18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.01.2009, 16:36
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

touch_of_pink на нуле

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Обычно с 35 и выше. Но, если по показаниям (сильная пигментация, плохая неровная кожа,, постакне), то и раньше, главное соблюдать правила и подстраховываться, т.е. не беременеть, чтобы избежать рисков и защищать кожу от УФ лучей. Это все-таки скорее ЛЕЧЕНИЕ кожи и анитивозрастная профилактика, а не обычный косметический уход.

touch of pink, а под глазом может быть и жировик, а не папиллома. Сначала надо бы выяснить.
SvetlanaP по поводу возраста вопрос: какие опасности могут быть при использовании Ню дерма в возрасте до 30 (постакне)? Кожа станет лениться и потом уже ничто не будет действовать (я так и не нашла точного подтверждения этой теории)? Что советует Обаджи, в случае "показаний"? Как долго можно пользоваться ню-дермом? Ведь, если нравится состояние кожи сложно перейти на что-то менее эффективное, а вдруг это отразится тем, что кожа привыкнет и через 5 лет перестанут работать самые активные средства? Спасибо!
Старый 20.01.2009, 18:13
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки ,знающие и продвинутые в косметологии ! Помогите ,пожалуйста ,может у кого-то тоже кожа,подобная моей и вы справились или справляетесь с проблемами -пятнышки от биоревитализации ,тонкая кожа плюс купероз ,боюсь пилинги ,не знаю ,можно ли систему Обаджи ...
Выкладываю фото кожи ,здесь очень видно проблемы ,вживую вид лучше ,замазываю тональником ,но что-то нужно делать...
Старый 21.01.2009, 06:12
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Мари К.прошу прощения,что ввела в заблуждение. В Ретин-А содержание тритиноина 0.5 , а не 0.05.
SvetlanaP Можно ли заменить обаджеский третиноин не ретин-а? (сэкономить хочется:d, при таком-то курсе) В принципе , я тут в качестве эксперимента намазала - краснею и шелушусь не слабо. По каким параметрам подбирается концентрация третиноина?
Старый 21.01.2009, 09:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Нет, Маля, это ты сейчас в заблуждение вводишь, в Ретин-А концентрация 0,05
Старый 21.01.2009, 10:11
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
Мари К.прошу прощения,что ввела в заблуждение. В Ретин-А содержание тритиноина 0.5 , а не 0.05.
SvetlanaP Можно ли заменить обаджеский третиноин не ретин-а? (сэкономить хочется:d, при таком-то курсе) В принципе , я тут в качестве эксперимента намазала - краснею и шелушусь не слабо. По каким параметрам подбирается концентрация третиноина?
В сопроводиловке к системе указывают, что третиноин может заменяться на произведенный другой фирмой, НО концентрацией 0,1. Это канон системы.
0.05 ведь в два раза слабее. Но может быть использован тоже "на безрыбье". Только делайте скидку на это и будьте готовы, что не будет одинаковых с 0.1 результатов.
Старый 21.01.2009, 18:35
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Скажите пожалуйста, если взять систему Нюдерм без Блендера и Клиара отшелушиваться и обновляться будет хорошо кожа!? У меня просто не стоит вопрос пегментации, хочу выровнять кожу!! Вообще можно покупать так выборочно, не все!!
Старый 21.01.2009, 18:37
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Мари К.
Семен Семеееныч!Точно обманула! 0.5 мг на 1г. Прошу прощения еще раз.
SvetlanaP Спасибо за разъяснение.
Старый 21.01.2009, 20:54
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Девочки, тема большая очень, на досуге обязательно ею займусь. Пока я занята сбором информации по дермабразии, готовлюсь к ней, и везде не успеваю(. Мне нужен ваш совет, что мне прикупить из Обаджи для предупреждения пигментации, чтобы я могла пользоваться после дермабразии. А также солнцезащитное средство у них же порекомендуйте с высоким СПФ. Спасибо!
Старый 22.01.2009, 08:10
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 272 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Для предупреждения - это солнезащитные средства и больше ничего. Про обадживские СПФ ничего сказать не могу, т.к я пользуюсь Ла рош позе. А клиар от "Обаджи", он уже от полученной пигментации. Оно Вам надо? Кожа после дермообразии итак будет суперчувствительная и красная, а эта продукция только усугубит красноту. Вот потом...когда-нибудь
Старый 22.01.2009, 12:30
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

