Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 16.03.2009, 18:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леотана, по твоему описанию очень похоже на запигментировавшиеся синяки, у дочки NatalyН, по -моему, была аналогичная проблема, так вот она применяла крем с вит.К, спроси её об этом в ветке "Блефаропластика"..клеар, не очень ей помогал, мне кажется

Обо мне:
  #1962  
Старый 16.03.2009, 19:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вот решила вывесить фотки: со вспышкой и без, а так же увеличение проблемных мест(с фотки со вспышкой). Это состояние под глазами сегодня. Изменений(кроме увелич. жёлтых точек и пятнышек) нет за последние дней пять...
Посмотрите, плиз!!!
А с Nataly.H я в блефаро уже успела перекинуться словечком... она Клеар советует.
Миниатюры
CIMG0460.JPG   CIMG0463.JPG   12.JPG   Безымянный.JPG  
  #1963  
Старый 16.03.2009, 20:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Наташ, у дочки натали это выглядело иначе, я видела. Вариант Леотаны больше похож на пигментацию - смотри места выше этих синяков. А синяки нужно дополнительно поистреблять - пару-тройку процедур ультразвука сделать хотя бы. Так что я бы все же купила хотя бы только клеар или сыворотку отбеливающую из СРХ. Ну и очень серьезную защиту от солнца!
  #1964  
Старый 16.03.2009, 21:09
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девы, тута я. И пигмент у нас был, и жуткие застойные синяки. X-rain, ты застала уже только синяки, пигмент к тому времени вывели именно Клиаром. Крем с вит. К еще использовали, но его геморройно и долго ждали издалече, поэтому о нем молчу.
  #1965  
Старый 16.03.2009, 21:09
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ага, согласна! Теперь на фотке и сама вижу.

Обо мне:
  #1966  
Старый 16.03.2009, 21:19
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Leotana, вот фото для наглядности и с пигментом и с синяками.
Миниатюры
15day.jpg  
  #1967  
Старый 16.03.2009, 21:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ну чё делать то, девчёнки?!!!
Я так понимаю(как советует х-рэйн) 1)сначала на ультрозвук(2-3проц)опять клянчу - куда а? посоветуйте...(СПИК, АРТ-клиник или ещё куды?)
2) крем отбеливающий - Обаджи Клеар. Где взять? Я уже кучку прикупила (осветляющие от алготерм , кристина и холи лэнд. Уже попробовала - больше понравился алготерм, не сушит) Пока ничего больше нет ими мзаться буду?
Nataly.H Да, я читала.... Господи сколько же вам терпения понадобилось.... Вы говорите Клеар помог, как быстро?

Где ж мне этот Клеар прикупииииить!!!!!????

Ещё забыла, что X-Rein имеет ввиду под "очень серьёзной защитой от солнца"???? например ...?
  #1968  
Старый 16.03.2009, 22:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Напишите SvetlanaP, она поможет купить клеар. А защиту от солнца можно купить или тоже от Обаджи, или в аптеке, выбирайте посильнее (30 и больше). У меня была сыворотка Ла Рош Позе 50+ очень неплохая.
  #1969  
Старый 16.03.2009, 23:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

SvetlanaP
Не могу Вам отослать сообщение в приват... Чего то никак...
Не могли бы ВЫ мне помочь с этим кремом Клеар: помочь заказать, или где купить... Ума не приложу, что делать... Хорошо девушки на форуме подсказывают - огромное спасибо!
Помогите плиииииз!!!!!!


X-REIN?
СПАСИБО!!!
буду наглеть до конца.... ну куда за ультрозвуком то лучше??? Ведь завтра хочу бежать...

Nataly.H
Спасибо!!!

Всем спасибки, девочки, за советы!!!!
  #1970  
Старый 17.03.2009, 00:32
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Leotana

Оставшиеся Синяки надо разгонять Обязательно микротоками или ультразвуком! Это усилит кровообращение в данной зоне.У моего мужа была пигментация после блефаро , очень помогли микротоки. Мазали и клеаром тоже . Прошло где то через 3 месяца. Мне кажется это происходит из за застоявшихся синяков , тут кто то из девочек их на ранних послеоперационных сроках разгонял гепариновой мазью.

