18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.01.2011, 10:03
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

La mansh на нуле

не секрет, 32
Старый 29.01.2011, 13:03
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

надеюсь за 3-4 года решусь на эту оп(мне 28)
а вообще в идеале хотелось бы сделать и грудь и эту оп,насколько я поняла Minigig также делала
Старый 01.02.2011, 12:56
izum izum вне форума
Новичок
Beginner

izum на нулеizum на нуле

La mansh, как Ваши дела, как Ваши бровки?
Старый 02.02.2011, 14:47
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

да да,меня тоже интересует!
Старый 03.02.2011, 16:36
Новичок
Beginner+

La mansh на нуле

Девочки, с бровями пока ттт... супер - стоят не высоко не низко. Я вот все жду когда от блефаро нижних синяк на левом подглазье пройдет чтобы фотки во всей красе дать... спокойствие, терпение, через неделю покажусь наверное:dur:
Старый 04.02.2011, 11:02
izum izum вне форума
Новичок
Beginner

izum на нулеizum на нуле

Ждем-сссссссссссссссс
Старый 08.02.2011, 02:50
stuardessa stuardessa вне форума
Новичок
Beginner

stuardessa возможно была неправа
По умолчанию после височной подтяжки

я уже 4 день, как сделала височную подтяжку, пока ничего сказать не могу, но вот в зеркало на себя не глянуть это точно, такого отека я не ожидала, вот вот лицо лопнет + синяки.... жесть!!!!!
Старый 08.02.2011, 15:44
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

stuardessa, расскажите плиз по -подробнее? Как долго шла оп? Размеры швов? Какие проблемы хотели решить височной подтяжкой?
Старый 09.02.2011, 19:55
Новичок
Beginner+

La mansh на нуле

stuardessa, плиз, поподробнее, - очень интересно!!!!
Про отек не удивили, у меня после нитевой пластики бровей на 3-й день на лбу отек был такой как у Мегамозга (из одноименного мф):susel:, - прям аж две лобные доли выпячивались8)). Держитесь, все пройдет, - меня муж по ночам на морозец выгуливать водил, - очень приятно на морозе было находиться.
Старый 09.02.2011, 21:05
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

La mansh, как у вас дела? Расскажите пожалуйста.
Старый 10.02.2011, 12:37
Новичок
Beginner+

La mansh на нуле

Сегодня снимала последние швы. Доктор сказал, что вот как сейчас есть - так должно и остаться. Подъем получился минимальным (можно было и поболее задрать), но свою миссию выполняет. Надеюсь, не сползет...
Под подглазьями немного гуляют отеки от блефаропластики...
Старый 11.02.2011, 00:42
Новичок
Beginner+

La mansh на нуле

Мешки убрались блефаро. Нитевая подтяжка не то что на нижние веки, - на верхние-то практически не повлияла. Она, как это сказать, не уберет серьезную проблему если веки (что верх, что низ) объективно нуждаются в блефаро. Это, скорее, немного откроет взгляд, уберет кажущуюся усталость (тяжелый взгляд). Муж вообще разницы по бровям не видит (пока в фото не ткну), мама и сестра говорят, что есть эффект (женщины более внимательны к таким "мелочам"). В реальной жизни не думаю что я кому-то покажусь изменившейся. Себе я так вообще теперь раскрасавицей кажусь (раньше прям как ни гляну в зеркало, так тошно становилось).
У Minipig, как мне кажется, более эффектный результат, - как говорится - на лицо!!! А у меня именно возрастные изменения убрались. Опять же, это индивидуальные особенности каждого организма, доктор высоко подтягивал, - при заживлении так подопустилось. Сказал, что дальше не поползет, отеки спали, фиксация хорошо стоит.
Старый 11.02.2011, 14:44
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ла манш,бровки несколько опустились,мешков вообще нет,а как с морщинками под глазами-не обозначились больше?
Старый 11.02.2011, 16:25
Постоянный участник
Profi

La mansh,спасибо за ответ!думаю,что если выше делать,то будет неестественно...
а у меня кожа на верхних веках натягивается и вся проблема уходит,если брови руками приподнять ну или сами брови без рук поднимать...(иногда их поднимаю инстинктивно весь день так и ношу)))))у меня скорее не возрастные изменения,а просто строение бровей такое,в папу пошла...
Старый 11.02.2011, 22:18
Новичок
Beginner+

La mansh на нуле

На 21 день никаких последствий ОП внешне не заметно вообще (на лбу все ровно, рожек и бугров нет). У меня в жизни густая челка (для фото я ее платком завязывала), так у меня даже стрипы на лбу никто не видел когда я их носила. Швы в висках еще в корочках - но это из-за того , что дней 12 назад коррекция была -я их перед ней так старательно зарастила, ухаживала и обрабатывала, а потом пришлось снова тормошить и расковыривать... но на счет них я вообще не парюсь - не видно их как ни крути.
В общем ОП по поднятию хвостов брови достаточно болезненная и травматичная (по сравнению с трансблефаро - там кроме фингалов и отеков больше никаких неприятностей не было). Может это ощущение у меня возникло из-за коррекции, но я как-то прям прочувствовала все эти "прелести". Первые 2 дня после ОП (и коррекции) сильная боль в височной зоне - похожая на головную боль, - снимается кетановом. От виска до затылка ощущение такое, как буд-то скальп сняли, а потом обратно поставили и зашили, - оч. неприятное ощущение (онемение). На 21 день оно практически ушло (есть только легкие отголоски), но голова теперь вся чешется - нервное наверное:d.
Укладке волос эти побочки не мешали совершенно, - голову и швы мыла каждый день (главное при сушке феном не направлять горячий воздух на швы - плохо сказывается на их заживлении.
Marisha, я когда брови руками подтягивала, у меня тоже верхние веки подтягивались, а по факту после усадки кожи результат скромнее, это видимо у кого как сядет... материал-то живой, стремится вернуться (тут ведь излишки кожи никакие не удаляются) - кому как повезет. Но меня и это устраивает.
malika55, я за морщинки тоже переживала...кожа после ОП прям в ужасном состоянии была когда отеки наплыли и синяки образовались (перед ОП ведь еще и спиртом все обрабатывали), - при умывании прям шарушками верхний слой лица сходил. Я 1 раз намазала синякофф, - мне показалось что для век это слишком агрессивно что-то, как буд-то подсушивает. Док убеждал не мазать вообще ничем, все равно мол, одинаковое время будет заживать, - я и забросила с подобными средствами. Но при этом стала пользоваться обычным своим кремом для век - ну так, без фанатизма (совсем по чуть-чуть после умывания). Я просто без крема до ОП не могла обойтись, и подумала, что коже смягчение в любом состоянии необходимо.
Сейчас не могу сказать что у меня появились новые морщинки или усугубильсь старые, - короче, если не придираться, то можно сказать что морщин под глазами нет... и мешков тоже
Старый 21.03.2011, 14:34
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ЛаМанш, а как состояние волос на швах в волосах? у меня там все волосы вылезли и проплешки образовались Надеюсь зарастут когда-нибудь?
Старый 21.03.2011, 19:56
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Я уже год жду , не зарастут, на шрамах волосы не растут и что удивительно вокруг них тоже.
Старый 21.03.2011, 20:05
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

неееет!!!!! о боже, не может быть
Старый 21.03.2011, 22:50
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Это существенный минус((, Ла манш ау-ууу, где ты,народ требует хлеба
Старый 21.03.2011, 23:47
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Можно пересадку сделать, нет ничего не возможного!
Закрытая тема