18 +
Старый 30.06.2010, 08:22
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

То есть ты считаешь, что если и было, то прошло, и больше этим заморачиваться не стоит? Мне было так хреново, что хотелось бы понять чего это было. А вирус может вот так без всяких других признаков дать температуру и слабость и потом бесследно пропасть? и никаких последствий?
Старый 30.06.2010, 12:22
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 128 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

У меня был подобный вирус лет в 15. Летом. Высоченная тампература и ничем не сбивалась. Больше никаких симптомов. На четвертый день все прошло, так легкая усталость, а на пятый ваще огурец. Тогда у многих слышала подобные жалобы.. Но это так давно было..
Старый 30.06.2010, 12:59
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

А у меня опять температура вылезла..........
Кровь (общий и биохимия) в норме. Лейкоциты чуть повышены, но они такие уже лет 5.
Может это нервное быть?
Старый 30.06.2010, 13:04
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

если есть температура, значит идет какой-то восполительный процесс в организме
Старый 30.06.2010, 13:13
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Кати, не всегда так температура - температуре рознь, особенно у женщин во 2-й фазе цикла ;)
Старый 30.06.2010, 13:15
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

У моего мужа так же было....То повысится, то понизится. Все-таки в итоге объявился сах. диабет . Нарушение режима дня, курение могут спровоцировать сбои в эндокр. системе. А ты, Ташуль, у нас ночной житель и курилка :mad0:
Я думаю, что эндокринолог не помешает в любом случае .
Старый 30.06.2010, 20:10
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

мадамочка, диабет исключили-сахар в норме.
А смысл к эндокринологу? Все равно пока с зубами не разберусь, низзя гормоны -импланты могут не прижиться
Старый 30.06.2010, 20:21
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

у меня температура после операции держалась полтора месяца, началось через 3 недели после оп. слабость, в жар бросало. потом появились через 2 недели!! боль в горле и насморк, и тем-ра оказалась 37,2-37,5 в течение дня. но я обычно всегда болела без температуры, и выше 37 температуру плохо переношу, сразу сил нет. в итоге пропила антибиотик и как рукой сняло, надо было сразу, а не ждать полтора месяца. кстати, общий анализ крови и иммунограмма у меня в это время были в норме.
Старый 30.06.2010, 20:45
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 52 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что если и было, то прошло, и больше этим заморачиваться не стоит? Мне было так хреново, что хотелось бы понять чего это было. А вирус может вот так без всяких других признаков дать температуру и слабость и потом бесследно пропасть? и никаких последствий?
может
Старый 01.07.2010, 10:24
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,875 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Девочки, такая ситуация: ломит ноги в районе косточек предплюсны и щиколотки. Ощущение ломоты то проходит совсем, то ухудшается до такой степени, что заснуть не могу. Ощущения крайне неприятные, ступню хочется постоянно выворачивать! От чего это может быть?
Старый 03.07.2010, 02:30
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)
Записей в дневнике: 158

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
Привет!
В прошлом году тема здесь обсуждалась, но безрезультатно. Ладная, киса, как ваши успехи?)
Итак, проблема в том, что у меня на бровях выступает соль. Каждый день к вечеру на участках бровей ближе к переносице образуются мелкие кристаллики соли.
Это не зависит от степени потоотделения, от температуры, от использования кремов и прочего. Я не делала татуаж.
Не понимаю, что это, и как с этим бороться!
Помогите!
Погуглите salty skin. М. б. это cystic fibrosis, серьезное генетическое нарушение, особенно если такое было у родственников. Пронаблюдайте не только за кожей. Если это он, то организм работает с дефектным геном и поэтому затруднен вывод соли и синтез мукуса.
https://health.google.com/health/ref/Cystic+fibrosis
Старый 06.07.2010, 14:30
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 395 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Ташка. Эндокринолог не только сахарный диабет лечит, может что-то у вас с щитовидкой. И кстати это не обязательно гормонами лечить. Просто надо сдать гормоны Т3 и Т4. А вот при повышенных лейкоцитах как вам импланты ставить будут?
Старый 06.07.2010, 15:35
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,888 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Иса, напугали((( У меня тоже собирается соль под бровью, но никогда не придавала этому значения и не думала, что это может быть симптомом страшного заболевания((
Старый 10.07.2010, 12:53
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Девочки, посоветуйте, плиз! У мамы уже второй день в одном глазу "летает мушка". Ну знаете, как при низком давлении периферическим зрением видишь "мушек". Но-шпу, чтобы снять спазм, приняла, аспирин выпила, давление нормальное (она постоянно на таблетках от гипертонии, не всегда они справляются, но сейчас нормальное). О чём может говорить этот симптом? И что с этим делать?
Старый 11.07.2010, 12:04
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,154 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Вообще то эти мушки считаются предвестниками и часто предществуют мегренозным ириступам,микроинсульту эпилептиескому припадку.А на такой жаре и духоте я уже ничему не удивлюсь.Отвези маму к врачу
Старый 11.07.2010, 12:31
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

К невропатологу?
Старый 11.07.2010, 18:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ленмочка, если нет никакой больше симптоматики , кроме "мушек", имеет смысл сходить в офтальмологу. Хотя, конечно, "мушки" и при повышеннои давлении летают, но об этом по-моему все знают.
У моей мамы тоже одно время "мушки" летали, но..её ж не вытащить к врачу), прошло всё самостоятельно..вот почитай, одна из причин мушколетания http://www.glazmed.ru/lib/public27/simptom0011.shtml
Старый 11.07.2010, 21:50
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Спасибо! Интересно! Про, собственно, глаза мы и не подумали, а ведь это действительно возможно, тем более, что там всего одна мушка, а не рой, как при давлении. Но хоть она позвонила невропатологу (я её Молодухиными словами припугнула ;) ), и та тут же ей сказала, что пропить "от сосудов". Но я теперь ей окулиста в план поставлю.
Старый 12.07.2010, 01:59
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Ленма, какая ты молодец, что так серьезно этим занимаешься! Ведь наши мамы это - УНИКУМ! К врачу - с боем, только когда- ну уж совсем прижмет. А так нельзя. Ты правильно делаешь, что серьезно озаботилась и тащишь ее к врачу. Единственно, что непонятно - к КАКОМУ? Но хоть куда-то надо пойти, может там что-то посоветуют.....
Старый 12.07.2010, 17:43
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ооох, Магнолия, и не говори...я своей приказала с боем), чтобы докладывала мне о мааалейших неполадках, а то видите ли она меня не хочет волновать-беспокоить...и были прецеденты уже, когда она решила, что , мол -ерунда и стоит послушать кого-то другого:mad0:, чтобы нас не напрягать)... хотя и дочь ,и зять врач и теперь уже и внучка -врачи.
Воопчем пришлось провести строгую воспитательную работу, т.к. то , что она считает ерундой может оказаться ...ну понятно
Ответ