Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2010, 16:13
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Ну значит таааак....)))
1)обьём для шприца целлюформ стандартный-10 кубиков.
2)Стоит он 6000 за одну процедуру вместе с работой.
делала в Спике и в Эстетик клубе.Знаю косметолога который работает на Литейном,он берёт 2500.
3)в Спике мне кололи локально в проблемные места-
внешнюю и внутреннюю поверхность бёдер и колени.Синяки соответственно тоже рспологались только там.
В Эстетик клубе меня затыкали мелкими частыми укольчикми по всей поверхности бёдер-так быстро-быстро.Я была как далматинец от синяков.
4)Отёк держался... чёрт его знет.Не помню.Это год назад было)))По-моему к вечеру прошло.
После уколов всё надувается немного и под кожей горячо.
5)С LPG не сочетала-мне одна владелица спа-салона сказала в своё время что аппарат этот разводняк и что если мне нужен результат-то это однозначно мезо,массаж и обёртывания.Ну и сосуды у меня хрупкие.
Сочетала с душем Шарко.Вместо массажа.

Писала тут-http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1797&page=42
Старый 14.03.2010, 17:21
Exebiche Exebiche вне форума
Новичок
Beginner

Exebiche на нуле

Вспомнилось. Мне как-то косметолог расхваливала мезорол, что им круче всего работать: идеальные места проколов, маленькое расстояние и намного быстрее, круче, чем шприцем вкалывать. Что-то как-то сомнительно...

И стоит он в районе 2000 тыс., то есть его надо дополнительно купить. Кто-нибудь что-нибудь слышал про такое? И липолитики им интересно тоже вкалывают?...
Старый 14.03.2010, 17:39
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вообще то липолитики колят глубоко,, а у мезорола иголки короткие.
Я вот подумываю о мезогане - пистолете
Купить, и самой себе делать процедурки, мячта
Только стоит он 3-4 штуки баксов
Старый 14.03.2010, 20:13
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Вообще то липолитики колят глубоко,, а у мезорола иголки короткие.
Я вот подумываю о мезогане - пистолете
Купить, и самой себе делать процедурки, мячта
Только стоит он 3-4 штуки баксов
Я знаю что в Мартинексе самый дешевый мезоинжектор стоит 1100 у.е. (наверно евро)
Старый 14.03.2010, 20:26
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 36 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Пистолет дает большую травматизацию,поэтому колят все в основном руками
Старый 14.03.2010, 20:29
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

А мне пистолетом приятнее, 1100 тоже дофига.
Старый 14.03.2010, 20:42
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Тот, который дорогой, вроде без потерь (капля-стоп) и вводить можно разными методами
Потом пистолетом не так болезненно.
У меня сегодня девятый день, а отёк от липолитика ещё держится)
Старый 23.03.2010, 02:40
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Мэгги, а ты какой препарат колола, и в какое место? Очень нужна инфа!
Старый 23.03.2010, 08:51
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Я колола Липостабил. Прочитай на предыдущей странице. Он в России не продаётся. Прошло более двух недель с момента процедуры, остаточная отёчность ещё держится. Основной отёк держался неделю. Жир в местах введения стал мягче.

Сейчас пытаюсь найти инфу на счёт испытаний липолитиков в Америке. Они проводились в 2008 году. Именно на предмет получения разрешения ФДА.

Вот выдержка из статьи от 2008года:
Хотя Федеральное Агентство в США не в силах воспрепятствовать изготовлению препаратов РС и DC для подкожного введения, но FDA обладает властью правового регулирования научных исследований этих препаратов. Только исследования могут ответить на вопрос эффективности и безопасности инъекционного липолиза. Его сторонники говорят о простом растворении адипоцитов и экскреции продуктов распада. Но в экспериментах получены данные о прямом токсическом воздействии DC на мембраны адипоцитов, ведущем к некрозу. Существует гипотеза о сурфактантном эффекте РС и связанном с ним апоптозе. Пока мы ждем доказательств этого механизма, тысячи людей продолжают получать эти сомнительные инъекции.

Наша группа (Young VL) наконец-то получила одобрение FDA на проведение исследований инъекций РС и DC (IND) на пациентах. Этот эксперимент начат в январе 2008 года. Растворы поставляются согласованной с FDA фармацевтической компанией в дозах и концентрациях, согласованных специально для данного IND. Федеральное Агентство затребовало также согласования протокола с независимой контрольной комиссией (IRB). Протокол состоит в том, что 20 добровольцев, отобранных по строгим критериям (локализованные отложения жира в гипогастрии, индекс массы тела не выше 30 кг на кв.м и др.) получают инъекции в одну половину нижней части брюшной стенки (другая половина - контрольная) от двух до четырех раз с интервалом в 4 недели. За испытуемыми ведется тщательное наблюдение, их особо просят не изменять диету и физическую активность в ходе исследования. Финальное обследование они пройдут через 8 недель после последней инъекции, а через 24 недели будут оценены результаты, осложнения, побочные эффекты и удовлетворенность пациентов.

