18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2009, 12:34
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Девочки, после курса можно вообще ничего из Нюдерма не применять . Система поддержки прописана для тех, кто хочет максимально и максимально долгий срок держать полученный результат. А для этого надо применять всю систему Нюдерм, но просто реже, чем во время курса. Мы же не можем повернуть время вспять, с возрастом все замедляется, просто Нюдермом мы как бы все время "подгоняли" и стимулировали процесс обновления. А в "штатном режиме" без стимулирования рано или поздно кожа вернется в свой возраст, увы.

А если хочется расслабиться, отдохнуть от шелушения и точно знаешь, что следующий курс никуда не денется и в заначке для него все есть;), то хоть сыворотка, хоть Дерматопоэтин, хоть дермороллер, хоть третиноин, хоть пептиды и т.д. и т.п. Вариаций масса.
Главное, чтобы было комфортно. Но обязательно - защита от солнца!
А заявленная Обаджи система поддержки одна: весь Нюдерм раз или два в неделю.
Старый 06.05.2009, 13:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Поддержка вообще чисто индивидуальная вещь. Правил нет, нужно подбирать.
Старый 06.05.2009, 15:57
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Я хочу оставить на поддержку только третиноин и вит. С пару раз в неделю , я думаю этого достаточно
Старый 06.05.2009, 18:52
elena_acc elena_acc вне форума
Новичок
Beginner

elena_acc на нуле

SvetlanaP
спасибо большое за ответ, на самом деле, я уже вижу первые результаты, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, только бы с этой сывороткой намастрячиться, чтоб сильно желтой не ходить...
Старый 06.05.2009, 19:57
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле

Я нашла по теме ссылку, где в лечении используется еще и сыворотка Obagy professional C 5 и 10%. Это здесь http://www.shop88.ru/index.php/produ...id=24&vmcchk=1 Нужны ли они или это уже доп. опции? Я составила заказ, X-Rain, можно ли вас попросить его посмотреть? И как лучше- здесь или написать вам? Исходила из программы максимум, учитывая, что лето впереди, и неизвестно, как будет реагировать кожа.

Все-таки рискну и выложу здесь, если это плохо- заранее приношу извинения и обязуюсь больше так не делать список получился таков:
OBAGI KIT 6 pcs NORMAL/OIL OR NORMAL/DRY SKIN FULL SIZE 2010-2011 :
- #1, #2, #3, #4, #5, #6 SUN HEALTHY SPF 35
К нему
- #1 GENTLE CLEANSER 6.7 OZ : $18.00 for dry skin/ или - #1 FOAMING GEL 6.7 OZ : for oily skin (на случай, если покажется слабым эффект)
- #2 TONER 6.7 OZ :
- #3 CLEAR 2 OZ : 2011
- OBAGI TRETINOIN .1% 20 GRAM : NEW EXPIRATION DATE
- ACTION 2 OZ : - для увлажнения
- TOLEREEN 2 OZ : –если зуд или краснота

- ELASTIDERM NIGHT EYE CREAM 0.5 OZ : или /и (?)
- ELASTIDERM DAY EYE GEL 0.5 OZ :
- #6 SUN BLOCK SPF 32 2 OZ : Нужен ли он все-таки ?
- #6 SUNFADER SPF 15 2 OZ : 2010 ввиду лета
#6 SUN HEALTHY SPF 35 3 OZ : $ 2011 – про запас

И возможно ли как-то немного сэкономить если вещь заменяемая? А эластидерм для глаз- правильно? И соотв., нужны ночь и день? И нужен ли SPF 32? И action и tolereen- действительно специальные вещи? Пожалуйста, ответьте
Старый 06.05.2009, 20:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Получилось, что вы заказываете в сумме 2 клинсера, 2 тонера, 2 клеара, 1 блендер, 1 эксфодерм, 1 третиноин, 1 Экшн, 1 толерин, эластидерм ночной и дневной, и целых 4 защиты: 2*35, 1 *15 и 1*32.

Мне кажется это перебор.
Клинсера хватит одного - того, что в наборе.
Тонера можно 2, он быстрее кончается.
2 Клеара это хорошо.
1 блендер и 1 эксфодерм - соответствует по расходу.
Третиноина нужно как раз 2 шт. минимум, это будет соответствовать остальным позициям.
Толерин вычеркиваем, он не нужен, купите Локоид в аптеке.
Экшн - увлажняющий крем, он хороший, но не обязательная позиция.
Защита 32 - вычеркиваем, он на основе одного оксида цинка, без химического фильтра, сделан специально для алергиков.
Защита 35 про запас - это нормально, хорошая защита в любом случае пригодится.
Санфейдер 15, если средства позволяют - берите, вдруг на юга занесет .

Итого: Набор из 6 позиций (для сухой или жирной? Нужно выбрать).
Тонер
Клеар
Третиноин - 2 шт.
Экшн (?)
Эластидерм дн.
Эластидер ночь
Санскрин 35
Санфейдер 15.

