18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.09.2008, 14:28
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Вы молодец, смотрИте уже побыстрее, что за красота получилась и нам похвастайтесь обязательно.
Старый 19.09.2008, 14:30
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Хашо,буду стараться,в понедельник снимут швы сфоткаюсь и выставлю на оценку.
Старый 19.09.2008, 14:44
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

olga2112 на нуле

Кисуля, ждём тебя с новыми красивыми сисями!
Старый 19.09.2008, 15:00
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

СК спасибо очень-очень хорошо и естественно!
Galina, все нормально, это послеоперационный депрессняк, по-моему почти у всех накатывает, все-таки ОП - это же травма для организма. немного времени - и все будет ОК!
Старый 19.09.2008, 18:06
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Кася , а как же это :

"Своенравная

Сделала маммо 9 июля анатомы МакГан 335 МФ, по ареоле.......... ВВП говорит, что надо было средний 320, как он рекомендовал, но думаю, он вредничает."

"Kasia

Но это не моя ошибка, т.к. я выбрала имплант больший из предложенных мне и попросила чуть увеличить профиль с ММ до МФ. Я ж не специалист, положилась на хирурга. "

"Когда после оп спросила, почему у меня слишком сильно выражен нижний полюс и пройдет ли это, ответил: а что вы хотите, у вас же высокий профиль? (вот высокий профиль то, в отличие от базы, я сама захотела и настояла на этом). "

"......если доктор предложил неподходящий выбор, то это его ошибка."

".....предложил выбор: либо макган круглые 110 софттач 295 или 335, либо анатомы ММ 280 или 320. ..."

"Я решила выбрать бОльший объем, т.к. начиталась, что многие жалеют, что выбрали меньший из предложенных."

" Когда он заполнял документы перед операцией, я видела, что он написал, что рекомендовал 320. Отговаривать от бОльших объемов он не пытался. Поставил те импланты, которые я купила и привезла."

Так разве хирург предложил неподходящий выбор?

Старый 19.09.2008, 18:56
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Да, считаю, во-первых, потому, что именно он предложил базу 12.5*11.6 и мы ее и поставили. Во-вторых, он мне сам сказал, что разница небольшая и это непринципиально. единственный его аргумент против был, что мне нечего исправлять. В-третьих, он даже не пытался меня отговорить и аргументировать это. В-четвертых, он это поставил. Если он как опытный хирург знал, что получится некрасиво, но сделал... И даже не пытался аргументированно отговорить...

Лойлира, я того, что Вы привели, не скрывала и не скрываю и 2 страницы назад об этом еще раз рассказала. И написала о то , что для объективности готова написать об этом рассказ к своему возможному примеру в фотогаллерее.

Может быть Вы прочитали о том, что хирург сказал мне, что считает результат удачным и такое межгрудное все хотят, но мало кому удается сделать?

И не надо делать пациента всегда виноватым. Мы не специалисты и не можем сделать правильный выбор сами. А опытный и совестливый хирург, который заботится о своей репутации, не должен делать неправильных по его мнению действий.

Кстати, вы и вправду считаете, что разница в 15 сс очень большая?

А Вы не заметили, что основная жалоба у меня на то, что груди слишком широкие и межгрудного нет, а базу я поставила рекомендованную?

И еще хочу заметить, что то, что мне не нравилось в нижнем полюсе сейчас выправилось. И, как я писала единственное, что мне нравится в моей груди - это высокий профиль.

Не надо валить с больной головы на здоровую. Опытный и совестливый врач не должен идти на поводу и пациента. Или он не профессионал в высоком смысле этого слова.
Старый 19.09.2008, 19:05
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Да я все прочитала. А если вы прочитали то что написала я (привела лишь ВАШИ слова ), то прошу написать где я "валю с больной головы на здоровую" это что намек?
А про "Опытный и совестливый врач не должен идти на поводу и пациента. Или он не профессионал в высоком смысле этого слова." - не слишком ли пафосно , учитывая "Поставил те импланты, которые я купила и привезла."
Ничего личного, просто очень интересно.
Старый 19.09.2008, 19:06
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Нет, это так и есть на самом деле!
Сужествует заповедь - не навреди!
И профессиональная этика.
И, наконец, прфессиональная репутация.

