18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.12.2008, 09:42
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Rebeka! С Рождеством тебя , дорогая! Наконец то ты появилась . А есть фотки До и после Обаджи ? Я вот тоже собираюсь приступить. Тему изучаю . И очень бы хотелась вдохновится примером . Особенно твоим . Тебя то видела вживую . А чем ты веки мажешь ?
Таня ! Х-Рейнчик !Я так поняла что Нью Дерм круче Элистадерма ? Значит и резалт будет луочше . Попробую , Если это не так жжет, как Васаби - то можно выдержать
Старый 27.12.2008, 12:20
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

elena-ha, вы красавица! а цвет лица какой ровный красивый!
значит, вам удалось приучить кожу и сейчас вы полноценно используете всю систему?
а я исключила и клеар и блендер, два дня не мазалась - кожа сразу успокоилось, отек спал, но ручонки так и тянутся сами к гидрохинону ( в голове звучит "результат будет хуже") - и решила я только пятнышки точечно намазюкать. Реакцию организма долго ждать не пришлось - через час опухоль лица и повышенная пятнистость, получите-распишитесь.

Систему используем параллельно с сестрой, у нее с гидрохиноном конфликта не возникает, зато после недели использования под глазом вылезла маленькая папилломка, значит, всё-таки какой-то компонент системы провоцирует их рост.
Старый 27.12.2008, 17:10
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель

Svetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном пути

Насчет папилом: незадолго до начала использования Обаджи удалила кучу папилом на шее, груди и даже на лице. Просто так совпало. Использовала всю систему Ню-дерм месяцев 5 - все было окей. Ни во время использования системы, ни после, папилом не появилось. Так что не факт, что виновата система.
Старый 27.12.2008, 17:14
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Внесу и я свои пять копеек: За время использования Obagi CRX - 3 недели - на шее (которую я щедро мазала всем комплексом) выросло 2 папилломы, одна большая, другая поменьше. Позавчера прижгла их чистотелом, пока корочки, надеюсь, что отвалятся и все будет окей. На лице папиломы не выросли.
Старый 27.12.2008, 17:32
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

По поводу папилом. У меня между грудями всегда была предрасположенность к оным. Я их летом на даче прижигала чистотелом свежим, они проходили. Сейчас три недели с половиной ню-дерм использую, опять вылезли там же пару тройку папилом, некоторые сами и прошли. Некий круговорот получается, приходят уходят(отшелушиваются) На шее есть большая родинка( с пол ногтя мезинца, не плоская, а "бородавчивая", не прятная на вид, я даже задумалась на счет ее удаления ),я ее тоже мазала(не специально, просто по шеи развозила крем), теперь она стала почти плоская и посветлела, правда в какой то момент, она даже кровила...
И вот что я еще вспомнила, папиломы просто так не появляются, они появляются в тех местах, где внутри есть проблемы, ( где то я читала), правда не помню какой район за, что в ответе. Знаю про свою проблему, у меня ест проблемы с ЖКТ, поэтому и папиломы-бородавки, вылезают в районе межгруди. Шея кажется с щитовиткой связана.
Старый 27.12.2008, 17:40
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ооооо, щитовидку мне проверяли в этом году - все в порядке, никаких изменений.

А вот и мои прижженные папилломы ;)
Миниатюры
P1010180.JPG  
Старый 27.12.2008, 17:49
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лана, отлично!! я не претендую на истину в последней инстанции, могу чой то попутать, например божий дар, с яишницей
Старый 27.12.2008, 20:27
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

А как определить папиллому? это маленькая бородавка?
Старый 27.12.2008, 20:30
Inactive

Ларисик, это такая бецветная (в цвет кожи) родинка на ножке - болтается в самых неудобных местах и часто травмируется..
Старый 28.12.2008, 01:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки! Прошу совета.
Я в течение 2 месяцев мазалась скинореном с целью избавления от пигментации. Результат частичный. Перед переходом на Обаджи решила попробовать реакцию кожи на третиноин и гидрохинон. Имею
1. крем гидрохинон(3%)+третиноин 0.025
2. крем третиноин 0,05.
3. Лосьон с гликолевой кислотой 12%
Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности лучше использовать этот набор?
Старый 28.12.2008, 08:13
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию ...

