Старый 04.09.2008, 01:42
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Кнопка! Вы сильно не пугайтесь -что есть, то уже есть. Я со своим хронических не шибко намучалась, так как мама меня берегла - в меру, но и переохлождаться не давала. А потом вроде как прошло все -тьфу-тьфу, переросла или лечение таки помогло. Вот недавно стали бока болеть, я сразу анализы сдавать -мало ли чего - все отлично оказалось, и следа не нашли от былой болячки. Правда причина нашлась, но никак не связаная с пиелонефритом.
Старый 07.09.2008, 12:07
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Ясь..как самочувствие???..мы побеждаем?...или болячка держится?
Старый 07.09.2008, 12:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Побеждаем Сыпи уже как три дня нет абсолютно! Я даже не ожидала такого счастья, думала буду как в том году сыпаться 2 месяца. Пью таблеточки, адсорбенты, диеты уже практически не придерживаюсь, вчера как наелась борщичка, да с черным хлебом с чесноком. Рискованно правда было, так как врачи строго настрого запретили мне кушать всё яркое и сильно пахнущее Но я почему то съела с уверенностью, что это пойдет мне только во благо (а как не во благо, когда всё моей мамочки с грядки), с утра себя разглядела под лупой, тело чистое Даже задумалась уже о том, что не пора ли мне с таблетками прекращать...
Старый 07.09.2008, 12:27
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

ой как хорошо ттт...умничка
но ты все же поаккуратнее там с борщичками и чесноками:d
Старый 07.09.2008, 12:30
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мамочка, спасибо чмок чмок чмок
Сегодня устрою разгрузочный день, уже яблочки запекла... ээээээээээх скукота. А шо делать? Надо и правда быть поаккуратней.
Старый 07.09.2008, 17:59
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 36 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Подержись пока,Ясь,потом накушаешься
Старый 07.09.2008, 18:44
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 249 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Ооочень сложно не кушать когда уже выздоравливаешь. Вот загибаясь клянусь: кашки, кашки и только кашки (на воде без соли и сахара).
А чуть полегчало...
Старый 10.11.2008, 19:43
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Яся, ого, я только прочитала. Я твой товарищ по несчастью с крапивницей и Квинке. Сочувствую. Мне рекомендовала врач препарат Телфаст, 180мг. Хороший. Хлористый не пробовала пить? Сорри я всю ветку не читала. Девочки, кто знает ОЧЕНЬ квалифицированного врача, который лечит от паразитов в Питерe? Соседка тает на галазах, сделала все обследования какие только есть, ничего не находят. Правда и не лечат нифига, врачи ни витаминов с капельницами, ничего в больницах не делают, но это другая тема. Сейчас нужен врач, он уже стала дистрофиком, еле ноги таскает.
Старый 11.11.2008, 00:02
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А почему именно паразитов? Точно в них причина?
Старый 11.11.2008, 00:45
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

других причин найти не могут, а это может быть причиной. Чего-то все молчат, видимо не знают.
Старый 11.11.2008, 00:51
yasya yasya вне форума
Inactive

Марина К, я даж в эту тему боюсь заходить, суеверная стала... а своих всех прошу чтоб не спрашивали об аллергии, так как если скажу что всё в порядке, то сразу что-нить вскакивает.
Хлористый кальций ты имеешь в виду? Да пила, после основного лечения, мне в/в кололи глюконат кальция... вещь! хоть и укол горячий и жар во всем теле, но реально лечит. А вот про Телфаст первый раз слышу. Спасибо, буду знать, но надеюсь эти знания больше не пригодятся дай Бог.
Марин, а что за паразиты у нее? В кишечнике или в печени или где они там бывают?
Старый 11.11.2008, 00:55
Постоянный участник
Член Семьи

Да нет, я не знаю есть они или нет, но она любит кошек сильно и всех, одногог котяры с улицы подобрала, он так и ходит регулярно шатается везде, а потом к ней домой. Брррр.... вот и подумалась мне, что котяря ей что-то принес, она после него сильно чахнуть стала. Я ее сегодня как увидела. жутко стала, одни кости и кожа. Пообещала ей узнать к кому обратиться с этим вопросом, она уже не знает что делать.
Старый 11.11.2008, 01:06
yasya yasya вне форума
Inactive

Наверняка, не сложно найти клинику, где можно сдать анализы на паразитов... мож погуглить для начала...
Старый 11.11.2008, 08:56
Постоянный участник
Член Семьи

Ей нужны не анализы, а специалист ужепроверенный.
Старый 11.11.2008, 09:52
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель

sweet_baby на нулеsweet_baby на нулеsweet_baby на нуле

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Наверняка, не сложно найти клинику, где можно сдать анализы на паразитов... мож погуглить для начала...
Кстати, достаточно сложно... если кто знает где и сколько стоит, напишите.
Старый 11.11.2008, 10:50
yasya yasya вне форума
Inactive

