18 +

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2011, 20:42
Aliena Aliena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Aliena на нуле

Судя по описанию видео это Мисс Мира 2010.
Старый 19.07.2012, 22:29
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 021 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Очень красивые глаза, да и вообще сама девушка...

Не знала о существовании операции по устранению излишней выпуклости глаз.
Вот бы ещё оперировали и омоложали взгляд... А то возраст выдает..
Старый 16.03.2015, 17:06
John Golt John Golt вне форума
Новичок
Beginner

John Golt на нуле

Все хорошо в меру конечно, возможно здесь о более серьезных случаях речь, но по-моему, для девушек выпуклые глаза это норма. Практически на любую голливудскую красавицу если посмотреть - трудно найти впалые глаза.
А вот у мужчин, к моему сожалению, все наоборот. У меня глаза примерно как у Тима Рота, чтобы вы понимали о чем речь. Верхние веки в норме должны быть менее заметны. Может, кто-то и считает Тима Рота сексульным, но это явно не из-за его внешности. Тут примерно тот же случай, что и у Бельмондо, харизма, но не красота. Я в себе такой харизмы не ощущаю. Поэтому хотелось бы хоть в красоте прибавить немного. Перерыл кучу лиц знаменитостей, считающихся красивыми, среди которых были разные актеры, модели, музыканты. Едва ли не единственный из них, с похожим случаем - Джаред Лето. Вот только брать его за ориентир не могу - у него другой тип лица и вообще у него женственный вид, наверное поэтому ему и идут эти глаза. Еще у Билли Джо Армстронга похожие глаза - недаром он их красит. Без макияжа он теряет всю свою привлекательность. Я не рок звезда и красить веки, естественно, не могу. Пример Элайджы Вуда тоже не подходит. Я конечно не могу судить (ибо мужского пола и не гей), но все равно сомневаюсь, что его лицо можно назвать привлекательным.
В общем, непонятно что делать. Операции с удалением тканей за глазами и последующим проваливанием их глубже меня реально пугают. Идти на такое разумно лишь в случае серьезного заболевания, но не для обычной эстетической коррекции, имхо. Даже небольший риск лишиться зрения или приобрести какое-то уродство - повод отказаться от подобного. Но мне не нравится моя внешность. Вроде бы черты лица у меня нормальные, может быть нос великоват малость и подбородок чуть маловат, но никакие манипуляции со своей внешностью в фотошопе не привели к результату, который бы мне нравился. А обращаться с фотошопом я умею. Видимо, все портят эти глаза.
Кстати, для мужчин негроидной расы такие глаза норма. Смеха ради сделал себе в фотошопе афроприческу, нос и губы пошире, кожу как у мулатов и, о чудо, я стал нравиться самому себе )). Может мне расу сменить проще, такое делают? )
Старый 18.03.2015, 17:10
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Можно сделать липофиллинг подбровной области, чтобы скрыть нависающими тканями так вами ненавистные веки. Ибо все же проблема в строении век, судя по всему, т.к. они не зависят от посаженности глаз.
Я понимаю, что мое мнение ни на что не влияет, но я никогда не обращала внимание на то что у вышеперечисленных звезд какие-то особенные, не похожие на других, веки.
Старый 19.03.2015, 11:13
Новичок
Beginner

John Golt на нуле

Возможно пример Тима Рота был не совсем хорош. Пожалуй молодой Кристофер Уокен больше похож на мой случай. Посмотрите на фотогрфии, вроде бы у него вполне правильные черты лица, трудно найти недостатки в форме носа, бровей, овале лица, может быть губы немного нестандартные, но такие губы много у кого есть. Казалось бы, чем он хуже Джуда Лоу какого-нибудь? Но что-то в его внешности необъяснимо отталкивает. Я думаю, все дело в глазах.

