Старый 07.12.2010, 21:32
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,440 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Моей знакомой делали недавно в Швейцарии.

Она сказала, что хуже ничего в ее жизни не было, так ей досталось! (а она мать двоих детей и вообще героическия женщина).

Ей уже 70 и это был первый и последний (по ее словам) раз, когда она пошла на такую экзекуцию.

Болела у нее грудь дольше 3 недель после процедуры.

Сам прибор она описала как тяжелую гильотину, которую со всей силы опускаю на грудь, чтобы получше зажать. Она довольно грудастая дама.

Мне самой делали лет 10 назад, даже воспоминаний никаких не осталось. Но грудь у меня на тот момент была просто малюсенькая, так как я весила всего 38 кило. Ее и на свет насквозь просмотреть можно было
Старый 07.12.2010, 22:30
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Егорка, мы с тобой, наверное, в одной районной поликлинике делали, аналогично, никаких болевых ощущений не возникло.

Но неужели, это нормально и не вредно, так сдавливать грудь, чтобы она потом несколько недель болела?
Старый 07.12.2010, 23:05
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 463 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Кноп, в одной конечно, там еще такая тетка полу-робот - ей вопросы задаешь, а она тупо не отвечает, т.к. запрограммирована только на выполнение конкретного действия. Но ни от кого из моих подруг я не слышала, что эта такая мучительно-больная процедура. Да неприятно, сдавливает, но не так, чтобы неделями болело
Старый 07.12.2010, 23:43
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

У меня в памяти даже не отложилось, что было неприятно, типа как флюорография. Наверное, и результат такой же, что делали, что не делали.
Старый 07.12.2010, 23:52
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Да, Кноп. Лучше все-таки в платную клинику раз в год с этим обратиться . Если нет никаких тревожных симптомов, то этого и достаточно.
Старый 08.12.2010, 03:36
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Девочки, а может для контрольного выстрела КТ груди сделать, раз УЗИ не информативно?
Старый 11.12.2010, 16:31
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 52 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

удивительно..я делаю маммографию каждый год..и никаких болезненных очучений(хотя я-сисястик с полным 3-м ), делает , канешн, мед. сестра, а смотрит ооочень хороший доктор, знаю её сто лет и полностью уверена в её профессионализме..про боль...даже как-то странно слышать, шо у вас там за подвал Мюллера..ну неприятно , конечно, когда прижимают грудь, но не более того
Старый 11.12.2010, 20:30
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Тоже практически ежегодно бываю на маммографии. Неприятые ощущения конечно присутствуют, но очень даже вполне терпимые
Старый 12.12.2010, 16:50
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

У меня пару раз было очень больно, когда при мамо сильно зажали грудь, но у меня 75е, я решила что по другому незя для точности.
Старый 13.12.2010, 15:37
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Всё! Жалуюсь! Что такое, сердце выпрыгивает из груди Неровно, иногда бухает в горле, иногда в груди, как будто пропускает удары, а потом его совсем не слышно, даже пульс найти не могу. Пульс от 80 до 95, давление бывает разное, вот сегодня (а сегодня эта тахикардия меня просто достала) верхнее низкое, а нижнее высокое 95 на 70. Дышать трудно, в груди давит, даже от бюстгальтера плохо.
Да, я излишне впечатлительная и при мне очень некстати озвучили чей-то диагноз "кардиофобия" :mad0: Потом узнала, что у знакомой в 33 года вдруг обнаружили порок сердца. Но мне-то что со своим делать? Анаприллин нельзя, алкоголь нельзя, поэтому я даже валокардин боюсь себе накапать. Или голову лечить?
Старый 13.12.2010, 16:51
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 556 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

К кардиологу, УЗИ сердца, чтобы исключить порок, нужно найти причину аритмии (а это она, родимая). А если усе будет в порядке, не будет никакой органики, то добро пожаловать в ветку ВСД и будем вместе лечить голову8))
Старый 13.12.2010, 16:59
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

А УЗИ точно-преточно всё показывает? Или лучше какие-то ещё эхо-ээг, компьютерная томограмма... Ну это чтобы моя голова была уверена, что проблема только в ней ;)
Старый 13.12.2010, 17:28
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Ну это кардиолог подскажет, я настаивала, чтобы мне вешали холтер (кардиограмма 24 часа в сутки), но когда органики нет, а только функциональные нарушения врач уже будет смотреть по ситуации что назначать. У меня было все точно также как вы описываете, в моем случае дело в голове и немножко в особенностях моего организма, но чтобы это выяснить ушло 2 года, которые я прожила так как описывает tasadic в ветке про ВСД, качество жизни было ужасное. Кстати стала замечать, что в московском климате мне частенько дает о себе знать ВСД
Старый 15.12.2010, 19:00
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

девушки, никто не сталкивался с такими гомеопатическими препаратами производства Германия
DIGESTODORON и ERYSIDORON 1, от атопического дерматита и для повышения иммунитета?
Старый 16.12.2010, 10:38
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, чудодейственное средство от сильной боли в горле
Старый 16.12.2010, 11:07
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Babyjane, меня всегда выручает прополис, кусочек откусить , прилепить куда-нибудь с обратной стороны к зубам и все.
Фарингосепт еще можно
http://www.medkrug.ru/medicament/show/8999
Старый 16.12.2010, 14:23
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи

Могу посоветовать полоскалку для горла ОКИ: очень приятная на вкус и запах, быстро снимает болевые ощущения. И вообще все за 2 дня проходит, если не запускать:
Старый 16.12.2010, 14:52
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Доктор прописал дочке, и Магнолии я советовала (помогло), Стрепфен таблетки для рассасывания, очень они хорошо на ту патогенную флору действуют, лучше грамидинов и тд И полоскания Мирамистином в перерывах между таблетками.
Старый 16.12.2010, 18:36
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Cпасибо, пошла покупать
Старый 16.12.2010, 21:28
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи

Ленма, ну как дела? Врачи помогли?
Ответ