Это программа максимум. Сэкономить можно на экшне. На крайний случай - на умывалке, тонере, и защите от солнца - заменив адекватными. Но они хорошие у Обаджи и не слишком дорогие, ИМХО.
Эластидерм - отдельная система для век. Кто выдержал первые 3 месяца - очень довольны. Так что я думаю, стоит брать. Можно брать 2 ночных, не обязательно день и ночь.
Удачи!
Еще у Оми есть Ревиталаш ;).
Старый 06.05.2009, 21:13
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Девочки, а чем бы заменить санфейдер Обаджевский, я правильно поняла, что он угнетает выроботку меланина?
Старый 06.05.2009, 21:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

А он вообще не обязательная позитция. Можно пользоваться только санскрином 35. Санфейдер только во время курса и при повышенной инсоляции рекомендуется.
Старый 06.05.2009, 21:32
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Lili4ka,

сегодня будет первая проба. Но по качеству он должен быть нормальным, производительYanssen-Silag. И, в общем-то, в и-нете есть и намного дешевле, но там доставка дороже стоит
JUNE, скажи, пожалуйста, чтобы купить третиноин, ты регистрировалась на сайте у mexmed или нет, просто купила и все?
Я зарегилась у них, но вижу у них нет России в списке. Узбекистан вот есть, а России нет..
Старый 06.05.2009, 23:37
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

X-Rain это хорошо, что расписали программу максимум для новичков, а то я помню как сама терялась в догадках, что мне именно по началу надо заказывать.
Ну вот, сегодня купила в аптеке крема "Eudyna Creme" и "Isotrex Gel" с 0,05% третиноина. Вот думаю, сейчас начинать мазюкать или уже подождать ну дерм от Оми.
Старый 07.05.2009, 08:54
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Девочки,всем спасибо за советы!
Старый 07.05.2009, 11:57
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле
По умолчанию Что можно сделать для Вас приятного или полезного? :)

Дорогая X-Rain! Спасибо- множество раз. Про Ревиталаш- придется отдельно штудировать тему- он у меня выпал из поля зрения. Название знакомое, но куда его мазать- не помню категорически Еще вопрос животрепещущий. Я - регулярно хожу в баню и в сауну (заскакиваю в бассейне) , а в рекомендациях прочла, что нужно избегать перегрева. Т.е. на ближайшие полгода баня-сауна "заказаны" или как-то можно?
Старый 07.05.2009, 12:05
Постоянный участник
Член Семьи

SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Не стоит в сауну и в баню ходить. Будет дополнительная нагрузка на сосуды и очень возможно обострение купероза.
Ревиталаш - вещь! Ресницы становятся густые и длинные.
Старый 07.05.2009, 12:26
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Светуль, я что то в присланном мне Омином списке не нашла Ревиталаш. А как он пишется литинскими?:d
Старый 07.05.2009, 12:30
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

У меня через 2 месяца перерыва в Обаджи востановился татуаж на губах. У кого нибудь так было?
Старый 07.05.2009, 12:32
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Revitalash, но есть отдельная тема по этому поводу. (Косметология/Общие вопросы/Ресницы, окраска, завивка/)
Она могла вам его и не прислать, если вы не запрашивали.
Старый 07.05.2009, 13:21
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле

Ревиталаш! Вспомнила! Конечно! Я ж и его заказала тоже с вашей подачи Он из другой темы, просто. Светлана- спасибо Про баню- очень жалко, неожиданное осложнение, я привыкла, очень люблю и чувствую себя намного лучше после парилки. Это на период лечения или вообще? Придется подумать

Jan Marini Eyelash Conditioner -5,56ml/ 23fl.Oz. Это то, что я заказывала аналог ревиталашу, правильно?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.05.2009 в 13:29. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 07.05.2009, 13:26
Постоянный участник
Член Семьи

Zefirka, конечно, только на время курса.
Я сама не пробовала еще Ревиталаш, но он порезультативней Жан марини будет. Ланалип на себе сравнивала и фото выставляла. Хотя и Жан марини тоже неплохо себя проявил . Но это тема другая ;)
Старый 07.05.2009, 14:01
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Zefirka, во сколько обошелся заказ у Оми (если без Ревиталаша)? И, скажите, для сухой или жирной кожи Вы заказывали это. Есть ли у Вас пигментация?
Старый 07.05.2009, 14:36
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле

Валерия, сейчас как раз сижу-размышляю и подсчитываю. Если без "Ревиталаш-а" и в одну посылку, то по моим подсчетам 580 долл (это при том, что ориентировалась на доставку в 40 долл) но, поскольку через пал-пау собираюсь платить впервые, думаю, разумней разбить на 2 посылки... еще там нужно следить, чтобы сумма посылки была задекларирована не более каж. 300 долл- здесь об этом писали. И Не уверена, что мы правильно делаем, обсуждая здесь цену- не заругают?

пигментация незначительная на мой взгляд, заказываю все-таки для сухой кожи, хотя и хочется глобального результата

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.05.2009 в 21:54. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Закрытая тема