18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.05.2009, 07:14
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Свет, а на поддержке пользуюсь по утрам 20% сывороткой, не подсушивает, а как раз оживляет кожу, что приятно. Но, думаю, в середине курса - ты права, она будет лишней!
Старый 26.05.2009, 07:47
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Dennim75 Посмотреть сообщение
Планирую закупить Третиноин (Retin-A 0.1 30mg) через английский сайт.

Как я поняла посылки идут с полинезийских островов Вануату:
Physical Address:
Pacific Health Limited
Eluk Road
Pango
Port Vila
VANUATU

Если есть желающие присоединиться к закупке по 32$ с учетом доставки, милости прошу. Подожду 5-7 дней вашей реакции
Dennim75, интересное предложение. Можно ссылочку на английский сайт?

Я хотела купить Retin A с сайта mexmed, но они не отзываются на сообщения, я им много раз писала.

Dennim75, если Вы имеете в виду вот этого продавца Inhouse Pharmacy -
https://sslglobal-usa3.com/checkout....7D641C9705DDD6

то он не шлет в Россию.
"Please note: We can only ship to countries listed in the Country selector.
If your country is not listed, we cannot not ship there, usually due to customs problems."

или Вы находитесь в стране, которая есть в их списке?
Старый 26.05.2009, 14:04
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
arabika, на похожий вопрос был такой ответ. Фруктовые кислоты - все равно кислоты.

Сыворотка с витамином С наносится до Клиара, потом Клиар и только потом Эксфодерм. 20% - много для Нюдерма, она подсушивает кожу, а это нам не надо. ;) Оставьте ее на потом, пригодится. А сейчас необязательно.
Я не пользуюсь системой Нюдерма.
Я просто пользуюсь Ретином А + АХА 8%.
Эффект тот же.
Старый 26.05.2009, 14:23
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Дамы, подскажите пожалуйста!

что нужно исключить из система чтобы лицо выглядело нормально - а то мероприятие намечается - шелушиться не хочется и за сколько дней нужно это сделать
Старый 26.05.2009, 15:11
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

arabica, эффект не может быть тот же, т.к. третиноин чувствителен к PH кожи, и кожа на которую ее наносят должна быть асолютно сухая. У средств с 8% АХА кислотность обычно 3-4, в системе ну дерм, мы тоником выравниваем кислотность примерно до 5,5. Поэтому ваша схема применения должна быть по идее менее эффективной.
Обычно Аха с третиноином рекомендуют разделять, утром -Аха, вечером - третиноин.
А вам кто такую схему посоветовал?
Старый 26.05.2009, 16:00
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Cathy, исключить надо всю систему за 3, 4 дня, можно оставить одну умывалку , и пользоваться только экшеном
Старый 26.05.2009, 16:08
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от arabika Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь системой Нюдерма.
Я просто пользуюсь Ретином А + АХА 8%.
Эффект тот же.
:d Не смешите.
Старый 26.05.2009, 17:48
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
arabica, эффект не может быть тот же, т.к. третиноин чувствителен к PH кожи, и кожа на которую ее наносят должна быть асолютно сухая. У средств с 8% АХА кислотность обычно 3-4, в системе ну дерм, мы тоником выравниваем кислотность примерно до 5,5. Поэтому ваша схема применения должна быть по идее менее эффективной.
Обычно Аха с третиноином рекомендуют разделять, утром -Аха, вечером - третиноин.
А вам кто такую схему посоветовал?
Я где то форуме прочитала про эту схему.
Но сейчас я делаю по другому - вечером третиноин, а утром АХА.
И шелушение начинается. Просто наверное оно будет дольше, чем по системе Обаджи, но конечный результат будет не хуже.
А какой РН у вашего тоника, которым вы протираете лицо перед нанесением третиноина? РН 5,5?