Марин, ну пока специалиста найдешь... хоть сдать анализы надо, чтоб знать. Мож не в паразитах дело.
Старый 16.11.2008, 14:24
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Марин, я не знаю насчет Питера, но в Москве посоветовала бы . Есть такой метод диагностики - биорезонансная терапия. Она направлена как раз в первую очередь на обнаружение всяческих паразитов в организме. Я уже писала где-то на форуме об этом.
После диагностики нам давали гомеопатические горошки...
В общем результат мы увидели своими глазами.
Правда "на глазах никто не таял", но непонятные и не поддающиеся лечению симптомы присутствовали .
В Москве мы наблюдаемся по этому поводу в Медицинском экологическом центре.
Старый 16.11.2008, 14:35
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Татуль,а можно подробнее?
Старый 20.11.2008, 16:04
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Это из темы про атопический дерматит

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Света, моей дочке год назад был поставлен такой же диагноз, при этом с самого рождения и до 2-х лет у ребенка вообще никакой аллергии не было. Дерматитов тоже. Лечение было как и у тебя - симптоматическое - мази, кремы, Зиртек, Фенистил, Фенкарол, etc.
Три месяца назад мы по совету одной приятельницы обратились в медцентр, где делают биорезонансную диагностику. Я вообще раньше таким вещам не доверяла АБСОЛЮТНО. Но т.к. уже измучилась лечить непонятно что, решила пойти и по этому пути.
У подругиного сына нашли в организме много грибов и токсоплазмоз, у нас - лямблии в печени. Дали нам с собой несколько коробочек гомеопатических гранул. Перед началом их приема мы провели детям чистку кишечника по памятке. Безо всяких клизм.
Начали пить гранулы. Врач предупреждала, что начнется обострение, так оно и было. Дети покрылись пятнами практически полностью. Но потом все прошло.
Гранул нам хватило где-то на месяц, мы пришли в медцентр "за добавкой". Дали еще. И вот уже более двух месяцев, как мы пьем. Сухость кожи прошла, высыпания теперь если и появляются, то по крайней мере, понятно, из-за чего. Например если съест шоколад или чипсы :susel: (угощают, блин, добрые люди). Раньше же я просто хваталась за голову, т.к. мне казалось, что у нее аллергия на ВСЕ. Да и сами высыпания уже не такие обширные, а локальные и быстропроходящие.
Нас предупредили, что лечение гомеопатией будет долгим. Такая зараза как лямблии вообще крайне трудно поддается лечению (и диагностике кстати тоже). Я про них много прочла. Самое интересное, когда читаешь про симптомы - как будто про свое дите читаешь...
Недавно моя золовка в Минске угодила в больницу с атопическим дерматитом. Ее там в общем-то не лечили, только симптомы снимали. Делали аллергопробы, ничего не нашли. Потом решили наконец взять желчь для того, чтобы... посмотреть лямблии :!: Но их, как я уже говорила, обнаружить, КРАЙНЕ трудно. Ничего у нее "не нашли", симптомы дерматита сняли, выписали.
Она уже опять начинает чесаться и шелушиться, а я ей советую найти в Минске спеца по этой диагностике. В любом случае не помешает ;) .
У вас в Питере тоже полно таких центров. Вот тут например: http://www.diagnostik.ru/adres.html
Цитата:
...Но мне все-таки кажется, что очень многие наши болячки от паразитов, живущих в нас (кстати попадающих в организм через ту же плохую воду).
Кому интересно, почитайте сайт http://www.antiparazit.ru/
Я его нашла, когда искала центры, где делают биорезонансную диагностику. На этом сайте правда еще и аппарат продают для лечения этим методом. Но мы с дочкой, как я уже говрила, лечимся по-другому.
Кстати там интересный опыт пациентов - от экзем до хронических бронхитов.
Цитата:
"Медицинский экологический центр". Часы работы 9.00-21.00. Ежедневно.
Адрес: Щетининский переулок, д.9, стр.1. Ст. метро Полянка.
Тел. 517-32-09, тел/факс 959-12-51/50. Врач - Татьяна Александровна Верпе.
Старый 20.11.2008, 19:19
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 249 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Тата, я сайт артипаразит читала и даже приобрела подобный прибор, только название другое - Радамир, а принцип действия тот же.
Пользуюсь не регулярно (балбесина:mad0: я), поэтому о каком то кардинальном оздоровление сказать не могу.
Заметила такую вещь (папа, он себе тоже купил прибор, также заметил): в первые дни применения какаешь с таким запахом, очистные на водоканале отдыхают. Я вот думаю, может в кишках "массовый падеж скота" начинается", поэтому так?
Ответ