В протокол обследований входят стандартизованное фотографирование живота, измерение окружности, толщины складки покровов на строго определенном уровне. Испытуемые ведут дневник, отмечая изменения в самочувствии. Перед экспериментом и через 8 недель после последней инъекции запланировано проведение МРТ для количественной оценки толщины подкожно-жировой клетчатки, выявления ее трансформации (рубцы или гранулемы). Также запланировано исходное и финальное проведение dual energy x-ray absorptiometry (DEXA) - определение поглощения рентгеновских лучей двух разных энергий - для установления общего содержания в теле жира и безжировой массы. Тесты крови (липидный профиль, глюкоза, инсулин) и биопсия подкожной клетчатки будут проводиться перед началом эксперимента, через 1 неделю после первой инъекции и через 8 недель после последней. Полученные образцы будут исследованы на выявление признаков изменения метаболизма жировой ткани, а также на выявление маркеров экспрессии генов с целью получения ответов на следующие вопросы: угнетают ли инъекции РС и DC пролиферацию адипоцитов, изменяют ли клеточные функции, усиливают ли выработку воспалительных цитокинов и инфильтрацию макрофагами? И в крови и в биоптатах будут оценивать изменения системных маркеров метаболизма и воспаления - адипокины, С-реактивный белок, лептин, IL-6, TNF-a. Специально для того, чтобы установить, какой механизм липолиза превалирует, некроз или апоптоз, будет выполнена трансмиссионная электронная микроскопия.

Контингент эксперимента невелик, но протокол составлен так, чтобы утверждением о чудодейственности инъекционного липолиза противопоставить точные научные данные. Если жир действительно убывает, то данные исследования должны прояснить механизм этого явления.

В заключение доктор Young обращается к пластическим хирургам с призывом воздержаться от рекламы и применения инъекционного липолиза на один год, пока не будут получены результаты исследования

Если у кого есть свежая информация поделитесь, плиз
Старый 04.04.2010, 16:15
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

У меня прошёл почти месяц после одного укола липостабила в отдельные зоны лица и шеи.
Итог: препарат действует, но естественно нужно несколько процедур.
Из-за очень сильного отёка повторять его пока желания нет.
Хочу попробовать какой-нить другой препарат, возможно разнесёт меньше.
На фотке 3 недели после и 5 дней после.
Показать хочу не результат, а размер возможного отёка для тех, кто решит колоть липолитики в лицо
Миниатюры
для консы 1.JPG   5 день после липостабила.jpg  
Старый 04.04.2010, 16:18
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active

-vanilla- на нуле-vanilla- на нуле

Магги, спасибо! Присоединяюсь! У меня вот только вопрос какой есть - косметолог говорит, ревитал раз в месяц, ну от силы раз в 3 недели колоть можно...тут читаю, что колят чаще...где правда то?
Старый 04.04.2010, 16:19
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Магги а для полноты картины есть "до"?
Старый 04.04.2010, 16:20
Посетитель
Pro-Active

Пуговка, этот косметолог, который у тебя на литейном за 10 кубиков ревитала 2500 берет?
Старый 04.04.2010, 16:36
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Ванилла, по информации продавца ревитал целлюформ колят не раньше чем через 10 дней.
http://www.promoitalia.org/?p=1_3_5
Вообще косметологи, работающие с ним, рекомендуют не ранее чем через 2 недели.
А вообще, липолитики лучше колоть действительно недели через 3, а на лице и через 4. Но между процедурами обязательны массажи и физио-процедуры, помогающие организму выводить, то что разрушает лекарство.

Никуся, полноты картины всё равно не будет, Во первых на фотке после ещё присутствует остаточный мизерный отёк, а во вторых, т.к я уже писала, что в основном произошло размягчение жира, изменилась его плотность, объём ушёл в мл. Ты его не увидишь. Это сравнимо с тем, когда человек начинает худеть, сначала жир становится более рыхлым, а потом уже начинают уходить объёмы.

Ванилла, тебе для сведения, себестоимость у 10мл около 1000 руб:susel:
Старый 04.04.2010, 17:33
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 610 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я узнавала оптовые цены, в 1000 руб, ну никак не уложиться) Они стоят дороже.
Старый 04.04.2010, 18:15
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Цитата:
Сообщение от -vanilla- Посмотреть сообщение
Пуговка, этот косметолог, который у тебя на литейном за 10 кубиков ревитала 2500 берет?
Да.Но это было в прошлом году озвучено и я не знаю менялась ли цена.
Старый 04.04.2010, 18:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Алекс, Они - это что конкретно?
Старый 04.04.2010, 18:53
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 610 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

ревитал целлюформ, промоиталия.
Старый 04.04.2010, 18:58
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

К сожалению сегодня перезвонить уточнить не могу (воскресенье). Но если не 27, то 37 евро, это точно.
Старый 04.04.2010, 19:08
Посетитель
Pro-Active

а кто-нибудь пробовал сам колоть? тот же ревитал? или чревато все-таки? да, соглашусь у ревитала подороже чуть себестоимость, штурмовала интернет по этому поводу!
Ответ