18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.12.2008, 15:01
kallibri kallibri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

kallibri на нуле

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Kallibri только из за страха?боли уже не было,а когда примерно сильная боль проходит?
Скажу за себя.На день третий меня мучила боль в спине (от претянутости лентой.Это обычное явление) куда сильнее чем боль в груди.На 10тый день,когда сняли ленту,у меня не болело уже ничего.Может у меня с болевым порогом чтото не так, но и после коррекции уже через 10 часов у меня ничего не болело,только легкий дискомфорт...Вообщем ограничивал в движениях меня побольшей степени страх,нежеле боль...
Старый 15.12.2008, 15:11
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi

striptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нуле

Замужем и с детьми, у меня во вторник (16 сент.) 0была ОП, весь день в понедельник я была в своей студии, закончила в 22. Потом поехала ещё на работу в клуб, вернулась к часу ночи, до 4-х утра делала маникюр, педикюр, масочки всякие на лицо и укладку волос ))) Час поспала, в душ, лёгкий макияж. Это я так стресс снимала ) На саму операцию приехала на высоченных шпильках-гвоздиках (о чём, кстати, потом сильно пожалела ))) Я до сих пор себе завидую, что так классно потом выспалась!!! ))))
не переживайте, расслабьтесь, сходите на спа-процедуры какие, например ;)
Старый 15.12.2008, 15:34
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

striptiz, да вот приехала только что из салона!Ничего мне не помогает. Ну вот устроила переписку с двумя бывшими, немножко отвлекаюсь))))))))))) Да завтра уже уматываю в Брест на ОП, встречусь там с подругой, полгода не виделись, может отвлекусь ненадолго)) Но уже поскорее бы ОП, чтобы пережить эту нервотрепку!
Старый 15.12.2008, 18:34
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (4)
Milen@ на нуле

Удачи.Буду держать за Вас кулачки.
Старый 15.12.2008, 23:09
Этна Этна вне форума
Посетитель

Этна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нуле

striptiz Спасибо. Про бодягу запомню.

По поводу синяков получилось вот что - я сегодня не выдержала - позвонила администратору, нажаловалось на боль - меня пригласили приехать. Осмотрели, отругали за троксевазин (пыталась лечиться) ввели противоотечное и откачали жидкость из левой груди (ее там немного совсем было, но была). Пока ттт не болит. Хотя возможно это обезболивающее действует. Чувствую себя бодрячком - даже на метро прокатилась :d правда в компании мужа)
Замужем и с детьми, я вас очень хорошо понимаю. Пока к операции готовилась - прям летала хотелось чтобы уже скорее. А за два дня началась какая то депрессия: мол де зачем это мне, боялась не проснуться после наркоза и т.д. Сама от себя не ожидала, я ведь это решение года 4 вынашивала и год наверно готовилась. Так и просомневалась до самой койки.
Наверно на меня привел в чувство разговор с анестезиологом - он поговорил со мной так спокойно, что я расслабилась. А потом укольчик в попу и я уже с новыми сисями
Christy Поставили мне Силимед пену, анатомы с укороченой базой, оп была 11, из наркоза выходить было терпимо )
Старый 15.12.2008, 23:15
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Вся из сказки..Ваш пост перенсла в тему "какие импланты выбрать"
Старый 16.12.2008, 00:24
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Kallibri спасибо,я так поняла сильные боли всего три дня,надеюсь вытерплю!
Старый 16.12.2008, 00:35
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi

striptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нуле

как по мне, то зубы лечить больнее! ;)
Старый 16.12.2008, 03:00
kallibri kallibri вне форума
Посетитель
Pro-Active

kallibri на нуле

какаяразница ,
не волнуйтесь! Не так страшен черт как его малюют ! Желаю легкой операции!
Старый 16.12.2008, 09:28
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Ой, девы! Мне седня еще и сон приснился по теме!)) Как будто я очнулась после операции, а на мне компрессионки нет и поставили мне 300 сс анатом, а на самом деле должны были ставить 450 сс круглые. И что ставила мне моя хирург, которая делала липо подбородка, а оперироваться должна у Гулько с Мельниковым на пару. В общем, колбасит меня что-то девчонки, сил нет!
Старый 16.12.2008, 09:34
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Замужем и с детьми, мне вообще такие кошмары снились перед ОП - просто жесть . Не переживайте, все будет хорошо.
А зубы точно - лечить больнее :d
Старый 16.12.2008, 12:33
meril meril вне форума
Посетитель

meril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном путиmeril на верном пути

Лена-Ирена, мне очень нравится твой результат, как вообще прошла ОП у Макеева? готовлюсь, очень хочу совместить с рино, но не знаю пока у кого. в ромитале про компанийца как-то не очень нина валериевна. его сайт не нашла
Старый 16.12.2008, 14:26
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Мерил, Макеевым я довольна, но как он делает носы не знаю, его конёк-маммо. А Компаниец делает только носы.
Ты уже можешь включить личку.
Старый 16.12.2008, 15:26
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Прочитала я статью, ссылка на которую где-то тут была, в проблемах вроде...
Не поняла один момент:
"...Настаиваю, что основные факторы возникновения контрактуры лежат в сфере асептики и оперативной техники....ряд исследований показал наличие в выпоте капсулы не чего-то ужасного, а банального золотистого стафилококка.Есть несколько простых правил, резко уменьшающих количество осложнений.....Я бы хотел добавить еще один фактор – периареолярный трансмаммарный разрез, при котором пересекаются протоки, содержащие золотистый стафилококк. Когда я широко применял данный разрез, все «отторжения» были только при периареолярном доступе. "
Я правильно поняла что речь идет о трансареолярном доступе, т.е. сквозь железу?
Не знаю в тот ли раздел, это вопрос про доступ и его связь с капс.контрактурой
Старый 16.12.2008, 16:26
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi

olenenok на нуле

Девочки, привет! Напомните, пожалуйста, по какой причине перед оп нельзя принимать никакие медикоменты и витамины? Я купила комплекс витаминов для улучшения кожи и волос и периодически пью Персен, а до оп остальсь 3 недели...вот соблазн начать пить витамины велик и не припомню что может быть плохого, если начать это делать до оп...
Старый 16.12.2008, 16:29
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

что-то мне думается, что это принимать как раз можно
Старый 16.12.2008, 16:30
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Олененок, так ты жо сих пор не сделала ОП? Почему? Вроде на июль была назначена операция?
Старый 16.12.2008, 16:34
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi

olenenok на нуле

Пушистик, и дети были маленькие и не пристроеные и денег не хватало, теперь вот вышла на работу и все проблемы разрешились.
Neige, я тоже думаю, что ничего страшного, просто помню, что читала, что не рекомендуется и решила перестраховаться и спросить у вас. А Персен не повредит, на наркоз не отразиться?
Старый 16.12.2008, 16:47
МАРИНУЛЯ МАРИНУЛЯ вне форума
Новичок
Beginner

МАРИНУЛЯ на нуле

Девушки, помогите советом, если у кого-то было подобное!!! после операции прошло полтора месяца. Шов под грудью, внешний вид шва нормальный, но в начале шва есть болезненная точка, кот. болит практически постоянно, боль носить жгучий характер, в этой точке( 3 мм) что-то белое ( мне сказали, что это отложение фебрина).
Старый 16.12.2008, 16:50
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Посмотри в инструкции к лекарству срок выведения из организма. Если это витамины, так их ежедневно надо прнимать, значи действует на организм один день всего. Я так понимаю. У некоторых лекарств есть накопление, но эти лекарства решают определенные проблемы с организмом, к бад и витаминам это не относится
Закрытая тема