что-то перестала шелушиться , а прошло только полторы недели с начала использования системы, краснею-ДА! но не сильно, кожа слегка улучшилась, на ощупь очень гладкая, без всяких шероховатостей, совсем чуть-чуть подтянулись поры, я счас не использую Клеар, чтоб кожа привыкла и перестала реагировать на третиноин, а потом добавлю клеара, пигментацией совсем не страдаю, а вот выровнять цвет лица можно....

на глаза и утром и вечером наношу эластидерм, заметила что при нанесении теней, кожа перестала за спонжем тянуться, верхние веки чуууууть приподнимаются, на фотках не видно, поэтому даже выкладывать не буду

и еще у меня в последнее время кожа из супер жирной, стала слегка жирноватой, а как начала использовать Обаджи, кожа суперультра зажирнилась

и еще вопрос клеар вызывает шелушение?
Старый 22.01.2009, 15:39
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Викочка , а какой эластидерм Вы ипользуете - крем или гель?
Старый 22.01.2009, 16:05
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

крем , очень приятный!!!
Старый 22.01.2009, 20:34
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

tstrela, спасибо!
Старый 24.01.2009, 12:19
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Девушки, я начала на микротоки ходить, но планирую в ближайшее время начать "обаджиться" Как думаете,можно совмещать эти вещи?
Старый 24.01.2009, 18:19
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Наверное лучше сначала микротоки, а потом Обаджи. Я помню, что у меня года 3 назад на микротоки такое раздражение на щеке было, красное шелушащееся пятно, а ведь я тогда про Обаджи и знать не знала. Косметолог предположила аллергию на их гель. Но вдруг это из-за моей сухой и тонкой кожи было?
Жалко будет если и то и другое насмарку пойдет.
Старый 24.01.2009, 19:05
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном пути
По умолчанию Отчет

Отчет о почти двух неделях CRX.

1. Пигментация светлеет, но еще не пропала :mad0:.
2. Стала сохнуть кожа. Утром наношу сыворотку, лосьон, санблок - кожа приятная, мягкая, увлажненная. А ближе к обеду - сухая и тянет. Видимо днем буду каким-нить увлажняющим средством мазать. Или курить брошу. Что маловерятно, так как постоянный кипиш на работе .
3. А еще, мне кажется, от ревиталаша стали длиннее ресницы! :d
Старый 24.01.2009, 21:38
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Миркин, обязательно пишите, что Вы используете СРХ, а то девочки будут путаться .

Варвара
, если взять систему Обаджи без блендера и Клиара, это не будет системой обаджи, а будет просто третиноином - что давно используется в различных системах других фирм, и не дает таких результатов, как система Обаджи Ню Дерм.

Светлана 45, кожа будет однозначно лучше. Только меня смущает сосудистая сеточка. Она может стать больше, и ее потом придется убирать отдельно.
Старый 24.01.2009, 22:55
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

X-Rain ,спасибо за ответ ,вот и меня смущает .Посмотрела в альбоме Ната М,такое личико свежее чистое ,просто отлично .Очень хочется попробовать ,боюсь ,вот у Катерины и Таты проконсультировалась - у них склонность к этой гадости-тоже не делают .Наверное ,какие то другие способы буду искать ,в Инете посмотрела ,вроде витамином С лечат эту дрянь ,но в крема с витаминами не верю.
Старый 24.01.2009, 23:08
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Svetlana 45, у меня кожа по виду как у вас, от обаджи на лице сосудиков новых не заметила, но вот под глазами появились, правда я мазала и область вокруг глаз, чего делать наверное было нельзя. Теперь там не мажу, но они не исчезают
Старый 25.01.2009, 01:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня тоже появились паросчка, хотя склонности к этому нет.
Но результат от Ню Дерма стоит этого! Даже если бы у меня их появилось втрое больше - все равно бы стоило! Схожу на фото как-нибудь, собираюсь давно .
Закрытая тема