Привет!Ларисик фотка до Обаджи есть ,но вот после еще конечно нет ,я еще в процессе))) веки тоже мажу нью -дерм,правда клиар иногда пропускаю .Декольте и шею тоже пока не мажу то есть делаю паузы иногда.Потому что чешется ))) достало.Но когда проходит это безобразие то опять мажу.Облезаю почти постоянно,то есть некоторые места очень сильно а некоторые не очень сильно (то есть чешуя помельче)))
Вот хочу спросить у бывалых обаджистов ,а как на счет родинок ? вы их мажете (если они на участке) или стараетесь обойти.И что по этому поводу говорят профессионалы то есть косметологи? Я ничего об этом не читала.
Старый 28.12.2008, 13:11
ELSA ELSA вне форума
Посетитель
Pro-Active

ELSA на нуле

Девочки! У кого был перерыв в применении системы? Мне предстоит ОП и надо сделать за 2 недели перерыв.Подскажите ,плиз ,чем кормить свою кожу в этот период, и ,вообще, можно ли применять крема и сыворотки из системы?????
Старый 28.12.2008, 14:03
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Магги, получается примерно так:
Утро
Через день: 1 и 3 . Обязательно защиту от солнца!
Вечер
Каждый день 1+2.

Ребекка, я родинки мажу, не обращаю на них внимание. Но родинки родинкам рознь.

Эльза, во время перерыва можно использовать: умывалку, тонер, защиту от солнца (ее обязательно). А крем можно обычный, свой, тот который был раньше.
Старый 28.12.2008, 15:04
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Х-Рейн, уточни, пожалуйста последовательность.
1. "Через день 1 и 3" это значит один день -1, след день -3? Не маловато ли будет гликольки? Сейчас я использую лосьон утром и вечером каждый день.
2. "1+2" - это значит смешивать или поочереди? Если смешивать, то в какой пропорции? Если поочереди, то через сколько минут?
Старый 28.12.2008, 15:31
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

У меня подбородок подтянулся!!!

Скажите, что мне это не кажется
Старый 28.12.2008, 16:18
ELSA ELSA вне форума
Посетитель
Pro-Active

ELSA на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение

Эльза, во время перерыва можно использовать: умывалку, тонер, защиту от солнца (ее обязательно). А крем можно обычный, свой, тот который был раньше.
У меня сильно воспалилось ухо, даже внутри и на лбу красное пятно, как от ожога.Я их мажу локоидом,а сегодня все лицо намазала экшеном.Сделала глупость?
Старый 28.12.2008, 19:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Эльза, от Экшна ничего плохого не произойдет , это обычный увлажняющий крем.
А как внутрь уха-то попало?

Магги, ты правильно поняла . Я исходила из того, что 12% гликольки многовато.
Вечером и то и другое. Я бы просто мазала друг за другом. Только не забывайте высушивать лицо после мытья - вот этот момент существенен.

Альбиночка, давай сюда свой подбородок, будем рассматривать .
Старый 28.12.2008, 19:23
ELSA ELSA вне форума
Посетитель
Pro-Active

ELSA на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Эльза, от Экшна ничего плохого не произойдет , это обычный увлажняющий крем.
А как внутрь уха-то попало?
Я сначала грешила,что брызнула духами и произошло раздражение.Одно ухо зажило достаточно быстро,а вот второе то проходит, то опять появляются корки, краснота и мочка увеличивается в 2 раза.Внутри уха тоже корка.Хожу дома с толстым слоя локоида на ухе. А от локоида не может быть такая реакция?
Старый 28.12.2008, 20:07
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

X-Rain, что-то не особо заметна "подтяжка" на фото
Зато очень заметно качество кожи До и После

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 611б.jpg
Просмотров: 427
Размер:	45,9 Кб
ID:	17976Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 611а.jpg
Просмотров: 438
Размер:	42,1 Кб
ID:	17977 Воть:d
Систему использую 1,5 месяца.
Еще бы краснота-зараза исчезла
Старый 28.12.2008, 20:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Нет, от локоида вряд ли. Но им не стоит пользоваться дольше двух дней.

Альбиночка, какая знакомая картинка . Краснота должна уменьшиться потом. Ну, или можно слегка снизить интенсивность (выяснив на какой именно препарат возникает краснота).
Я прекрасно понимаю твои эмоции, кожа, действительно становится заметно лучше - и еще не у кого не было иначе (ланолип не считаем, у нее и не ню дерм был, и вообще она слишком нежное создание ).
Закрытая тема