18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Результаты опроса: В каком возрасте вы сделали первую пластическую операцию?
До 20 лет 40 7,62%
20-25 лет 106 20,19%
25-30 лет 129 24,57%
30-35 лет 112 21,33%
35-40 лет 70 13,33%
40-45 лет 33 6,29%
45-50 лет 31 5,90%
После 50 лет 4 0,76%
Голосовавшие: 525. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2008, 21:37
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Я поставила брекеты в 22, а первую рино сделала в 23 года.. Жалею, что не пришла к этому раньше..
Старый 24.09.2008, 23:15
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 847 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

А у меня история с рино похожа на историю Неженки. О рино мечтала с 8 лет, как нос санками поломала, хорошо с горки сьехала. В 15 пошла с бабкшкой в Институт красоты и попала на консу к первому попавшемуся херургу и он сказал "Приезжай через годик, все исправим". Ну через годик не получилось по возрасту, ровно в 18 приехала к нему же (идиотка), а еще через год переделывала у Вульфа. В этом году хочу увеличить грудь.
Старый 24.09.2008, 23:51
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Я сделала первую в 17-ть- отопластика, в 28-мь-нос, через два месяца после носа грудь и блефаро...Мамачкаааааа, да я вся переделанная!
Старый 25.09.2008, 00:04
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Iryna, так мож у нас с тобой один хирург был?

Lula, я когда лежала в 18 лет на Н. Арбате с рино, со мной лежала женщина 37 лет (на мой тогдашний взгляд, уже старуха , так вот, она делала 8-ю операцию (причем на все ее направлял муж). Кроме блефаро и рино, там были липо и абдомино, и подтяжка груди... А лежала она со СМАСом. Так вот, я думала, что после такого количества ОП человек должен быть неземной красоты, а она - обычная
Это я к чему пишу - 8 ОП - и то не всегда заметно, но можно сказать, что переделанная ... А 2-3 - так, мелочи
Старый 25.09.2008, 00:39
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 847 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Неженка, нет того моего первого херурга через год выгнали со свистом.:susel:
Старый 25.09.2008, 01:35
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

А мой вроде до сих пор работает
Старый 25.09.2008, 02:06
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

В 28 лет. И жалею, что раньше не наткнулась на этот сайт и не занялась операционным планированием!
Старый 25.09.2008, 05:14
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 030 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

В 34 года блефаро.Мешки под глазами образовались внезапно и огромные Честная косметолог сказала ,что не поможет ничего уже,кроме операции.А я глаза резать жутко боялась...Но наткнулась на этот сайт и страх прошел. Теперь посмотрела фото после подтяжки груди и собираюсь пополнить ряды подтянувшихся Надо было давно уже,но я думала там ТАААААКИЕ шрамы остаются.... А оказалось то....ерунда..Вобщем меня задержало отсутствие информации. А теперь видя хорошие результаты у форумчанок хочется ВСЕ! И нос и лоб и вообще СМАС уже
Старый 27.09.2008, 17:07
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Я сделала первую Оп в 23 года, года полтора перед этим серьезно раздумывала, готовилась, все-таки ноги ломать по доброй воле - не шутка. Как и многие жалею, что не узнала о такой возможности раньньше, лет в 18.
Ну и подсела психологически после первой, вот уже сиськи пришила...
Старый 27.09.2008, 23:38
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Я в 27 ....интимную пластику, думала об этом года 2, что не нра мне там , но с пластикой не была знакома даже приблизительно!:dur:
терь мечтаю о сиськах, но не позволяют финансы:susel:

упс, в 26 сделала
Старый 28.09.2008, 19:44
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Блефаро в 32, липо в 35, уменьшение груди - в 36. ;)
Старый 28.09.2008, 19:47
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Соник на нулеСоник на нулеСоник на нулеСоник на нулеСоник на нуле

Первая рино в 18 была.
Старый 28.09.2008, 22:16
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Мне сейчас 33,через 10 октября у меня первая в моей жизни ОП - рино.Хочу с детства,с 8-ми лет.Раньше банально не было средств(копить деньги сама не умела никогда).Сейчас муж посодействовал,мама тоже.После носа обязательно надую щёки(запали зверски,при том,что кожа в полном порядке),когда отёк на морде спадёт
Старый 29.09.2008, 16:52
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель

Элинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нуле

Мне 22,и первая оп будет 20 октября-буду увеличивать грудь.и оп думаю не последняя))))
Старый 29.09.2008, 22:43
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Замечательный топик, только было бы здорово опросник добавить

Я к 20 годам заработала на нос, потом год думала как и у кого делать и в 21 сделала рино!
Грудь тоже буду делать, но хочется сначала деток нарожать а потом делать ОП. Очень уж я пугаюсь от того как она молоком наполнится и все импланты сдвинутся. Поэтому придется ждать лет 10 до полномасштабных сисек :mad0::d
Старый 30.09.2008, 00:35
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

В 35 - нити аптос + первая блефаро, в 40 - СМАС + вторая блефаро. С ранней юности знала, что обязательно "пойду по пластическим хирургам"
Старый 30.09.2008, 10:50
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель

Элинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нуле

Panda.10лет енто так же много,может сейчас сделать,а потом еще накопищ на одну маммо-если потребуется.Представляешь какя красотка буишь,а через 10лет как-то не интересно.я планирую деток лет чере5,но иду делать .Зачем еще эти 5-10 лет ходить с мелкими титями?
Старый 30.09.2008, 12:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Замечательный топик, только было бы здорово опросник добавить ...
Добавили .
Старый 01.10.2008, 03:31
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Тата, спасибо
Старый 02.10.2008, 12:16
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Про гв,в разделе маммопластика!
Ответ