Старый 09.12.2009, 00:09
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 36 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ясь,может быть много чего,в том числе и банальная сухость кожи
проверь еще печень
Старый 15.12.2009, 11:21
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

yasya, а у тебя случаем не аллергия?
Старый 28.12.2009, 09:47
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Девочки, у меня вопрос: может кто знает, почему бывает частый пульс если утром на голодный желудок выпить сладкий чай или слопать шоколадку? По анализам уровень сахара в норме, диабета нет. И второй вопрос после тренеровки на беговой дорожке у моего знакомого очень долго восстанавливается пульс, о чем это может говорить? И как тренироваться тогда?
Старый 18.01.2010, 11:00
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,267 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Tasadik, надо на приём к эндокринологу сходить. Он направит на другие анализы. Простой уровень сахара может не показывать некоторые формы диабета.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.01.2010, 11:25
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Ясь,может быть много чего,в том числе и банальная сухость кожи
проверь еще печень
Вот ведь слепень, только заметила
А какая связь печени с почесыванием рук?
Вполне возможно она (печень) у меня немного тогось... устала... сколько же можно антибиотики глотать. Но я ее БАДами балую, чтоб восстанавливалась.

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
yasya, а у тебя случаем не аллергия?
Аллергия обычно проявляется у меня в виде крапивницы чтоб ее и так и сяк:mad0:
А тут кожа была ровная, чистая и чес был жуткий.

Теперь после душа обливаю себя чистой водой из бутылок по совету Буси, руки чесаться перестали. Хотя раньше такого не делала и не чесалась А вот теперь у меня психологическая зависимость смывать с себя воду из под крана.

А вообще, мне каЦЦа нервы лечить надо
Старый 18.01.2010, 21:26
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Изабель на нулеИзабель на нуле

Девочки подскажите, на фоне стресса месяц не было месячных, потом пошли слава те.. но почему в середине цикла идут какие кровянистые выделения...что это? ничего не болит, так к гинекологу неохота переться...не люблю я их..
Старый 18.01.2010, 22:27
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 556 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Яся, у меня новости по поводу нашей общей проблемы. Я же стала лечить Левика, и врач, который нас ведет посмотрев на проявления крапивницы у моего сынули (у него такая же картина), сказала, что это высыпание грибкового проявления. Мы сейчас стали лечить кишечник и убивать кандиду и крапивница стала проходить. Короче, резюме, Энтеросгель только очищает наш проблемный кишечник, который от грибков начинает быть проницаемым, токсины(результаты жизнедеятельности грибов) так проявляются на нашей коже Лечим грибы и сеем нормальную флору пробиотиками и пребиотиками. Теперь я тоже за себя возьмусь
Старый 19.01.2010, 12:20
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Никита, спасибо за информацию!
Да-да, абсолютная правда! Аллергия как у нас, на которую даж антигистаминные препараты не действуют, эт сигнал, что в организме что-то не то, что организм отравлен чем то(((( идет какая то токсикация... аллергия - результат, а вот до причины иногда и не докопаешься. Мне так и доки грили, что ооооооочень часто причины остаются загадкой.
Я про-пребиотики принимаю на постоянной основе...
А как грибы уничтожать в организме? Ой только не дифлюканами и прочими подобностями, у меня жуткая реакция на эти препараты организм только дружит с нистатином в этом направлении.
Старый 19.01.2010, 13:04
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

yasya, ты лечиться любишь поэтому зайди в ветку про очищение и почитай ссылочку , которую я дала. Возможно, что если ты сделаешь все что там написано, грибы прикажут долго жить. По крайней мере после этой программы, я вывела жуткую многолетнюю аллергию на лице.
Старый 19.01.2010, 14:14
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Марина, не вдавалась в подробности предложенной вами программы, на досуге надо почитать. А нормальная флора ниоткуда не возьмется, ее нужно вводить из вне. Только те прибиотики и пребиотики, который мы пьем пришли в нам из Америки в пакете со льдом, их нельзя хранить при комнатной температуре. Так что к продающимся в наших аптеках "Линексам" я отношусь со скепсисом.А еще есть такая зараза как лямблиоз, он есть у 80% людей, и ни какждый анализ его показывает, и голоданием и диетами его не вылечить. Я ни в коем случае не ратую за лекарства, я их терпеть не могу, но иногда без них к сожалению никуда. Мы провели курс противолямблиевой терапии Левке (моему сыну) и он начал кушать, раньше мы с бубнами и плясками его кормили.
Старый 19.01.2010, 14:30
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

nikita, почитайте и все увидите паразитов гоняю уже лет 5 каждые полгода и себе и всей своей семье от мала до велика и конечно же таблетками

а кстати, не подскажете, чем лямблиоз ребенку врач пролечивал? Какой препарат назначал?
Я все пытаюсь найти что-нибудь последнего поколения и широкого спектра действия.
Старый 19.01.2010, 14:35
yasya yasya вне форума
Inactive

Ой... паразиты ещё.... как страшно жить
Старый 19.01.2010, 15:49
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи

Марин, у меня есть письмо, где врач мне все расписала, со ссылками на интернет источники, на два листа, если хотите скиньте мне в личку почту, я вам вышлю
Старый 19.01.2010, 21:31
yasya yasya вне форума
Inactive

К теме про грибы, эта вещь хорошая как вы думаете?
Каприловая кислота
Действие: Каприловая кислота представляет собой жирную кислоту, добываемую из кокоса, и обладает сильным антигрибковым действием. Каприловая кислота используется при лечении заболеваний рода "кандида".
Каприловая кислота предотвращает грибковые поражения пищеварительного тракта и женских половых органов.
Рекомендуемая дозировка: 1-2 таблетки 3 раза в день во время еды.
При лечении грибковых поражений следует поэтапно повышать дозировку.
Примечание: использование противозачаточных препаратов, антибиотиков и преобладание углеводов в рационе способствует возникновению грибков рода "кандида".
Старый 20.01.2010, 18:06
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

а почему может ухо закладывать? воспалительные процессы носа и уха исключены.. какая ещё есть связь, может с давлением что-то?
Старый 26.01.2010, 16:18
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Юльсенс! А воспалительный процесс доктор исключил? А то у меня так закладывало несколько дней, ни температуры, ни насморка, ни намёка на болезнь, а потом - бац! сразу острый отит
Старый 26.01.2010, 20:02
Постоянный участник
Член Семьи

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Ленма, у меня эта фигня возникает периодически, нет-нет, а потом вдруг на день-два появится, а потом снова нормально всё. у ЛОРа была - всё в норме. Теряюсь в догадках.
Старый 27.01.2010, 00:47
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Действительно - фигня какая-то
У меня ещё бывает закладывает уши, когда с давлением ну совсем плохо - с кровати или кресла резко встанешь и секунд 30 в глазах темно и в ушах тоже У отца и брата закладывало и откладывало - серные пробки были, но это док увидел бы точно. Постарайся именно в тот момент, когда заложено ухо, к лору попасть на предмет фактической демонстрации, а то тяжело такую "плавающую неисправность" ловить (может, к другому лору? у меня есть прекрасный, если что).
Больше ни я, ни опрошенные медики ничего не предположили
Старый 27.01.2010, 10:12
Постоянный участник
Член Семьи

спасибки , я тоже про пробку подумала в самом начале, но нет. Надо правда попасть именно, когда закладывает.
Старый 27.01.2010, 20:03
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Yulsens а ощущения, что давит в висках нет? Немного голова тяжелая?