18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.12.2008, 18:53
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Замужем и с детьми, настраивайтесь на хороший исход, и что все получиться, Бог даст - не завернут (ттт).
И хорошо, что перенесли операцию, ожидание всегда мучительно. По мне так тоже, чем быстрее - тем лучше.
Старый 17.12.2008, 19:19
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

Девушки у кого сначала появились детки, а потом грудь, поделитесь опытом. Я слышала, что какое-то время нельзя поднимать тяжелое, дочке годик, хочу сделать грудь, но не представляю, как при этом не поднимать тяжелое, думаю периодически поднимать прийдеться ее лет так до 4, а ждать так долго сил нет. Как быть??? Или все же можно поднимать, до какого-то определенного веса???
Старый 17.12.2008, 20:00
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Bazi, привет!
Дочке моей на момент ОП было ровно 2года. Я не поднимала ее ни при каких условиях почти 2месяца - такое условие было у хирурга. Но ребенок уже большой, все понимает, а у тебя год - без рук не получится никак. Кроме того трудно возить коляску было. Но у всех по разному, некоторые девочки справлялись. А до 4лет отказывать себе в таком удовольствии , думаю, не стоит, если только до 1,5, или может кого-нибудь пригласить в помощники...
Старый 17.12.2008, 21:10
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Привет всем! У меня такой вопрос...интересно, а если после ОП все удачно и размер устраивает и вид...то потребуется все-таки в дольнейшем повторных операций или нет? ( имеется ввиду лет через 5 -10 например)
Я просто прочла не давно, что корекцию делают каждые 5 лет в среднем....и мне стало интересно не ужели каждые 5 лет надо ложиться под нож?
Речь не идет о большом како-то размере....но инфы по поводу рельных корректировок больше нигде не могу вычитать....
Старый 17.12.2008, 23:32
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

bazi
На момент ОП моей малявочке было 1,8....Раньше постоянно сидела на руках...Сразу после ОП на 3 дня отправила их с мужем к бабушке в гости...Когда приехали, муж взял отпуск и все заботы о доче...Правда через 2,5 недели я ее начала поднимать, осторожно и с коленок...Хирург разрешил...Но не резко...Доча весит около 13 кг...Но енто я так делал, не говорю, что всем так можно...
Melamori
Будем надеятся, что не потребуется...Хотя, если беременность и роды в дальнейшем, то меня предупредили, что возможна коррекция...
Старый 18.12.2008, 00:09
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Олка, да беременность и роды в переди...но на них я понимаю еще погрешность. Меня больше пугает тема, что вне зависимости от этого требуется кореектировка переодическая. Везде написано тока про срок службы селиконовых имплантов, но ничего про необоходимость корекции....
Старый 18.12.2008, 00:34
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

E-Lenka Я смотрю по подписи тебе одновременно делали и маммо и абдомино, я сегодня была на консультации в клинике, и мне сказали,что это две взаимоисключающие операции, так как натянут кожу на животе, и она потянет за собой грудь. Я растроилась,хотела совместить операции. Расскажи как было у тебыя и где фотки посмотреть?
Старый 18.12.2008, 00:48
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Девушки, я утром завтра в клинику иду за сисями...пожелайте удачи)) и спасибо всем за общение!
Старый 18.12.2008, 00:49
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Bambi73 УДАЧИ!!!!
Старый 18.12.2008, 10:53
hellnell hellnell вне форума
Новичок
Beginner

hellnell на нуле

я завтра с утра тоже иду в клинику за сисями))))
Старый 18.12.2008, 11:02
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Bambi73 и hellnell, удачи вам, отличного результата и слоновьего спокойствия !
Старый 18.12.2008, 11:08
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Hellnell, я думаю Бамбі імела в віду, что она ідет сегодня)) Она же пісала в час ночі. Бамбі, удачі!упс... не заметила, как исала на беллорусской раскладке...Я сейчас тоже собираюсь на консу. В общем, hellnell, завтра мы с тобой вместе пойдем за грудью)) У тебя во сколько оп?
Танечка, спасибо! Я настраиваюсь на позитифф!
Старый 18.12.2008, 11:17
Новичок
Beginner

hellnell на нуле

Замужем и с детьми,
завтра к 8-30 надо быть в больнице центросоюза! а ты где оперироваться будешь?)

КираСинка,
Спасибо!!!!! я спокойна как слон и улитка)) настраиваюсь на отличные сиси!!!!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.12.2008 в 16:10. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10ти минут.
Старый 18.12.2008, 12:08
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Bambi73 и hellnell, удачи девочки! Чтоб все прошло легко (ттт)
Ждем с новыми обалденно красивыми секси сисями (ну и фоточки).
Старый 18.12.2008, 14:03
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
E-Lenka Я смотрю по подписи тебе одновременно делали и маммо и абдомино, я сегодня была на консультации в клинике, и мне сказали,что это две взаимоисключающие операции, так как натянут кожу на животе, и она потянет за собой грудь. Я растроилась,хотела совместить операции. Расскажи как было у тебыя и где фотки посмотреть?
Фотки в темке про хирурга Белого, но там с отеком, постараюсь выложить до НГ на сегодняшний момент - гораздо аккуратней сейчас.
Честно говоря, не понимаю как можно кожу на животе натянуть так, чтоб и грудь за собой протащить, если уж только совсем малюсенький исходник... А то как в анекдоте старом - "я понимаю, пупок на лбу, но ЭТО чо такое???:
Мне кажется надо найти врача, который постоянно делает такие ОП совмещенные, то есть у него набита рука. Когда я в темке про абдомино писала, что мне сделали операции чуть больше, чем за 2часа, мне не верят. Мне повезло - как-то все хорошо зажило, тяжеловато было, но не настолько, чтоб дробить на 2операции. Зашивали апоневроз и занижали подгрудную - никаких последствий от такого взаимоисключения я не обнаружила. Удачи!!!

Bambi73 и hellnel!!! Я тоже присоединяюсь с пожеланиями удачи!!!
Старый 18.12.2008, 14:53
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

мне одновременно с последней маммо делали мини (ну совсем правда мини) абдомино, все на местах, Цеца делала одновременно у Блохина, я думаю если полазить можно еще примеры найти. другое дело что физически тяжело и больно после ОП когда и живот, и грудь прооперированы
Старый 18.12.2008, 14:59
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Bambi73 и hellnell желаю удачи и красивых беспроблемных сись!!!
Старый 18.12.2008, 15:04
Новичок
Beginner

hellnell на нуле

Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! скоро фотки выложу))
Старый 18.12.2008, 18:40
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Mimika на нулеMimika на нуле

Девчонки, всем привет. Давно я тут не появлялась . Хочу показать вам мой результат по прошествии почти 4х месяцев. В одежде более менее красиво выглядит, а вот без нее...... в общем сами смотрите. Ассиметрия усилилась. Выкладываю ДО, месяц после и сейчас.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1monthfront1.JPG
Просмотров: 249
Размер:	74,5 Кб
ID:	17536

Название: 171208.JPG
Просмотров: 260
Размер:	33,0 Кб
ID:	17537

Название: front_before.JPG
Просмотров: 230
Размер:	73,3 Кб
ID:	17538

конечно по сравнению с ДО разница очевидна , но вот конечный результат не очень устраивает ).

Жду ваших оценок, только честных.

"Не стремись к невозможному и не избегай неизбежного".
Старый 18.12.2008, 18:48
Постоянный участник
Член Семьи

Mimika, по-моему, очень хороший результат. Да, немного одна грудь больше другой, но в природе же нет совершенно симметричных.
Мое мнение - красиво!