18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.10.2008, 09:11
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

murrka, форма сама по себе груди неплохая, но лично меня смущает, что с ней нормальное декотльте не оденешь, соски действительно будут вылезать. Я бы задумывалась о переделке, хотя понимаю, как это не хочется, это все равно что второй раз рожать. Пока не знаешь, как это, то вроде и не страшно.
Старый 21.10.2008, 10:07
asia asia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

asia на нуле

Марачка до этого была обладательницей 2 размера.Установила импланты 325 А вот что получится остаётся только гадать .Отёк ещё большой всё же..
Старый 21.10.2008, 10:11
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Мурка, не думаю что имплант сместился, просто после расслабления тканей и схождения отека, грудь всегда опускается. Я бы ничего не трогала, хорошая грудь. соски вверх это гораздо лучше, чем соски вниз:dur: многие бы поменялись, уверяю тебя:d
Старый 21.10.2008, 10:37
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Мурка, у меня первая оп была около 5 лет назад, точно также ареолы получились высоко, где-то через полгода грудь опустилась и они стали ниже, шов под грудью был ровно в подгрудной. Я переделывала в этом году, хотела грудь красивее и больше. Но вышло не так, к сожалению. Сейчас у меня швы как у тебя, выше подгрудной, да еще и длиннее стали. В настоящее время ищу третьего хирурга, переделывать. Год даже не думай о переделке. Последующие оп менее болезненны, не бойся, особенно если наркоз хороший. Для меня это уже как косметическая процедура, учитывая две оп и третью, как коррекцию.
Действительно, уже лучше высоко поднятые соски, чем смотрящие вниз

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.10.2008 в 10:55. Причина: Пожалуйста, пишите только стандартным шрифтом!
Старый 21.10.2008, 10:45
Единственная Единственная вне форума
Новичок
Beginner

Единственная на нуле

Цитата:
Сообщение от Марачка Посмотреть сообщение
Единственная, теперь я вижу, что прибедняешься У тебя шикарная грудь!!!
пасипсамой нравится.. вот нафоталась еще.. и все равно блин, на фото смотрится меньше чем есть.. ну и фик
Миниатюры
грудь месяц и неделя.jpg   мес и нед.jpg   месяц и неделя.jpg   месяц и нед.jpg  
Старый 21.10.2008, 11:13
murrka murrka вне форума
Посетитель

murrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном пути

Единственная, поздравляю! Очень красиво!
Мадам, ну, мне-то по-больше точно не надо! Мне и так всю дорогу кажется что я перестаралась с размерчиком.
А насчет шва... После первой операции он сразу был в подгрудной или со временем туда сместился?

Девочки, а это правда, что швы станут телесного цвета, тонкие и незаметные?

Замужем и с детьми, так и есть! Декольте только самые скромные
Что касается до родов - для меня это плохая аналогия В ближайшем будующем планируем третьего ... А по ощущениям, я вам скажу, лучше 3 раза родить чем 1 раз очухаться после маммопластики
Старый 21.10.2008, 13:31
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта на верном путиМечта на верном путиМечта на верном путиМечта на верном путиМечта на верном путиМечта на верном путиМечта на верном путиМечта на верном путиМечта на верном путиМечта на верном пути

Единственная Могу высказать огромный респект вашему хирургу , очень красивая грудь, идеальное межгрудное и все вобщем очень гармонично и подходит Вашей фигуре.
Старый 21.10.2008, 14:09
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi

Марачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нуле

Единственная, мне твоя грудь очень нравится!!!! Очень красиво и гармонично!!!
Старый 21.10.2008, 14:22
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

murrka, вы меня обрадовали, если честно!... хм... тк лично я не так боюсь ОП, как снова рожать)))))))))))) Но я правда мамо еще не делала))))) Может на деле окажется, что рожать попроще)))))))) сорри за офф
Старый 21.10.2008, 14:46
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

Единственная, шикраная грудь! Мои поздравления!
Старый 21.10.2008, 16:14
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olga2112 на нуле

