18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.05.2009, 17:47
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Вы живете в самой дорогой, но и самой лучшей стране по международным рейтингам. Сама не была, вам виднее. Но меня удивляют такие сумашедшие цены на срединный пилинг, у нас двухдневный пилинг стоит 8-12 тысяч. И это тоже в самом дорогом городе, но стоящим в рейтинге по остальным показателям среди всех столиц на 200 каком-то месте. В вашей стране хороший практикующий на дому косметолог уже мог бы озолотиться. :dur:
Старый 04.05.2009, 18:05
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, не отвлекаемся.
Старый 04.05.2009, 21:26
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

дамы, подскажите что делать с шеей и руками? так же как и лицо мазать? или как?
Старый 04.05.2009, 22:16
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

девочки скажите в течении кого времяни оми даёт ответ?я ей написала пару дней назад ,но ответа нет.и куда вообще он приходит?
Старый 04.05.2009, 22:20
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я шею не смогла мазать, уж очень дискомфортно было.
Старый 04.05.2009, 22:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

я шею мазала ..а вот с руками у меня не сложилось..руки какие-то в крапинку сделались), как-будто в цыпках, я их перестала мазать.
с шеей, я считаю, у меня полный ОК получился , а руки...что-то до них руки пока не дошли:d..надо бы ТСА что ли сделать
Старый 04.05.2009, 22:42
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Шею тоже пробовала мазать, но начался нестерпимый зуд - бросила, руки не пробовала.
Буся - обычно в тот же день или на следующий, но я ей в пятницу отправила письмо, чтобы трэкинг прислала - до сих пор ответа нет. Может у них там тоже майские праздники?
Старый 04.05.2009, 22:45
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

superelle скажите а куда придёт ответ?извините что туплю!
Старый 04.05.2009, 22:48
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мимоза, мы со Светланой проходили обучение по Обаджи в прошлом году, приезжал представитель английского офиса Обаджи.
У нас блю пил в Эклане стоит 3000 руб (лицо), декольте столько же.
Я шею мазала Ню Дермом и руки тоже. Шея чесалась немного, но терпимо. А вот декольте жесть! На руках у меня вообще не было почти ни каких следов - ни отрицательных ни положительных.
В общем, у всех по разному.
Старый 04.05.2009, 23:07
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я мазала ВСЁ. Моську, шею, декольте, локти, руки(кисти), спину куда достану. Кисти покрывались цыпками, но я продолжала. На спине и плечах, были красные глубокие проплешины, но я продолжала. Причем все это, я мазала после ванны, фактически на распаренное лицо( кстати этот зверский вариант для Х-рэйн, подойдет, заставит шелушиться и мертвого:dur. шЕЛУШИЛАСЬ, как последняя псориазная, люди шарахались в сторону. Уши облезали, за то теперь, мочки молодые. Про остальное молчу, так как хорошего фото "До" нет:d
Я довольна, но хочется, как всегда, ещё больше:d
Старый 04.05.2009, 23:08
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Буся, откуда вы ей написали, туда и придет ответ, подозреваю, что на ваш e-mail
Старый 05.05.2009, 01:40
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

А вот от таких морщин на шее Obagi nu Derm может помочь?
Миниатюры
100_240.jpg  
Старый 05.05.2009, 07:50
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Цитата:
Сообщение от БУСЯ71 Посмотреть сообщение
девочки скажите в течении кого времяни оми даёт ответ?я ей написала пару дней назад ,но ответа нет.и куда вообще он приходит?
Буся, мне ответила через 10 мин. Вчера писала.
Надо ей конкретно писать - или прайс выслать или заказ сделать, про доставку не забыть. Повторите еще раз
Старый 05.05.2009, 15:30
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
А вот от таких морщин на шее Obagi nu Derm может помочь?
Скорее всего, нет. Если только немножко улучшит, но морщина останется.
Старый 05.05.2009, 22:08
ФИГУРКА С ФИГУРКА С вне форума
Новичок
Beginner

ФИГУРКА С на нуле

Девочки,а какая разница где заказывать в Офтальмиксе через Светлану или у Оми через инет,и подскажите как это всё правильно сделать?
Старый 05.05.2009, 22:22
elena_acc elena_acc вне форума
Новичок
Beginner

elena_acc на нуле

Девушки, принимайте новенькую, я из Тюмени, сейчас в отпуске в США, пользуясь случаем заказала по вашей наводке у Оми систему Obagi-C RX (мне 29) и моя главная проблема это пигментация на лбу, скулах, щеках.

У меня несклько вопросов к тем, кто пользовался RX:
1. у моего ночного крема очень густая консистенция, с трудом выдавливается, это правильно?
2. у вас не был проблемы желтоватого цвета лица от сывортки? или это у меня от того, что я слишком много ее мажу
3. когда вы увидели первые результаты? ))))
Старый 05.05.2009, 23:58
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Фигурка, у Оми, разумеется, дешевле, и заметно. Если Вы можете заказать через интернет, то заказывайте у нее. А если человек по каким-то причинам не может заказать из Америки, в России самый дешевый вариант именно такой - из Офтальмикса через Свету .
Старый 06.05.2009, 01:35
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

linndoss на нуле

Elena acc, по поводу "желтоватого цвета лица"- я наблюдаю эдакий эффект загара, но что-то мне подсказывает, что он ненадолго, ибо я тока начала мазаться, всего (3 дня) и уже чувствую, что лицо стягивает неподецки - как на солнце обгорела.(сорри, не учла, у меня всёж таки Nu Derm)
Старый 06.05.2009, 07:32
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от elena_acc Посмотреть сообщение
Девушки, принимайте новенькую, я из Тюмени, сейчас в отпуске в США, пользуясь случаем заказала по вашей наводке у Оми систему Obagi-C RX (мне 29) и моя главная проблема это пигментация на лбу, скулах, щеках.

У меня несклько вопросов к тем, кто пользовался RX:
1. у моего ночного крема очень густая консистенция, с трудом выдавливается, это правильно?
2. у вас не был проблемы желтоватого цвета лица от сывортки? или это у меня от того, что я слишком много ее мажу
3. когда вы увидели первые результаты? ))))
Сыворотки из CRX с гидрохиноном на лицо нужна всего лишь половинка пипетки.
Крем у меня тоже был густоват. Чтобы проще было выдавливать, я его ставлю крышкой вниз.
Про результаты сказать не могу, я использовала ночной крем после ОП, пока нельзя еще было возобновлять Нюдерм, а посттравматической пигментации опасалась .
Старый 06.05.2009, 11:13
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

После 4-х дневного перерыва(надо было для торжественного случая),опять вернулась к сисетеме,на которой с 10 января. Через два дня кожа начала слезать пластами,причем на шее и на декольте в том числе. Сейчас мелкое шелушение. Подбородок шелушится уже третий день. Думаю через месяц переходить на поддержку. Девы,подскажите,на поддержке пользоваться всей системой или можно ограничиться третиноином и сывороткой с вит. С? Обязательни ли продолжать эксфодерм и блендер?
Закрытая тема