Цитата:
:d Не смешите.
Да я не смешу
Просто отшелушка будет дольше, чем по Обаджи вот и всё. Но результат будет не хуже.
Старый 26.05.2009, 19:09
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

На тонике написано - натуральный pH, исходя из этого можно сказать, что его pH 5,5
Старый 26.05.2009, 19:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Арабика,тоник перед нанесением третиноина не обязателен- просто подождите пока кожа высохнет и через полчаса она будет иметь тот же нормальный РН 5-6.
Если хотите такой же примерно эксфолиатор по силе как и у Обаджи, то концентрация гликолика должна быть 4-5 %. По мне так лактик 10% работает лучше, в такой связке- но это все индивидуально. Если пигментации нет, то эффект будет такой же как и от Обаджи без Клеара - вы абсолютно в этом правы.
Старый 26.05.2009, 20:21
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от arabika Посмотреть сообщение
Да я не смешу
Просто отшелушка будет дольше, чем по Обаджи вот и всё. Но результат будет не хуже.
Вы знаете, меня уже отучили "добрые" люди верить словам. Докажете - поверю.
Старый 26.05.2009, 21:12
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

elena-ha, спасибо за ответ)
Старый 26.05.2009, 21:51
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

За всегда рада помочь , чего знаю
Старый 26.05.2009, 23:03
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Тоник лучше не исключать. Назначение любого тонера, так же как и кондиционера при мытье волос - смыть остатки моющего средства, в первую очередь, а также нормализовать рН, как правильно заметила Света.
Конечно не обязательно использовать тонер Обаджи, можно взять другой с рН 5,5.
Арабика, если у Вас нет пигментации, результат будет примерно такой же, как при Обаджи. Но если пигментация есть - никогда .
Старый 26.05.2009, 23:10
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 451 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Сейчас в Питере оч хорошая погода, солнце печет,на улице бываю подолгу - пользуюсь санскрином из Обаджи - НИ одного пигментного пятна еще не выступило и старые также невидимы,оч довольна
Старый 27.05.2009, 01:02
Banned

Цитата:
Вы знаете, меня уже отучили "добрые" люди верить словам. Докажете - поверю.
Как доказать вам я не знаю
Но Isa подтвердила мои слова.
И потом я сегодня общалась с конультантом Обаджи - она подтвердила, что главное действующее вещество в системе Обаджи - третиноин и на их сайте я прочитала про такую альтернативу.
Красные лица и ужасные шелушения вызывает блендер и крема с гидрохронином, довольно опасное отбеливающее вещество. Вот от него можно отказаться.
Но я не против Обаджи - наоборот классная штука!

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Арабика, если у Вас нет пигментации, результат будет примерно такой же, как при Обаджи. Но если пигментация есть - никогда .
Пигментации нет. И я никогда не выхожу на улицу без санскрина. И защита у меня не менее 30.

Старый 27.05.2009, 01:16
Постоянный участник
Член Семьи

Arabica, если не использовать гидрохинонсодержащие вещества, а использовать только третиноин, то лицо все-равно будет краснеть и шелушиться, до тех пор пока кожа к нему не привыкнет
Старый 27.05.2009, 01:18
Banned

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика,тоник перед нанесением третиноина не обязателен- просто подождите пока кожа высохнет и через полчаса она будет иметь тот же нормальный РН 5-6.
Если хотите такой же примерно эксфолиатор по силе как и у Обаджи, то концентрация гликолика должна быть 4-5 %. По мне так лактик 10% работает лучше, в такой связке- но это все индивидуально. Если пигментации нет, то эффект будет такой же как и от Обаджи без Клеара - вы абсолютно в этом правы.
Иса, подскажите пожалуйста.
Насколько я знаю третиноин лучше покупать на масляной основе, а не на спиртовой. У меня сейчас заканчивается тайский - он на масляной основе. Скоро еду за границу и думаю там купить третиноин. Как узнать, что он не на спирте? В инструкции тайского например не указан состав. Но я на этом форуме нашла инфу про его масляную основу. Вообщем вы не могли бы мне подсказать какой третиноин (чьё производство) покупать? Навряд ли я в той стране, куда еду найду тайский.........
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
Arabica, если не использовать гидрохинонсодержащие вещества, а использовать только третиноин, то лицо все-равно будет краснеть и шелушиться, до тех пор пока кожа к нему не привыкнет
Абсолютно согласна! Но оно будет не таким ядерным.
Старый 27.05.2009, 01:29
Постоянный участник
Член Семьи

На спиртовой основе лосьон Айрол 0,05, а кремы вроде бы все на водной-масляной основе.
Старый 27.05.2009, 05:08
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Арабика вот у этой фирмы хороший третиноин
http://www.janssen-cilag.com/product...l?product=none
У Calderma, тоже но цена дорогая. Тазорак посмотрите еще- тоже самое.
Про спиртовую основу впервые слышу, может речь идет о консервантах- бензил алкогол какой нибудь?
В принципе, я не думаю что у вас будет выбор и разницы большой в кремах тоже нет.
Закрытая тема