18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2009, 23:17
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика, третиноин достаточно бесполезен для улучшения цвета лица, если у вас конечно нет проблем с прищиками или вы не хотите стать розовенькой Почитайте мою ветку http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3251&page=99
Девочки которые пользуются пептидами очень быстро ( буквально через неделю) отмечают что у них необыкновенный цвет лица. Чего и вам желаю
Иса, я вижу, что у меня цвет лица серый какой то + прыщики. А сыворотка с пептидами у меня есть - но она не помогает. Видимо мне нужна отшелушка - убрать этот омертвевший слой клеток. Я год назад делала отшелушку фруктовыми кислотами - как было здорово!!! Лицо было идеальное!!! Хотя и прошла через сильно шелушение А сейчас опять эти прыщики!!!!!!!
Иса, т.е. Айрол не повредит? Или всё же лучше будет работать Ретин-А? Но Ретин-А у нас тоже есть только 0,05%.
Старый 05.04.2009, 23:53
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Большое спасибо всем форумчанкам кто делится информацией по использованию Обаджи. Косметика не из простых, и даже прочитав 2 ветки возникают индивидуальные вопросы, хорошо что есть у кого спросить и поучиться на чужих ошибках.
Пользуюсь Нью-Дермом уже месяц, и имею и положенные побочные эффекты и некоторое улучшение (пигментация посветлела и кожных высыпаний стало гораздо меньше). Но вот под глазами (пользуюсь Эластидермом) стало хуже, появилось много вертикальных и горизонтальных морщин, сухость. Как это расценивать, как то что Эластидерм не подходящий мне крем или как временный побочный эффект после которого можно ждать улучшений?
Старый 05.04.2009, 23:56
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Попробуйте увлажнять под глазами после Эластидерма, это допустимо, улучшение будет обязательно.
Старый 06.04.2009, 00:29
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Иса, и ещё помимо прыщиков намечаются носогубки и под глазами морщинки (мне 32 года). Хочу начинать делать профилактику!
Старый 06.04.2009, 00:40
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Обаджи не поможет носогубкам. Арабика, подскажите, пожалуйста, где Вы в Киеве покупаете Айрол и Ретин-А.
Старый 06.04.2009, 04:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Арабика, нет не надо ничего искать. В Айроле то же действующее вещество.
А для профилактики займитесь, фэйс билдингом, гимнастикой для лица или купите тренажер в рот.
Старый 06.04.2009, 09:49
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

DanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нуле

Совунья, я выправила ситуацию бальзамом "Плацентоль-ГИА"(это лечебная косметика).

До, а где можно можно почитать про эту косметику и имеется ли она в свободной продаже и где? Спасибо.
Старый 06.04.2009, 11:45
Banned

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Обаджи не поможет носогубкам. Арабика, подскажите, пожалуйста, где Вы в Киеве покупаете Айрол и Ретин-А.
Конечно подскажу!
Вот можно в этой аптеке:
http://www.e-apteka.od.ua/
Или в этой:
http://www.e-apteka.od.ua/
Они высылают почтой или Автолюксом.

Иса, спасибо вам за информацию!
Я кстати нашла комплекс упражнений для лица Кэрол Мадджио. Начинаю осваивать!
Старый 06.04.2009, 12:13
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

дорогой айрол получается в украине, больше 1000р на наши деньги, Гера по 5 евро шт.высылала
Старый 06.04.2009, 16:57
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
... или купите тренажер в рот.
:d
Стесняюсь спросить, но это что за тренажер такой?
DanaIsr, в Мск в интернетмагазинах полно вместе с описаниями и рекомендациями. Наберите в любом поисковике
Старый 06.04.2009, 17:10
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

ДО , эт тебе в Исину темку нужно зайти и там найдешь и про тренажер , и еще про очень много интересного
Старый 06.04.2009, 18:03
Banned

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
ДО , эт тебе в Исину темку нужно зайти и там найдешь и про тренажер , и еще про очень много интересного
Елена, а вы не могли быть дать ссылку на эту Исину темку. Там где про тренажёр и ещё очень много интересного!

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
дорогой айрол получается в украине, больше 1000р на наши деньги, Гера по 5 евро шт.высылала
Да, у нас вечно не всё, как у людей. Айрол стоит 19 евро, а Ретин-А 55 евро! И ещё найти нигде нельзя. Вечно искать всё нужно.
А можно как то с Герой связаться? Может она мне сможет тоже выслать? Спасибо заранее!!!!!

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Я не знаю чем Айрол хуже. Я пользуюсь Гериным. (Спасибо еще раз!) Мне нравится.
А чем можно .1% разбавлять если не блендером? Осталось еще чуть-чуть в тюбике, хочу домазать, а блендер уже не хочу подкупать.
Апрель, извините не знаю как вас зовут!
Вы не могли бы мне помочь связаться с Герой? Может она мне поможет с Айролом. У нас он дорогой - почти 20 евро....
Кстати как вам Айрол, эффект хороший от него?
Старый 06.04.2009, 18:52
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Айрол и ретин-А различаются основой в которую намешано 0,05% третиноина. Айрол просто более "сухой". Но эффект от самого третиноина будет практически одинаковым.
Правда, между третиноином 0,05 % и 0.1% (в любом варианте) есть существенная разница.
0,05 используется без разбавления, как правило назначается от акне. А вот 0,1 нужно разбавлять блендером, и используется он от пигментации и для обновления кожи (через отшелушивание).
Старый 06.04.2009, 19:31
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Я сейчас использую 0,5 без блендера, это значит кожа у меня будет хуже обновляться?
Старый 06.04.2009, 19:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Это зависит от того, хорошо ли она шелушится . Я вообще не замечаю ни 0,05 третиноин, ни 0,1. Ну и пигментация без блендера и клеара будет уходить очень медленно - только через отшелушивание.
Старый 06.04.2009, 19:40
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

A если на лице родинки есть, их обходить третиноином надо?
Старый 06.04.2009, 19:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Марин, никто ничего такого не говорил. А что какие-то серьезные родинки?
Старый 06.04.2009, 19:53
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

X-Rain, тебе с твоей кожей повышенной толерантности, уже давно нужно переходить на соляную кислоту в качестве эксфолианта, или как ее.. "царскую водку"..
Старый 06.04.2009, 20:04
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

ДО, arabika http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3251&page=91 это Исина темка
А это сайт с дренажем http://www.flexawaysystem.com/lips.html
И еще Иса рантше где то пишет про него эт сами ищите в теме:dur:
Старый 06.04.2009, 20:05
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

X-Rain, вроде нет, небольшие, но раньше были плоские, теперь выпуклые, удалять пока жалко, нрявятся они мне но если третиноин их шелушить будет... хотя я гликольку мажу 60%, вроде ничего.
Закрытая тема