Единственная, грудь просто обалденная! Поздравляю!
Старый 21.10.2008, 16:19
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Единственная

Поддержу предыдущие комплименты! Грудь - оч здОрово получилась!
Старый 21.10.2008, 17:38
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

murrka, ушивать - это отдельная опять ОП, может быть и более болезненной чем первая. так что стоит задуматься и в любом случае подождать. будет ползти вниз - переделаешь. а так у многих девочек получается такой резалт и они вполне довольны. аналогичная грудь у Slim85 (в жизни видела и здесь по-моему в теме про встречу ее фото есть), только у нее имплант меньше, поэтому и нижний полюс поменьше твоего. результатом я так понимаю она довольная и девочкам нравится. т ч тут дело вкуса.
Катрусь, вверх соски конечно лучше чем вниз, но посередине все-таки лучше
Старый 21.10.2008, 17:40
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Всем спасибо за комменты!

Единственная, грудь очень красивая!
Старый 21.10.2008, 18:18
murrka murrka вне форума
Посетитель

murrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном путиmurrka на верном пути

Ладно, девочки, спасибо вам громадное за мнения. Я перелопатила на сайте тонну фото, а груди такой чтоб на мою похожа была (в смысле положения ареол) не нашла. Так что если наткнется кто - киньте ссылочку, пожалуйста.

Подожду еще несколько месяцев - год и начну доххтура искать... эх!
Так я долго обдумывала эту ОП и преодолевала все препятствия стоящие между мной и красивой грудью...
Очень верила что переделок не будет.
Старый 21.10.2008, 19:17
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

Кисуля, вот это дааааааааа Такие красивые :d даже слов нет

Хочу сходить на консультацию к Абжандадзе, Якимцу, Павлову и... пока не решила к кому, но хочется посетить сразу много, так как всех есть оч классные результаты, а есть и не очень...)))
Еще понравились фотки результатов у Левина (очень). воть http://www.levin-foto.ru/breast/
Но почему-то о нем мало хороших отзывов в инете. Никто у него не делал из здесь присутствующих?
Старый 21.10.2008, 21:58
Единственная Единственная вне форума
Новичок
Beginner

Единственная на нуле

Девочки,всем спасибо огромное, так приятно..

Krisa - я делала у Якимца - классный хирург, оч рекомендую.. И вообще он к себе располагает на раз - никаких тебе шуточек-подколочек, обстоятельно все, прям как будто сам на своей шкуре испытал это. ( кстати, ему Иванченкова вроде ассистирует на операциях.. тоже тетка супер!).Да и в клиникк когда его попадаешь - прям столько внимания.. и когда приходишь на консультации-узнают.. приятно.
Кстати, он мне неделю назад сказал, что моя грудь через пару месяцев будет намного лучше... интересненько..
Старый 21.10.2008, 23:47
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
антонета на нулеантонета на нуле

девочки мне от переворотов предложили ушить карман,как вы думаете это поможет?
Старый 22.10.2008, 00:29
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель

Мой альбом: (9)
Рыбкина на нуле

Муррка, у меня тоже один имплантант немного сполз вниз, я хотела переделывать, хирург предлагал, но потом решила не мучать грудь лишний раз, а сначала дождаться аиста. Про ушивание он был против - говорит, я ушью, не вопрос, но все равно сползет. Так что на твоем месте я бы повесила вопрос в консалтах, и только если все хирурги единогласно скажут "да, поможет", то идти ушивать карманы.

Про свой случай, надеюсь, после родов когда-нибудь переделаю, хочу анатомы с низкой или супернизкой базой (M или L), и шоп смотрелось чуть поменьше.
Старый 22.10.2008, 00:48
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

АНтонетта !Ушивание кармана конечно может остановить ротацию импланта.но насколько мне удалось выяснить у разных спец.не всегда ротация связана с неправильно сформированным карманом !состояние тканей-тоже очень важно.я это к чему-может чуть подождать и сделать подтяжку на твоем же импланте ???