18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2009, 00:43
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Посылка идет в реднем 2 недели в Москву, а к вам не знаю, но думаю, что примерно также. Зависит еще от того чем отправляли ЕМС прийдет быстрее чем приорити. Напишите Оми, пусть она пришлет трекинг номер, тогда и сможете посмотреть статус посылки.
Свою умывалку и санскрин можно.
Эксфодерм наоборот помогает шелушкам быстрее отклеиваться, краснота от него небольшая у меня минут 5-10 после нанесения. У девчонок краснота была от клиара, по-моему, но я им не пользовалась, поэтому за себя сказать не могу.
Старый 19.02.2009, 15:39
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

assol на нулеassol на нуле

Написала письмо Оми, что-то от нее второй день ни ответа, ни привета.. Это нормально, кто у нее заказывал, подскажите?
Старый 19.02.2009, 16:17
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

обычно она оперативно отвечает, в от же день или в крайнем случае на следующий.
Старый 19.02.2009, 17:42
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

X-Rain, у меня как раз и не шелушилось ничего...я пользовалась где-то недели две...очень натянулась кожа в носогубном треугольнике. но ничего не краснело даже...а засохло все почему-то под глазами...резко как-то за месяц....хотя может это никак не связано с Нью Дермом? может просто возраст пришел? Просто там так засохло, что видно-еще чуть чуть и начнется сетка морщинок....вот я и истерю....может обаджи не при делах? Или для оч сухой кожи лучше вообще не пользоваться? Как вы считаете?
Старый 19.02.2009, 17:50
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути
Question Разьясните, плиз!

Вопрос для всех профи в Odagi. Читаю разные ветки и по пластике и по косметологии, натолкнулась на фото Lea в ветке пластика/эндо подтяжка. Мало того, что поразил результат операции, но лицо! Просто фарфоровое после Обаджи. Естественно перелопатила темы и сайт. Вижу что X-Rain и Светлана в этом спецы, девчонки, проконсультируйте. Мне 52 года, фото выложила в претендентах на акцию СПИКА по омоложению, есть фото в разделе блефаропластики. Без косметики все выглядит ужасно, с косметикой - получше, в реальной жизни - еще лучше. Завидую всем у кого красивый цвет лица. Сейчас делаю желтый пилинг, результаты пока не очень радуют. Хочу купить программу Обаджи Nu-Derm System. Где вы его покупаете, в Москве, либо заказываете через ebay? В сайте Obagi.ru дан региональный представитель, понимаю что звонить ему без толку. Результаты вашего применения вас радуют? Знаю что вы великие профи во всех этих вопросах. Поделитесь результатами, плиз.
Старый 19.02.2009, 18:17
assol assol вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
обычно она оперативно отвечает, в от же день или в крайнем случае на следующий.
В первый раз (когда я делала заказ) она мне быстро ответила, в тот же день, и счет выставила... Надеюсь, с ней все нормально и я дождусь своих кремов
Старый 19.02.2009, 23:30
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ирикошчка, о чем ты вообще говоришь ! Две недели! Ты даже не дала коже отшелушиться 1 раз. Приходи через 2 месяца, обсудим промежуточные результаты :d

Мимоза, я когда Ваши фото смотрела, как раз думала, что хорошо бы Вам Обаджи кожу обновить .
Конечно, Ню Дерм.
Если у Вас есть возможность покупать через интернет, лучше всего, написать письмо Оми на почту omiyoung88@msn.com (на английском), проплатить через PayPal и получить посылку из Америки. Берите стартовый набор, у нее стоимость пересылки зависит от количества позиций. Не забудьте добавить 2 третиноина, они не входят в набор.
Если здесь, в Москве покупать, то напишите Светлане на мейл obag@yandex.ru, она включит Вас в оптовую закупку (у того самого Офтальмикса), это будет дороже (но намного дешевле, чем в салонах).
Старый 20.02.2009, 00:05
assol assol вне форума
Новичок

Ура, Оми ответила Посмотрим, сколко времени будет идти посылка..
Старый 20.02.2009, 00:13
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Эххххх....через два месяца!!!!! Мне уже страшно! А вдруг морщины под глазами вылезут ВСЕ!!!!
Старый 20.02.2009, 08:34
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Маля, я плохо защищалась, у меня жирная кожа и любой доп. крем все усугублял. В начале мазалась Ла рош, защита 50, потом вообще перестала или через раз. Я исключение.
Викочка, мне поры не уменьшил или незначительно, ввиду жирной кожи. Ясно дело, что фарфоровой она не стала, но значительно лучше и высыпания прекратились (третиноин, это он) В настоящее время начала эпопею с пептидами, третин. использую.
Старый 20.02.2009, 12:51
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