Мне кажется, добавление объема в область под бровями поможет не сильно. Может верхние веки (или как это называется) немного скроются под нависающими подбровными областями (опять же не знаю, как это правильно назвать), но, думаю, это может создать какой то "опухший" вид. Да и гляньте еще раз на Кристофера Уокена. Брови довольно близко к глазам, каких то "пустот", которые можно заполнить, там вроде нет. Плюс, я думаю, эффект более выпученных, чем нужно, глаз, все равно не пропадет.
Миниатюры
walken.JPG   christopher-walken-1354218568_b.jpg   40d90dd2c4ad9eedbea92eb32e247cc6.jpg  
Старый 19.03.2015, 21:07
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

а я всегда находила Кристофера Уокена привлекательным)))
Старый 19.03.2015, 22:44
Новичок
Beginner

John Golt на нуле

Нашел еще несколько человек с более-менее похожими глазами и вроде как считающихся привлекательными:
Theo Hutchcraft (не мой типаж, совсем другая переносица, нос и брови)
Jamie Campbell Bower (тоже совершенно не похож на меня)
Matt Tuck (вроде не портят они его, странно)
Tom Hiddleston (сомнительный красавец, как по мне)
Jake Gyllenhaal (довольно специфическая внешность)
Jonathan Rhys Meyers (не на всех фотографиях заметно, вообще интересный случай, недостатков в его внешности хватает, но в сумме получается красавчик, хотя на роли всяких подлецов его приглашают, думаю, не просто так)
Nathan Sykes (инфантильный вид и не мой типаж)
и ... Джастин Бибер (нет спасибо)

Возможно у всех них глаза не настолько выпучены, как у Кристофера Уокена или меня, не знаю. А может и настолько же, просто у них каким то образом эти глаза умудряются неплохо сочетаться с остальным лицом, а у меня и как мне кажется Кристофера Уокена, нет.
Но в целом, обнадеживает, что все таки есть красавцы с подобными глазами, значит буду еще экспериментировать в фотошопе с остальными частями лица ).

P.S. Еще у меня ресницы длинные. Не могу понять, достоинство это в моем случае или недостаток, не девушка же.
Старый 19.03.2015, 23:03
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 026 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Вообще не вижу никаких проблем с их глазами.

Хотя наверное, мы, девушки, не очень объективны. Обычно мы (ну я-то точно) не выделяем какую-то одну черту внешности. Все идет в комплексе. Поэтому не думаю, что небольшое изменение глаз значительно скажется на внешности.
Старый 19.03.2015, 23:40
Новичок
Beginner

John Golt на нуле

Так и я не видел проблем со своими глазами пока не начал искать причину по которой мне не нравится своя внешность. Не то чтобы у меня все остальное идеальное, но не сказал бы, что по отдельности черты моего лица имеют какие-то очевидные недостатки (может быть нос чуть-чуть великоват разве-что. В детстве, когда он еще был поменьше все мамаши умилялись моей "няшности" , а потом как то моя привлекательность стала теряться).
Пробовал подгонять свое лицо в фотошопе к данной маске http://www.beautyanalysis.com/beauty...ariations-sex/ Все равно не то. Сравнивал результат с лицами разных красавцев Голливуда и заметил наконец в чем принципиальное отличие. Вот теперь и думаю что делать )
Старый 20.03.2015, 10:15
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)

Юлия Кар. на нулеЮлия Кар. на нуле

Пересмотрела фото всех приведенных вами голливудских звезд, и знаете, я ни у кого не увидела глаз навыкате, у Matt Tuck только веки, которые подвижные, сильно припухшие (как будто там жира много), и то это как-то не критично смотрится, ну и все.

(может быть нос чуть-чуть великоват разве-что. В детстве, когда он еще был поменьше все мамаши умилялись моей "няшности" , а потом как то моя привлекательность стала теряться).

Ну вы возмужали же, повзрослели)) Представляете если у вас сейчас носик будет как у ребенка? И вообще "няшный" мужчина это несексуально как-то, вы же не котенок. ИМХО.
Ответ