18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2009, 13:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Кама - сидеть-ждать. Оми его выслала, и он уже покинул США с международного терминала 12 января. Скоро прибудет.
Старый 31.01.2009, 13:37
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Вот ещё другая сторона.
Пользоваться системой буду ещё месяца 3, а может и больше, у меня были длинные перерывы. Шелушусь постоянно, но это уже не напрягает, ну и красноты нет, цвет лица розоватый.
Кстати, спасибо за советы по поводу увлажнения век после Эластидерма, теперь мне нравится.
Старый 31.01.2009, 14:53
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Ланушка как всегда сенкс
Старый 31.01.2009, 14:54
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Лена, если судить по впадинке под глазом, то будто и кожа подтянулась. Вы сами как ощущаете, повысился тургор кожи? У меня ощущения противоречивые, как и я сама.. То улучшение вижу, то не вижу вообще никаких изменений. Сейчас я сделала перерыв, 4й день не мажусь, что могу сказать. Пигментных пятен на лице у меня не было, но неровный цвет лица, местами красноватый, так и остался. Состояние кожи вроде такое-же. А раньше помню восторгалась эффектом Плохо, что у меня нет привычки фотографироваться, может на фотографии результат заметила бы... А так может привыкла уже, вот и не замечаю ))
Старый 31.01.2009, 15:00
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Кама, мне сроду ничего быстрее 3 недель не доходило! Обычно 4 недели.
Забава, напомни, плиз, по какому протоколу ты мажешься и как долго.
Потому что это странно, тургор повышается заметно обычно.
Старый 31.01.2009, 15:03
Постоянный участник
V.I.P.

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Забава(мы вроде на Ты были), всё-таки нужно фотографироваться, изменения происходят постепенно и мы их не замечаем, а если сравнить, результат очевиден. А кожа конечно лучше стала, я раньше особой пигментации тоже не наблюдала, а сделала фото в макрорежиме и ужаснулась, сейчас, спустя 3 месяца ничего этого нет.
Старый 31.01.2009, 15:17
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Видимый результат!
А я вот в защиту Эластидерма выступить хочу... Поначалу я сильно на него батон крошила... купила 2 банки сразу, пришлось из жадности домазывать:d... а как домазала - третью запросила! И теперь четвертую хочу! Все же у него накопительный эффект
Старый 31.01.2009, 15:23
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Лена, конечно на ты
X-Rain, я мажусь с 11 ноября полностью ню-дерм, всю систему. Только клиар ежедневно мажу не так давно, может недели три... А до этого, т.к. очень сильная реакция была, мазала 2,3 раза в неделю. Потом каждый день по вечерам, т.е. 1 раз в день.
Да, наверное тургор кожи улучшается тоже.. Муж говорит, что лучше стало... Не знаю как долго эффект продержится после отмены. Просто сравниваю с пилингом, сразу после схождения корки кожа супер, как у младенца, ни одной морщинки... И потом морщинки через 2 дня возвращаются на место, ну а кожа постепенно тоже возвращается к прежнему состоянию...
Старый 31.01.2009, 15:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цикл изменения кожи - 28 дней (т.е. на поверхность выходит новый слой клеток, а старый отмирает и отшелушивается). Т.е., если полностью удалить внешнее воздействие, за этот срок кожа вернется в свое естественное равновесное состояние.
Но не за 2 дня! Эта иллюзия - следствие отека, я думаю.
Существенно обновив кожу, нужно потом делать курсы, подстегивать процесс, чтобы равновесие все время смещалось в сторону более быстрого обновления клеток ( с возрастом этот процесс замедляется).
Старый 31.01.2009, 15:33
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

OXYGEN на нулеOXYGEN на нулеOXYGEN на нуле

X-Rain, SvetlanaP, спасибо за Ваши мысли!!! Рекомендации мне давала часто упоминаемая на этом сайте косметолог с образованием и опытом работы у нее все ОК и продукты я у Оми заказывала, т.е. разводка отсутствует буду думать, а пока мазать по схеме, написанной Светланой (Спасибо!)
Старый 31.01.2009, 16:14
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Решилсь на Нюдерм. Хочу заказать стартовый набор,третиноин и эластидерм крем. Хватит мне на курс или надо что-то еще надо дополнительно?
Старый 31.01.2009, 17:12
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Икс-Рейн, как ни странно а мне первая посылка пришла за 5 дней я аж сама удивилась вышла 30 декабря, а получила на руки 4 января:d
Старый 01.02.2009, 02:37
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лена-Ирена, везет тебе не напрягает шелушение?! А что не сильно шелушится или мало заметно?
У меня видок ужоос, я месяц в декабре шелушилась, потом уезжала отдыхать и месяц перерыв получился. Сейчас продолжила, просто кошмар хуже чем в первый раз. Кожа вся стянута, морщин как у старой бабки, отек, морда красная(это кстати меня меньше всего напрягает) как прокаженная. Господи не уже ли так все время будет? А как потом поддерживать, опять шелушиться? Или когда то кожа привыкнет?
Старый 01.02.2009, 04:23
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
Решилсь на Нюдерм. Хочу заказать стартовый набор,третиноин и эластидерм крем. Хватит мне на курс или надо что-то еще надо дополнительно?
Третиноина на курс надо 2 шт ( в набор не входит), Клиара и Тонера - доп. к набору еще по 1 шт.. Защита от солнца в наборе маленькая 30 мл. поэтому надо докупить стандарт 90 мл.
Эластидерма на полгода тоже надо 2 шт. минимум.

Oxigen, значит, косметолог не совсем вникла в тему. Посчитала, что все очень просто, и нюансы не учла. Интересно, она посещала семинар...
Старый 01.02.2009, 12:27
Постоянный участник
V.I.P.

Мари К., шелушение не напрягает, потому что при умывании почти все "шелушки" смываются, а те, которые остаются, под кремом не видны, иногда они появляются, но Бепантен хорошо всё скрывает. Покраснения у меня нет, разве что от перегрева может появиться. Может у тебя аллергия на какой-то компонент, раз отёк присутствует?
Старый 01.02.2009, 12:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Не думаю, у меня не на что, никогда аллергии не было. Сейчас уже отека нет, но кожа как сухарик. У меня тоже сначала все шелушки смываются и скатываются, но в течении дня отмершая кожа опять ДЫБОМ становится:susel:
Старый 01.02.2009, 13:43
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Мари К. меня тоже это пугает как раз!тоже хочется узнать как долго такое состояние длится?
Старый 01.02.2009, 13:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Это состояние периодической, скоро должно пройти. Не сдавайтесь!
Старый 01.02.2009, 13:54
Постоянный участник
V.I.P.

Мне было тяжеловато первые 2-3 недели, когда краснела очень, даже на работе все спрашивали, почему такая красная, а потом нормально, кожа хорошего цвета, шелушение незаметно, мне нравится.
Старый 01.02.2009, 15:40
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Спасибо, девочки. Бум надеяться на лучшее
Закрытая тема