18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2009, 11:09
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Есть пейпел, а что именно ей надо пейпеловское отправить? Я все через пейпел плачу!
Старый 05.01.2009, 11:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Тогда просто напишите ей:

Hello Omi,

Please send me a PAYPAL invoice for my order. My paypal email-address is: - здесь пишите номер своей эл.почты, который Вы зарегестрировали в Пейпеле.
Best regards,

Вам на тот адрес электронной почты придет от нее счет, нажмете pay now, Вас перенесет на заглавную страницу пейпела, логинитесь, нажимаете confirm payment, и все.

После того, как оплата прошла, пишете Оми:

Hello Omi,

Thanks a lot for your invoice. I have just paid the invoice via my paypal account. My email there is - здесь еще раз пишете свой эл.адрес, зарегестрирвоанный в Пейпел. Please let me know once my order is shipped with TRACKING NUMBER.
Many thanks again,
Старый 05.01.2009, 11:28
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Спасибо, Ланочка, щас попробую.
Старый 05.01.2009, 17:23
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Девочки сегодня я получила посылку от Оми с ню дермом. СЧАСТЬЯ полные штаны!!!!! хочу поскорее намазюкаться!!! Однако при заказе этой посылки я хотела третионин 0.1% а получила гель третионин 0.01%.
ДЕВОЧКИ!!!! Кто пользовался третионином (гель) 0.01% как кожа себя ведет. Я хотела более интенсивного обновления, а как с этим третионином будет дело происходить ведь он слабее чем 0.1%
Старый 05.01.2009, 20:23
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Не хочу вас расстраивать, но мне кажется с таким третиноином облезания может и не быть. Если это ошибка Оми, надо ей написать, чтобы выслала взамен другой.
Старый 05.01.2009, 20:25
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Да, получается слабее в 10 раз, лучше дозаказать крем 0,1.
Старый 06.01.2009, 01:05
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

У меня отличная побочка от применения Обаджи. Кутикула на ногтях, растет так же медленно, как при нарощенных ногтях. Хотя может я брежу?! Но все остальное в моей жизни не менялось, а раньше маникюр приходилось делать раз в 3-4 дня, а сейчас больше полутора недель, ближе к двум.
Старый 06.01.2009, 10:18
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Может растет не так быстро потому что зима?
Старый 06.01.2009, 13:21
Май Май вне форума
Новичок
Beginner

Май на нуле

Добрый день!

Мое первое сообщение на форме, всем добрый день! Влюбилась в эту тему сразу же Даже уже сделала запрос Оми. Теперь терзают сомнения - Nu-derm ли мне нужен...Посоветуйте, плиз, буду очень признательна
О себе: в мае будет 30 лет, за последний год кожа как-то резко сдала - поры прилично расширились, неоднородный цвет лица, прыщи какие-то, красные следы от них, пятна темные на щеках несколько штук, и мимические морщины под глазами резко углубились. Покуриваю, на работе постоянный стресс, постоянные недосыпы.
Если по описанию не совсем понятно, могу вечером скинуть фото. Помогите, пожалуйста, определиться, что приобрести их систем-?
Старый 06.01.2009, 14:18
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

Май, у вас все предпосылки к использованию Обаджи, несмотря на возраст, я тоже заказала систему Нюдерм как раз для избавления от пор, и для улучшения тургора кожи ))

вот сегодня как раз моя посылка дошла в Москву, терь жду, когда поедет ко мне )))

молодеем в Новом году!!!
Старый 06.01.2009, 19:23
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Девчата, вот блин засада!!!! Как же я хотела облезать по полной программе вот досада-то, а что же мне делать? Девочкииии! У кого-нибудь был случай обмена или возврата какой-нибудь ступени обаджи от Оми!!!!

написала письмо Оми с помощью Ланчика, спасибо ей, буду ждать ответа.
Старый 07.01.2009, 00:00
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, у меня от третиноина (как я думаю) в уголках губ образовались заеды (трещинки).
У кого-нибудь такое было?
А то я записалась на татуаж губ через неделю, срочно надо избавиться. Хотела попробовать лукоид, но там написано, что как раз эти места нельзя мазать.
Старый 07.01.2009, 00:07
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У меня было, мне помогает бепантен, мазь, она жирная такая, на ночь мажу, утром уже всё проходит.
Старый 07.01.2009, 00:49
Постоянный участник
Член Семьи

Я локоидом мазала все лицо и уголки, вокруг рта, но не глубоко, чтобы в рот не попало, потом жирной гигиенической помадой мазала губы и уголки в т.ч.постоянно, не давая им быть сухими вообще. Прошло...С тех пор при мазании третиноином стараюсь обходить эти места.
Старый 07.01.2009, 10:40
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Девчата, моя оказия с третионином решена Оми мне высылает его завтра уже с концентрацтей в 0.1 % правда доплачу 24 долларика кажется только за шипинг.
Старый 09.01.2009, 13:10
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

я на праздниках такую себе пигментацию словила под глазами( смотреть на себя страшно... девушки подскажите я так понимаю мне нужне клиар? я все еще пользуюсь клинзидермом и третиноином. к клиару нужно что то докупить? и как его можно вписать в схему с клинзидермом?
Старый 10.01.2009, 21:28
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 25 раз(а)

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Девочки, я приношу свои извенения за заявление о побочках на Обаджи Nuderm. У меня началась сыпь и покраснение после месяца применения: сначала на плечах, потом на руках, далее по всем рукам от кистей до плеч. Отменяла на неделю крема - сыпь никуда не делась. На всякий случай пошла сдавать пробы на аллергены, и выяснилось, что это у меня аллергия на кошек. Как раз в то время, как я начала пользоваться Обаджи, сын принес домой котенка из подъезда. Так что, девочки, у кого похожие проблемы, может это тоже аллергия на что-нибудь?
Старый 12.01.2009, 21:04
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном пути
По умолчанию Пришел долгожданный!

Девочки, сегодня принесли мне посылку с Обаджи CRX и ревиталаш в одной корзине! Все забыла, что зачем мазать. Счас у Лены посмотрю и ----- вперед. Муж сфоткает веснушки (или это уже старческие пигментные пятна :d:d) и посмотрим, как они пропадут!

P.S. Прям мандраж - пять иностранных коробочек в ряд.
Последнее время, в магазинах косметики, с превоходством взираю на женсчин с морщинами, сметающих с полок нивею и лореаль..

Викочка! может мы близняшки? и нас в детстве разлучили?
Старый 12.01.2009, 21:04
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

сегодня утром доставили посылку с ню дерм )) счас намазалась, прошел где-то час и кожа посветлела..............это в начале так?
вообще использовать решила, чтоб улучшить тургор кожи (мне 34 года), приподнять верхние веки и убрать широкие поры!!!!!!!!, больше всего, конечно, боюсь красноты......его вызывает клиар?

очень интересно какие будут происходить изменения с кожей.......)))

mirkin, поздравляю!!! вместе стартуем))) я и ревиталаш тоже заказала, намазалась и сижу довольная, не могу, к сожалению, подсказать как использовать CRX, наверняка девочки знающие зайдут и помогут!!!

mirkin, всегда мечтала о сестричке-близняшке )))

а тебя только пигментация беспокоит?
Старый 12.01.2009, 22:38
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном путиmirkin на верном пути
По умолчанию 1000 и 1 причина для беспокойства.

Меня уже все беспокоит. И веснушки, и овал лица, и под глазами, и .... эх. И мне тоже 34 .
Миниатюры
Венгрия 2009.jpg  
Закрытая тема