X-Rain а в третонин и ретинол это ведь одно и тоже,а сколько там процентное содержание?
Старый 20.02.2009, 12:52
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

tstrela, спасибо! я уже поняла, что поры мне нужно более агрессивными пилингами ровнять, цвет лица ну может чуть улучшился, поры чище стали-это ДА!
я всё-таки добью курс НюДерма, и буду переходить на пептиды, ну и третиноин обязательно!
я спрошу позже о результатах о пептидах , ок?
Старый 20.02.2009, 12:55
Постоянный участник
Друг Семьи

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Викочка, я добила курс, потом уже несистемно применяла, теперь пептиды начала. О результатах буду докладывать, но в др. ветке
Старый 20.02.2009, 13:53
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

X-Rain. Спасибо за ответ, я уже методом поиска нашла на
ebay несколько вариантов Obagi Nu-Derm и как раз обратила внимание что нигде в наборы не входит №3 и №5. Их надо заказывать отдельно? Где их нужно искать?
Я поняла что нa tretinoin надо отправить отдельный запрос, а Blender тоже надо отдельно заказывать, про него я тоже ничего не нашла? Короче, везде почему-то вариант №1; №2; №4 и 6.
И еще, в некоторые комплексы входит и крем для глаз, есть вариант с родным кремом, а есть с Elastiderm, какой вариант лучше? А вы заказываете тоже комплексом, может быть очистку можно не брать и набрать все отдельно? Как это делаете вы?
Там же на брела на Revitalash, думаю не заказать ли до кучи?
Старый 20.02.2009, 14:13
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза, tretinoin в сша по рецептам. Но продавец с ебау продает втихую. Мыло продавца-Оми ранее давали, ей пишите позиции, она ордер для оплаты в пайпале выставляет. (там нужна регистрация)
Старый 20.02.2009, 14:43
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Question Обаджи или пилинги?

Я уже это поняла, спасибо. Она прайс высылает чтобы определиться по ценам? Прошу совет у опытных, если заказывать полную систему, может быть сразу чего-то заказать больше, например третинол? Что-то ведь кончается быстрее? Еще раз перечитываю тему Обаджи, правда теперь уже с конца и в начало и так толком и не поняла по поводу результатов применения системы. Почему-то сплошные вопросы и возгласы: "не шелушусь, вся в красных пятнах, нет результата и т.п.".
Может быть система пилингов может дать аналогичный результат? Ваше мнение? Или одно другому не мешает, а только поддерживает?
Откликнитесь, кто достиг хорошего результата!!! Фото глянуть можно?
Старый 20.02.2009, 15:02
Постоянный участник
Друг Семьи

Прайс высылает по просьбе. Про запас брать клеар 2 шт, третиноин -2 шт. Остальное по одной позиции. Результаты у многих суперские, фотки выставлялись. Я особо не краснела, точнее итак кожа не белая, поэтому не парилась.
Пилинги такого результата не дадут.
Старый 20.02.2009, 15:23
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Откликнитесь, кто достиг хорошего результата!!! Фото глянуть можно?
В этой теме, а так же в архивной много фотографий с результатами, главное не полениться хотя бы полистать её.
Старый 22.02.2009, 13:28
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

Х Rain, Света у меня к вам вопрос, скажиет пожалуйста, а через сколько времнеи после отмены Обаджи можно сделать гликолевый 70% пилинг? А ТСА? и когда возобновить можно ОбаДжи псое этих пилингов? Я хотела бы сделать какой либо из этих пилингов. Спасибо!
Старый 22.02.2009, 20:02
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Пилинги совершенно точно можно делать и "на фоне" применения Нюдерма. Главное прекратить применение активных компонентов с гидрохиноном и третиноином дней за 5 до процедуры (производитель предлагает за 3-4, что 3 хватит, но лучше перестраховаться). Умывалка, тонер, и санскрин используются вплоть до самого пиллинга.
После пилинга начинать нужно не сразу, постепенно включая активные препараты. Если кожа вдруг сильно раздражается, то останавливаться. Надо начинать после полного заживления кожы. Время в презентациях не оговаривалось, даже вышел небольшой спор. Эпителий восстановился - значит, можно потихоньку начинать.