Клиар можно купит у Оми (в США) адрес эл.почты. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (она шлёт в Россию) или через "Офтальмикс" представительство Обаджи в России [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Спрашивайте у девочек(SvetlanaP) они организуют совместную закупку.
Крем с вит.К наверное хорош на ранних сроках ,мне не помог, так как ехал ко мне с ИБЭЙ месяц.Видимо было поздно уже. Вот такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1971  
Старый 17.03.2009, 13:42
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
Exclamation

Девушки, добрый день!
Я новичок, хотела бы заказать Обаджи у Оми. Она уже прислала прайс и сейчас занимаюсь оформлением пластиковой карты для оплаты через Интернет.
У меня вопрос: где регистрироваться в PAYPAL.COM или EBAY.COM?
Это одно и то же или нет???
И не возникнет ли у меня в дальнейшем проблем с регистрацией пластиковой карты (одной и той же) на EBAY.COM после регистрации на PAYPAL.COM?
  #1972  
Старый 17.03.2009, 13:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

PAYPAL.COM это система оплаты, там и регистр. свою карту. В принципе, если ебеем не пларируете пользоваться для др. покупок, то там не надо регистр-ся
очень подробно все в теме- треп-покупки на ебей
  #1973  
Старый 17.03.2009, 13:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леотона, Светлану нашу временно забанили, оказывается .
Напишите ей на мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], если решите покупать в Москве, а не у Оми.
Я хожу на реабилитационные процедуры в СПИК, на Смоленской. Там предварительная запись. Цены на аппаратные процедуры приемлемые, ИМХО. Но Вам же из Ногинска далеко ехать! Может быть есть что-либо похожее в местных салонах? Спрашивайте Хивамат (это лучше всего: ультразвук+ микротоки), или микротоки, или ультразвук, на худой конец. Удачи!
  #1974  
Старый 17.03.2009, 14:19
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Tstrela, я планирую в дальнейшем покупать на EBAY, то могу ли я указывать те же регистрационные данные, что и при регистрации на РAYPAL ( в т.ч. реквизиты моей карты)?
  #1975  
Старый 17.03.2009, 14:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Карта при регистрации на и-бее не нужна, насколько я помню.
  #1976  
Старый 17.03.2009, 14:46
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Уффф!!!
Записалась прям на сегодня, на 8 вечера в СПИК на химават (даж цену не спросила... да и какая разница то - НАДО)
X-REIN, СПАСИБО ещё раз, и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ...
А Ногинск не так уж далеко... 40км от МКАД. Муж каж. день на работу ездит, ребёнок учится и живёт в Москве... так что расстояния не замечаем почти, а пробки - они везде пробки...
SvetlanaP ей напишу щас...

X-Rаin
моё письмо СветланеП ПРИШЛО ОБРАТНО... или я чёто делаю не так... или не тот мэйл..
  #1977  
Старый 18.03.2009, 10:15
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Leotana, адрес Светланы вам дали правильный, повторю еще раз: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Знаю, что общественная закупка была недавно, поэтому не думаю что вы раньше чем через 10 дней сможете приобрести Clear, через Omi будет еще дольше. Если садиться на Обаджи, то надо покупать целиком всю систему, если использовать только Clear - врядли вы получите нужный результат. А вся система Обаджи Нью Дерм рассчитана на применение курсом, а это 6-8 месяцев. Поэтому подумайте на эту тему. А пока вам от пигментации надо мазать то, что вы имеете на сегодня.
В этой ветке девочки очень подробно описывают результаты применения Обаджи, как использовать систему, что и в каком количестве покупать, промежуточные и окончательные результаты. Почитайте потом внимательно.
  #1978  
Старый 18.03.2009, 11:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо!
Вот только разве Nataly.H для дочери весь курс пользовала? Мне показалось ТОЛЬКО Клеар..... может я не поняла...?
Если честно, облезать не хочу , да боюсь и не могу из-за тонкости и чувствительности кожи( даже лёгенькие пилинги не позволительны, как мне когда то сказала косметолог в салоне на Арбате. Правда мне тогда было под 30, ащас уже 40..)...Но займусь изучением...
Девочки разъясните на счёт Клеар в моём случае.
  #1979  
Старый 18.03.2009, 11:10
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Leotana, для ваших целей клеара будет досточно
  #1980  
Старый 18.03.2009, 11:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леотана, Тстрела правильно говорит, клеара, скорее всего, хватит в Вашем случае - пигментация совсем свежая и не очень сильная.
Светлана на этой неделе поедет в Офтальмикс, потому что там что-то перепутали, менять будет. Так что свяжитесь с ней, время терять в Вашем случае не стоит, ИМХО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©