Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2016, 23:00
Аню Аню вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аню на нуле

Посмотришь сколько косметологи берут за 15 мин работы, при маленькой цене препарата, конечно сама будешь колоть. так ещё и чудес в раз не бывает, тут нужна система. сначало сходила несколько раз проделала к специалисту,прочитала интернет,дали консультацию в фирме для косметологов..., и все стало ясно, теперь беру целлюформ по закупочной цене и делаю процедуры по телу сама.Скажу больше, они экономят и разводят его физ раствором,и цена на подбородок доза стоит аж 100 р,а берут 4 тысячи. вроде жжение есть, припухлость ,так же опухшая неделю- ток вот толку нет.Сама Купила препарат уколола чистый 1-2 мл и все норм и эффект другой. Упаковка по 10 мл- цена 1000 рублей
Старый 10.08.2016, 08:49
Zima) Zima) вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Zima) на нуле

Я вчера уколола в одну щеку липолитик Фьюжн. Фосфатидилхолин и дезоксихолат натрия. У меня ассиметрия, одна щека толще другой. Не больно. Отек сегодня огромный, с половинку крупного яблока. 3 мл 2000 руб. Напишу потом, есть ли результат.
Старый 11.08.2016, 14:47
Наригорм Наригорм вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Наригорм на нуле

У меня такая же проблема. Отпишитесь пожалуйста
Старый 08.09.2016, 07:21
Zima) Zima) вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Zima) на нуле

Мне не помогло. Три недели отека и все на своем месте. Психанула и сделала минилипосакцию на одной щеке по низу нижней челюсти(у меня была ассиметрия). Еще начало второй недели после липо, а отека почти нет.. Но у меня правда только 2 грамма жира наскреблось.
Старый 17.09.2016, 01:18
saraj4ik saraj4ik вне форума
Новичок
Beginner

saraj4ik на нуле

Девушки, а кто какие липолитики колол в лицо? (брыли, второй подбородок, щеки и т.д) Я прям в замешательстве.. Подруга колола у косметолога 13 !, 13, Карл ! процедур Dermaheal LL в брыли и второй подбородок. Ну эффект самый-самый минимальный, его практичнски не заметно, если не вглядываться. А, может, его и вобще нет, просто самовнушение. Что это? Неправильная техника введения? или неэффективный препарат? ну и к слову, лицо у нее достаточно полное, т.е. там много работы для липолитика.
Я тоже хочу вот немного брыли подколоть. У моего косметолога препарат вроде Estetic Form, хочу начать... Но вобще, если дело такое, что для эффекта надо аж 10 и более поцедур, то я даже не хочу и начинать. Я ориентируюсь вобще на 2-3 процедуры... Или это нереально? Жира мало, просто хочу сделать более четкий контур лица
Старый 17.09.2016, 02:45
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

saraj4ik, имхо. Дермастабилон и аквалис, но они жёсткие, остальные наверное и есть для самовнушения (
Старый 21.10.2016, 13:12
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 283 раз(а)

Юлия Кар. на нулеЮлия Кар. на нуле

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В общем, докладываю... Полтора месяца назад сделала всего одну процедуру - инъекцию дермастабилона в брыли. Отёк был - не описать!!!!! Брыли висели ниже подбородка на целых 2 сантиметра. Специально измеряла. Ходила каким-то мультиком 2 недели, потом ещё две недели уже бурундуком. Через месяц стала похожа на себя, но очень обрюзгшую.

А сейчас уже видно - брыли стали заметно меньше, чем ДО инъекции. При постукивании по коже ещё чувствуется дискомфортное покалывание. Но от эффекта я, честно говоря, в полном Ахуе. Брыли уменьшились и подтянулись!! Если честно, то я даже стала подумывать не повременить ли мне со СМАСом. - Если от одной инъекции брыли так уменьшились, то какой же будет шикарный эффект от стандартного курса в 8 инъекций? Напрягает только одно - очень долгий реаб!!! Но это ведь очень индивидуально. Врачи утверждают, что обычно отёк держится 2 недели максимум. Просто лично у меня такой дебильный организм.- Склонный к длительным отёкам.

Когда окончательно уйдёт покалывание в местах уколов, выложу сравнительные фотки ДО и ПОСЛЕ.
-
Алия, скажите спустя время, брыли появились заново? стоит ли колоть дермастабилон в брыли?
Старый 06.11.2016, 22:38
Malishe4ka Malishe4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Malishe4ka на нуле

Девочки , скажите если подкожного жира не много ,но хочется все таки подкорректировать ( низ живота ) верх можно сказать плоский , а внизу как щечки и хочется сделать его полностью плоским , помогут уколы липолитиков и каких именно ?
Старый 08.11.2016, 14:50
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,187 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Если немного жира, то помогут.

Пост 657 ,там я писала какой именно.
Старый 18.11.2016, 09:56
Niki2016 Niki2016 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Niki2016 на нуле

Колола липо самое популярное сочетание (где два препарата,плюс мне косметолог добавляла от отека что-то).
Колола по ногам и заднице 7 раз (от боли иногда чуть ли не в конвульсиях билась)-эффекта 0, колола в живот 5 раз-эффекта 0(один раз была ужасная гематома,что пришлось купить бандаж), колола в область комков Биша и брыли 2 раза-закончила на том,когда лицо на второй процедуре раздуло до квадрата и этот отек сошел только через 5...Карл, через 5 недель!))

Консультировалась с другим косметологом, у которой очень показательные фото по работе липо на лице-она сказала,что у некоторых организм не воспринимает липолитики. Так что с лицом я разделалась удалив комки Биша, а с телом 2 курса душа Шарко (реально крутая вещь, никакие липо рядом не стоят).
Старый 18.11.2016, 10:52
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,561 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Niki2016, душ Шарко на жир никаким образом не влияет, вот это точно самовнушение, процедура предназначена для лечения психических и неврологических заболеваний изначально, ну и типа в целом организм ,, укрепляет,,.
Старый 18.11.2016, 15:54
Niki2016 Niki2016 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Niki2016 на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Niki2016, душ Шарко на жир никаким образом не влияет, вот это точно самовнушение, процедура предназначена для лечения психических и неврологических заболеваний изначально, ну и типа в целом организм ,, укрепляет,,.
Ну вот смотрите, я никак не меняла образ жизни, только добавила курс Шарко.
За весом не слежу, но
1. Все,кто меня видел после 2-х недель процедур сказали,что похудела.
2. По окончании 2-х курсов я реально стала носить меньший размер одежды (то есть это не просто вода вышла)
3. Целлюлит ушел полностью

Согласилась бы с Вами,если бы допустим воздействуя на нервы/психику у меня поменялись пищевые привычки,но нет, я себе не отказывала ни в чем. Поэтому сказала бы,что это именно массажное/водное воздействие. Учитывая давление струи (я первый раз в обморок чуть от боли не упала,когда именно по жиру водили),это аналогично массажу,но дешевле и быстрее.
Естественно,если дальше не следить за собой, то за 4-6 месяцев реально это наесть обратно,но тут как и с липолитиками. Убрать, а дальше следить за собой.
Старый 18.11.2016, 22:32
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправа

Класс!Я сначала зарядку 20 минут,потом душ контрастный принимаю.Тож есть результат,выдержать бы,а то хочу на липосакцию идти.
Старый 16.12.2016, 06:13
evg1000 evg1000 вне форума
Новичок
Beginner

evg1000 на нуле

Девочки, кто-нибудь колол в жир возле носа и в брыли Гиалрепайр 08? Мне его косметолог посоветовала чтобы убрать лишний жирок, который тянет кожу вниз.
Ответ