем на руки, надеть перчатки и спаааааааааааааааать....утром будет красота..... крем должен быть оч. жирный и много....лучше маска....руки сначала пиллингом обработать....Я делаю ЭТО каждую ночь....
Старый 24.03.2009, 23:32
MerryCherry MerryCherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

MerryCherry на нуле

Здоровские перчатки, мне такая вещь очень необходима! У меня кожа на руках такая сухая, что появляются трещинки в виде глубоких порезов. Подскажите где такие в продаже есть, люди добрые!
Старый 24.03.2009, 23:47
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Вот например http://www.mirknigi.ru/product-46663...d7645203155a9a (только их пока нет в продаже).
А вот тут есть ;).
Старый 25.03.2009, 00:04
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

ой, Ирикошкчка! Раз пошла такая тема расскажи пож. про свой пилинг+маску. Я что-то похожее видела в Mary Cay и еще в Avon. Но Avon презрительно обхожу стороной. Может зря?
Старый 25.03.2009, 00:09
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

И в боди-шопе тоже есть!!! И носочки для ног!!!! Беееееееленькие....
Старый 25.03.2009, 22:04
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Andora Посмотреть сообщение
Я перепробовала десятки кремов, но лучше эйвоновского с глицерином для меня нет.У меня очень сухая кожа рук, но я не люблю когда руки скользкие, жирные, так вот только этот крем супер увлажняет, питает, быстро впитывается и даже после мытья с мылом все еще защищает и питает кожу рук.Никакие крема люксовых марок рядом не стоят и даже "Нейтроджена" для ОЧЕНЬ сухой кожи тоже.У меня на работе все, кто хоть раз попробовал мой крем, пользуются только им.У меня он есть постоянно, благо стоит копейки.А BodyShop-да, тоже отличные средства.

у меня этот крем стоит-лежит ВЕЗДЕ:d..на кухне, в сумочке, на комп. столе, на прикроватной тумбочке, в ванной, на работе...везде, мне он тоже подходит из всех перепробованных больше всего
хочу ещё попробовать маваловский ночной с перчатками, пробовал кто-нибудь? маваловские продукты для ногтей мне очень нравятся, а вот крем для рук не пробовала, если честно...жаба душит, т.к. раньше пробовала всякие дорогие , а остановилась на эйвоновском)))
Старый 26.03.2009, 11:38
Windy Windy вне форума
Новичок
Beginner

Windy на нуле

я много лет подсела на Kanebo Naive Крем для рук с экстрактом Оливы (сейчас марка Kracie).
Старый 27.03.2009, 00:24
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Мне раньше тоже Бодишоповские крема нравились, а потом как-то попробовала масляный ванильный крем для рук и масочку такую же от Фреш Лайн, и больше уже не хочу менять, и запах-не оторваться и эффект очень классный, особенно от маски.
Старый 24.04.2009, 15:20
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути
По умолчанию Чем мыть руки?

Девчонки, а чем вы моете руки? Постоянно борюсь с сухостью рук, крема на них остаются до первой помывки А чем бы таким мыть руки, чтобы они и чистые были и кожа не пересушивалась. Ведь жидкое мыло оно все-таки тоже МЫЛО, и не есть хорошо для кожи наших ручек.
Старый 26.04.2009, 23:16
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

у меня оочень сухая кожа на руках..когда сохнет-прямо нервишки шалить начинают.помогает в последнее время..be natural SPA intensive Skin Therapy.
Действительно хорошая вещь..можно использовать для локтей,коленок и ступней.
Старый 27.04.2009, 17:48
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А у Эйвон увлажняющие перчатки еще и с указанием точек для массажа и всего 99 руб., хочу заказать, если удастся. Все таки МЛМ - такая фигня. Почему бы просто в магазине не продавать?
Старый 28.04.2009, 10:54
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле

у меня соседская девочка по коммуналке барыжит эйвоном, может, мне тоже надо такие перчатки? будет прям с доставкой на дом.
а что с ними делать? вернее, как применять?
Старый 05.05.2009, 13:06
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

А я такие перчатки покупала в сети быстрых маникюров. Экспресс-маникюр, там есть перчатки, носочки,налокотники.
Старый 05.05.2009, 14:48
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

а почем?
Старый 07.05.2009, 22:08
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

налокотники были в пределах тысячи все остальное за тысячу, но помоймуне больше 1500.
Оч нравился крем "Бархатные ручки" а сейчас стали после него появлять как прыщички и чешутся, убрала его ,пропали они. жалко что не могу им пользоваться,он мне очень нравился
Старый 07.05.2009, 22:24
Постоянный участник
Член Семьи

Спасибо, дороговато... в боди шопе по 350р
Старый 08.05.2009, 00:04
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Вот, кстати, снова я про Avon .
Я у них покупаю такие огромные пузырьки (400мл) лосьона для тела. Продаются они "ведро за рупь" . Причём использую его для всего: мажу им руки, ноги, всё тело. Очень удобно. Этих лосьонов 3 разновидности: укрепляющий, увлажняющий и ещё какой-то. Я сначала думала, что они все одинаковые, токо этикетки разные прилеплены. А потом вдруг заметила, что от укрепляющего (Extra Firming) у меня руки просто песТня, гладенькие и мягонькие (ТТТ). А от всех остальных эффект так себе. Ну то есть, хуже-то не бывает, но и лучше особо нет. Так что можете взять на заметку
Старый 08.05.2009, 08:52
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А я назаказывала в этом Эйвоне и крем для рук, который все оч хвалят, и перчаточки - уже 2 недели прошло ни слуху ни духу о моем заказе. Офигеть какое отношение к клиенту.
Старый 10.05.2009, 16:18
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 82 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Тори, так сроки нужно с представителем оговаривать, у них каталоги выходят намного раньше, чем начинает действовать соответствующая компания. Моя меня предупреждает о сроках, Ваша наверное подумала что Вы в курсе.Сорри за офф.
Старый 11.04.2010, 02:07
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Да , Windi ,
Kanebo Naive Крем для рук -Очень эффективный.
Ответ