18 +
Старый 21.07.2009, 12:32
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Ланалип, спасибо за совет
Купила крем, намазалась, сначала сильно мокло, а к вечеру вроде подсохло. Посмотрим, что будет. А самое главное, я хоть поняла, почему у меня все это происходит и одела старые золотые сережки с которыми у меня все заживает.
Алия, у меня та же проблема!! Ношу одни и те же золотые сережки с 7-го класса с нормальной пробой, но где то пол-года назад в одном ухе дырка воспалилась. Я тоже ее перекесью, борным спиртом протирала, но пока не надела другие сережки там и воспалялось
Серебрянные сережки я могла раньше на пол-дня одеть куда нибудь, а сейчас даже пробывать страшно.
Хотела заказать на лето по индивидуальному заказу большие сережки из самоцветов, а теперь наверное нужно распрощаться с этой мыслью, т.к. там есть только варианты дужек из серебра или гипоаллергенной стали покрытой сереброом или золотом
Старый 21.07.2009, 15:40
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

девочки! А я вот с детства носила золотые сережки, причем мне их вдели от золотушки. Все с ними прошло, а спустя пару десятков лет с хвостиком- вдруг наоборот стало хуже, я перешла на серебро и все прошло.Вот же чудеса. (серьги золотые носила одни все время и легкие) , а мокло имено за ушами и до сережек ичерез 20 лет с ними.. хм..
Старый 21.07.2009, 16:52
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Золото само по себе инертно,от него аллергии быть не должно.Все эти дерматиты от металлов,которые входят в сплав.И правильно Ланалип сказала,что надо одевать золото наибольшей каратности.Если вдруг загноились уши от серег ,которые вы всегда носили,то скорее всего это либо от грязи,пыли ,которые попадают в саму дырочку или скапливаются на серьгах,либо от косметических и химических средств(мыло,шампуни,бальзамы,крема и т д)которые оседают на них.
Старый 14.08.2009, 22:08
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Надо ли терпеть боль, или лучше выпить обезболивающее ? ( и какое , кстати ?)
У меня сильная метеозависимость (видимо) , потому что перед дождем или грозой у меня раскалывается голова , как металлический шарик внутри катается, и подташнивает слегка. А так как сейчас с погодой не понятно что - с утра солнце ,а к вечеру смена погоды , то у меня почти каждый день болит голова :susel:
А стоит только начаться дождю, то сразу все проходит :mad0:
Какой препарат пить и надо ли ?
Спасибо
Старый 14.08.2009, 23:05
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 793 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Лойлира, у меня точно такие же симптомы накануне дождя или грозы, тоже метеозависима. Мне помогает обыкновенный цитрамон.
Старый 14.08.2009, 23:39
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

И у меня! Так как давление у меня пониженное, а кофе я не люблю, я принимаю Аскофен - аналог Цитрамона, только у него в составе соотношение парацетамол\кофеин, насколько мне известно, сдвинуто в сторону бОльшего содержания кофеина. Мое ИМХО - боль терпеть не надо. Маленькую боль можно купировать легче и мЕньшим количеством таблеток, чем боль "в разгаре". Мы же не на фронте, ИМХО..
Старый 14.08.2009, 23:46
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 793 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

А еще у меня в это время (накануне дождя) портится настроение и дико хочется спать.
Старый 14.08.2009, 23:49
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ага, я тоже мрачнею, затихаю и мечтаю уйти с работы и вздремнуть минут 600 на каждый глаз.
Старый 15.08.2009, 00:11
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я тогда мечтаю ваще на неё (работу) не выходить, ага!
Старый 15.08.2009, 00:23
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Cпасибо!
Куплю цитрамон ( никогда им не пользовалась, надеюсь поможет) , надоело терпеть ...
Старый 15.08.2009, 15:44
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Девочки, что есть боль? Это защитная система организма, т.е когда организму плохо - он нам сигнализирует именно с помощью боли. В этом плане несколько удивляют сторонники позиции что боль надо перетерпеть: организму плохо, а вместо того чтобы ему помочь и устранить причину боли - мы делаем ему еще хуже. Прямо издевательство какое-то
Старый 15.08.2009, 16:07
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
устранить причину боли
скорее всего заглушить чтобы устранить причину-ее надо найти
Старый 15.08.2009, 21:13
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Мне врач как-то сказала,что головную боль терпеть нельзя.
Старый 16.08.2009, 07:26
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

От таблетки анальгетика со спазмолитиком (я ревалгин пользую) и таблетки дибазола (в качестве адаптогена) страшного быть не должно, чаще всего причиной головной боли является спазм сосудов, вызван может быть чем угодно (от изменения атмосферного давления до стресса). Соответственно, когда снимаем спазм - устраняем причину, боль проходит. А дотерпеться можно и до инсульта, особенно если сосуды слабые и давление повышенное. Про себя знаю, что причиной головной боли часто является внутричерепное давление, тогда к этому набор добавляю еще и банальный пикамилон.
Старый 16.08.2009, 07:45
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

А я заметила, что у меня такие же симптомы перед месячными за 2-3 дня. Иногда совпадает с погодой. Цитрамон всегда и везде
Старый 16.08.2009, 09:54
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лойлира, цитрамон можно пить только в том случае, если у тебя не шалит желудок, нет гастритов и язв.
А всеж наверно лучше, Аскофен.
Я тоже метеозавсисима, очень. Это лето просто не дает голове не болеть, так безумно давление скачет!!
Я после того, как отголодала, почти полгода не мучилась гол. болями;) А щас опять накопила шлаков, и токсинов...жру, как пылесос, все подряд.
Старый 17.08.2009, 05:10
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Подскажите пжл может кто сталкивался: мне моя доча жалуется(20лет которой), что после тренировки на беговой дорожке у нее в душе(и только там) в носу стоит запах аммиака. Говорит что так было всегда и только в душе. Девочки, кто знает почему так бывает?
Старый 18.08.2009, 14:59
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Запах аммиака сигнализирует о серьезной почечной недостаточности, а запах ацетона при сахарном диабете – об угрозе диабетической комы. http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=1259

Метеозависимым от спазмов в голове лучше спасаться не цитрамоном, а например спазмалгоном+ношпой. Ношпа вообще хорошо любые спазмы снимает. Но при спазмах в голове одной ношпы может быть недостаточно, поэтому ее нужно "подкрепить" спазмалгоном, спазганом или анальгином.
Старый 18.08.2009, 16:17
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Да нет у нее этот запах именно в носу и только пока моется в душе, ни от тела ни изо рта ни откуда его нет. Пот тоже не пахнет. Отправила сдать кровь на сахар, клинику, биохимию и анализ мочи там посмотрим. Раньше тоже проверяли-ничего нет.
Старый 28.08.2009, 10:55
Постоянный участник
Член Семьи

Это что??? - третий день, сразу после одной ложки/вилки любой еды у меня появляется дикая горечь во рту , есть дальше проблематично.
Ничего (ттт) при этом не болит.
Ху из ит и что с этим делать ?