Я привезла те импланты, о которых мы договорились.
Потому, что в клинике своего запаса имплантов нет.

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение

"......если доктор предложил неподходящий выбор, то это его ошибка.
А чья?
Старый 19.09.2008, 19:40
Постоянный участник
Член Семьи

Надо быть логичной и последовательной в своих словах, если хочется к этому стремиться.
Рекомендовал 320 , - купили 335. Высокий профиль - тоже не инициатива хирурга ( вы настояли) . Соответственно это не те импланты о которых вы договаривались, разве нет? Так разве хирург изначально предложил неподходящий выбор?
Может я что то непонимаю .........
Про проф. этику - тоже сильно. По этой логике всем хирургам с сайта надо в тюрьму добровольно идти.
Я никого не обвиняю, упаси боже.
А вам спасибо за "больную голову", мне на сайте еще таких комплиментов не делали. Приятно.
Старый 19.09.2008, 20:03
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Единственное, что я повторю - замена импланта была согласована с хирургом. А база импланта была - рекомендованная хирургом. В этом и состоял неправильный выбор. Именно из-за слишком широкой базы без учета толщины моих тканей получилось то, что получилось.

Не вижу смысла повторять Вам опять и опять одно и то же. Перечитайте предыдущие мои посты. Не хочу их копировать.)

Лойлира, пословица: не валите с больной головы на здоровую не о том, что Вы поняли.
Это же не о Вас. При чем Вы здесь? Это, в данном случае, имеется в виду пара - хирург и я. Он ошибся - а все шишки мне.
Старый 19.09.2008, 21:19
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Девушки, некоторые посты, касающиеся СК и ее МЧ, я перенесла в ветку "Мужчины и силикон".
Старый 19.09.2008, 22:38
СК СК вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (7)
СК на нулеСК на нуле

Девочки! Я частично согласна с Касей. Потому что хоть Павлов и рекомендовал меньший (незначительно) объем, то база-то (ширина импланта) как я понимаю осталась неизменной? А ведь именно она и не помещается на теле Каси! Просчет хирурга, однозначно, при всем уважении к Павлову. Шляпа такая...Жаль.
Старый 19.09.2008, 23:33
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

я однозначно считаю что тут просто разошлись в понятиях о желаемом рез. врач и пациент.доктор считает что рез. прекрасный-как я поняла.А Касю этот прекрасный рез. совершннно не устраивает.Я думаю что если бы доктор предупредил Касю что с базой 12.5 ее межгрудное будет равно 0 -она бы пересмотрела это решение. И уж совсем смешно обвинять Касю в увеличении импланта на15СС !Считаю вопрос Чернышевского здесь риторическим-ну нет на него ответа !а я остаюсь с Касей !потому что хорошо знаю как ей сейчас и чего будет ей стоить непонимание доктора !В любом случае давайте не забывать кто в данной ситуации пострадал ?
Старый 20.09.2008, 14:32
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Я окончательно пришла в себя:d!
Сиськи болят, но вполне терпимо, главное встать с постели, а там уже легче.
Перевязки пока не было, так что не знаю, как там получилось, но в компре качется, что маловато.

Во всем отделения только я и медсестра, остальные разъехались.
Старый 20.09.2008, 14:50
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Тогда, похоже, все хорошо.
У меня и в компре после оп грудь казалась огромной.
Старый 20.09.2008, 14:54
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Спасибо, Кася.
Любопытство меня просто распирает поглядеть, как получилось:d.
Старый 20.09.2008, 14:58
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

И нам интересно...
Старый 20.09.2008, 16:01
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Кисуля, ты просто герой, прямо с больничной койки пишешь! Выздоравливай побыстрее, ждём новых впечатлений.
Старый 20.09.2008, 16:09
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Спасибо всем за поддержку!
Старый 20.09.2008, 16:42
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Zhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном пути

Кисуля,когда тебя выписывают???

По поводу Каси,как я поняла, дело в том, что она здесь, не для того, чтоб очернить хирурга, а для того чтоб предостеречь девушек, от того, чтоб они не отдавались полностью хирургу в рвыборе имплантов, или как минимум уточнили ВСЕ нюансы о резалте Реально бывают косяки даж у супер-хирургов! К сожалению! И от этого ВСЕГДА страдает пациент, ну при любом раскладе:mad0: