Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2016, 07:27
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 110 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Джоли888,ну незнаю сказать то они могут всё что угодно(это я про гарантию)чтобы заполучить клиента, тем более такого крупного. кисты сегодня не повод удаления зубов, удалить всегда можно успеть, и конечно импланты - там тоже будет далеко не идеально
Старый 03.07.2016, 01:48
Джоли888 Джоли888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Не теряйтесь,Джоанна.
Как ваше самочуствие ?
Даже незнаю пока.
Я была сегодня у этого врача ,план лечения выпишет потом,у меня там такой геморрой,пока будем лечить все зубы
Все таки сказал три зуба на удаление(((
Но мы эти 3 зуба все равно будем лечить ,заправим костью,подготовим зубы к замене сразу к имплантам через год два ,мне главное их сохранить ,хотя бы временно.
Зуб обойдется сказал по лечению -один канал-4-6тр-примерно 10-20тр
У него двух видов импланты израильские эдин-30тр,
и имплант нобель щвец-50тр ,но имплант нобель пожизненная гарантия,замена и имплант бесплатно,если отторгнется не дай бог,а у израильских гарантий нет . Абатмант циркониевый-16тр,формирователь десны 2500р,коронки из циркония и керамики -24500р ,меллакерамика -15тр ,операция со всеми ингрид,мембр кость,.. на 2 -4 зуба 35-
50тр, вкладки у него кобальт хром -9500р ,
А по поводу палитры коронок-всех видов есть ,даже 3Д новая палитра ,и цвет унитаза))
По поводу отбеливания своих зубов тоже спросила,возможно на 2-3 тона осветлить.
Пока буду лечить и потихоньку копить деньги на операцию и протезир

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Джоли888,ну незнаю сказать то они могут всё что угодно(это я про гарантию)чтобы заполучить клиента, тем более такого крупного. кисты сегодня не повод удаления зубов, удалить всегда можно успеть, и конечно импланты - там тоже будет далеко не идеально
Админ,сорри.
Могут конечно,попрошу ,чтоб он вписал в договоре этот пункт ,
Главное сказал сохранить паспорт и сертификат,если я потеряю ,то не поменяют.
Так никто не хотел браться за них кроме последнего врача ,на удаление говорили все. Потому что много волокит с ними ,никто не хочет напрягаться.
Да,еще забыла,временный протез -пласстмас зубы обойдутся -2500р за одну единицу
Старый 03.07.2016, 06:51
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Джоли888, думаете менять импланты как обои поменять? Увы нет. Если он отторгнется, то вместе с вашей костью, которую надо будет латать, если захотите заново имплант. И это тоже не штукатурку на стене залатать. Неизвестно приживется кость, или нет и как это все отразится на соседних зубах, можно и их потерять и другие проблемы и осложнения, которых множество. Гарантия пожизненная только сам имплант(которая итак стоит недорого), а не работу и на все другие манипуляции будете платить.
Старый 09.07.2016, 13:38
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

sveta73 на нуле

Vajshi, а у вас центральный зубик, я правильно поняла? Что решили? Соседние здоровые?
Старый 14.07.2016, 10:23
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,636 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Не теряйтесь,Джоанна.

но имплант нобель пожизненная гарантия,замена и имплант бесплатно,если отторгнется не дай бог,а у израильских гарантий нет .
Джоанна, пару страниц выше уже это обсуждали. Пожизненная гарантия на сам имплант, т е на саму конструкцию, если он отторгнется, никто вам его бесплатно не поменяет, потому чтотв этом не имплант будет виноват , а ваш организм. Уточните у вашего врача этот момент. Я спецом своему вопрос задавала на эту тему, у меня стоят нобели, было сказано, если сам имплант сломается и то зависит от обстоятелств, типа вдруг зубами что-нибудь грызли непотребное) . А чего бы металлическому штырю ломаться? Скорее челюсть сломается, а это уже не гарантийный случай. Так что это очень хитрый ход производителя с пожизненной гарантией, звучит надежно и впечатляюще, по факту ничего не означает.

Вот например

Компания Nobel Biocare не обязана предоставлять гарантии по этой Гарантийной программе на какой-либо продукт Nobel Biocare, если отторжение или повреждение произошло в результате травмы или по вине самого пациента.
https://www.nobelbiocare.com/ru/ru/footer/warranty.html

Волшебная фраза "по вине самого пациента"))))
Старый 14.07.2016, 20:00
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Джоанна, пару страниц выше уже это обсуждали. Пожизненная гарантия на сам имплант, т е на саму конструкцию, если он отторгнется, никто вам его бесплатно не поменяет, потому чтотв этом не имплант будет виноват , а ваш организм. Уточните у вашего врача этот момент. Я спецом своему вопрос задавала на эту тему, у меня стоят нобели, было сказано, если сам имплант сломается и то зависит от обстоятелств, типа вдруг зубами что-нибудь грызли непотребное) . А чего бы металлическому штырю ломаться? Скорее челюсть сломается, а это уже не гарантийный случай. Так что это очень хитрый ход производителя с пожизненной гарантией, звучит надежно и впечатляюще, по факту ничего не означает.

Вот например

Компания Nobel Biocare не обязана предоставлять гарантии по этой Гарантийной программе на какой-либо продукт Nobel Biocare, если отторжение или повреждение произошло в результате травмы или по вине самого пациента.
https://www.nobelbiocare.com/ru/ru/footer/warranty.html

Волшебная фраза "по вине самого пациента"))))
Хорошо,я еще раз уточню у него этот инцидент.

Цитата:
Джоли888, думаете менять импланты как обои поменять? Увы нет. Если он отторгнется, то вместе с вашей костью, которую надо будет латать, если захотите заново имплант. И это тоже не штукатурку на стене залатать. Неизвестно приживется кость, или нет и как это все отразится на соседних зубах, можно и их потерять и другие проблемы и осложнения, которых множество. Гарантия пожизненная только сам имплант(которая итак стоит недорого), а не работу и на все другие манипуляции будете платить.
Я понимаю,что Не все так просто.

4 фронтальных передних зуба переделали по новой ,ставили лекарства,запломбировали каналы-отдала 23000р
Старый 21.08.2016, 16:43
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soaring на нуле

Сегодня сделали мембранное наращивание альвеолярного отростка на фронт (верх 3-2-1-1-2) и закрытый синус-лифтинг на 6-7 с одномоментной постановкой 3 Нобелей на фронт и 1 - на жевательные. Операция терпима, "бурение" сравнимо с обработкой полости зуба крупным сверлом, никакого "пробивания мозга" не чувствовала. Зашита, как рыбацкая сеть. После отхождения анастезии ощущения, конечно, блин... непередаваемые
Старый 05.10.2016, 02:42
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле
По умолчанию ..

Всем привет. Я наконец то нашла своего безупречного врача,которые ,все остальные твердили ,что придется удалить 8 зубов и никакие врачи браться за это не будут,взялся один врач-стом-хирург-имплант.,сохранил 6 зубов,остальные 2 зуба пришлось удалить .,они были на грани.
С первой минуты при встрече я подумала про него,что он гений,не ошиблась.,

С тех пор по новой лечили все зубы,поставили временные коронки, теперь готовлюсь к костной операции,так страшно.
Soaring ,Как у вас сейчас с имплантацией зубов?
Все хорошо?
Старый 05.10.2016, 11:23
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я наконец то нашла своего безупречного врача,которые ,все остальные твердили ,что придется удалить 8 зубов и никакие врачи браться за это не будут,взялся один врач-стом-хирург-имплант.,сохранил 6 зубов,остальные 2 зуба пришлось удалить .,они были на грани.
С первой минуты при встрече я подумала про него,что он гений,не ошиблась.,

С тех пор по новой лечили все зубы,поставили временные коронки, теперь готовлюсь к костной операции,так страшно.
Soaring ,Как у вас сейчас с имплантацией зубов?
Все хорошо?
Найти своего врача большое дело. В итоге поставили импланты?
Старый 06.10.2016, 02:31
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле
По умолчанию ..

Нет еще,до имплантов еще далеко ,
Вначале нужно коронки поставить -90тр ,я с удовольствием оставила бы пластмассовые ,но врач сказал пластмасса не надежная, можно потерять оставшиеся зубы,нужно обязательно металлокерамику ,керамику или цирконий ((
А даллее костную пластику на верхнюю часть 100-120тр
.Как напечатаю на аппарате денежки пойду)
Старый 13.06.2017, 11:07
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Операция длилась пять часов -это было вчера
Первые неприятные минуты от укола
Я ожидала конечно страшнее - но все нормально-облегчение получила через -три часа операции -вышла даже на улицу погулять с собакой-
Сегодня второй день -особой боли вообще нет -как будто что то в щечках у меня лежит -легкая тяжесть -сегодня немного опухло лицо -можно гулять -так особо незаметно
Выписал таблетки -Цифран ст -бифиформ-найз-микомакс -обяз проц -ра сказал -пью-как врач сказал
Я когда нашла своего врача -больше не интересовалась здесь -как он там будет делать - сколько мембр -что с десной и т д
Но вы поняли -изучать каждую деталь
Только вот перед операцией зашла посмотреть)
Когда я у хирурга начала спрашивать про все детали-
Вы пациенты ) -начитались всяких форумов и считаете -что больше знаете чем мы сами хирурги ??
Я ему как то сразу доверилась на первой встрече -писала здесь
Я прошла много клиник - и все говорили все зубы на удаление и ставим импланты
Это хирург единственный такой- сделаем все возможное -чтоб сохранить зубы
Нашла я своего хирурга через другой форум -не относящийся к пластике -девушка сказала -у меня все отлично ставили импланты -лечение -сходи к нему на консульт и ты поймешь
Консультация была бесплатная -ездила даже три раза -чтоб обсудить лечение -имплантир -при первом общении точно решила лечиться у него
Сделали синуслифтинг- была костная операция в общем -положили мембрану -граф- и вставили всего шесть имплантов наверху с обеих сторон -стоимость одного импланта тридцать тысяч заплатила -в общем за все вышло 280тр -хотя врач говорил меньше на сорок тысяч - ну все меняется немного при операции -невозможно сказал все предвидеть -сколько графа уйдет и тд-
Немного неприятный момент был -когда вот дрелем делали отверстие -а так все терпимо
На операции слышала от врача -он там коротко расссказывал что то -зачем и как делает- мне этого все равно не понять и не припомню именно что)не до этого было)))
Сорри -может все в перемешку получилось -клавиши еще не работают
Если оффтоп-сорри

Теперь ждем восемь -десять месяцев

Вот фото

Первое фото после лечения и протезир -даже губа приподнялась после протез
Второе фото где зашито - фото после операции -
остальное при работе фотки
Миниатюры
9e7fe8dd.jpg   36271a36.jpg   07b9d57a.jpg   4328e2fc.jpg   20be4d63.jpg  

Старый 13.06.2017, 11:34
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,480 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Цитата:
На операции слышала от врача -он там коротко расссказывал что то -зачем и как делает
Боже! Как я люблю таких врачей, я бы и онлайн на экране весь процесс посмотрела , но мне не везёт, врачи хорошие, но буки попадались , слОва из них не вытянешь

Джоли888, ттт, пусть всё приживётся!
Старый 13.06.2017, 11:36
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Забыла еще сказать
После синуса и костной операции нельзя смаркаться и шныгать носом -чихать нельзя- только ртом- острое -горячее нельзя -
Спать можно только на спине
Ест жесткую еду запрещено
На кашах сижу

Увидеть -
Миниатюры
1e9d13dd.jpg   09d16d75.jpg   bdd356fa.jpg   8f783d76.jpg   2d378085.jpg  

Старый 13.06.2017, 11:49
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Lastohka, Спасибо Ласточка)) Вам тоже всем успехов )Очень надеюсь -что все приживется и сростется -зайду еще сюда через год сообщу )
Мой врач юморист ходячий-даже ругалась с ним- из за того что затягивал с операцией - через неделю - то через месяц
Старый 14.06.2017, 21:11
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле
По умолчанию ...

Недолго я кайфовала -на вторые сутки ночью началось увеличение щек и неприятность увеличилась-сегодня третий день - харя как у хомячка -щечки тяжелые
И сегодня звонил врач -спрашивал про мое самочувствие
В ближайшие два три месяца я должна есть калор пищу и витамины
Кальций Дтри-трехвалетное железо- -костную муку -кунжут -
А лучше купить кости для супа -хрящи -варить три часа -пропустить через блендер и кушать
И скорлупу яичную в духовку а потом в блендер
В моей ситуации костей своих оч мало -как фольга он сказал
Так красиво рассказать не смогу -как он говорил
Разрушил все старое -по новой построил все лабиринты -дорожки -матер -и для полной надежности необходимы строит материалы -еда и витамины
А если не приживется имплант ?-что потом спрашиваю я
Второй раз снова поставим имплант -старый меняем на новый имплант -с граффтом -имплант бесплатный-а вот за графт или мембр придется заплатить
Эти импланты израильские эйдин гарантия год -если на нобель пожизненная
Формированию костей необходимо восемь -десять месяцев
Будет ясно тогда
Я думала кость -суставы рушатся и сыпятся со временем от старости -
Ничего подобного-надо оказывается просто питаться правильно и есть лучше натур витамины-
Чем варить и возиться самой с костями и хрящами -
Я готова ест костную муку для животных
Для людей костная мука нет в продаже
От страха -что кость не приживется - я бросила курить
Главное выдержать две недели-курю электронные сейчас иногда
Врач негативно отнесся к сигаретам -брось курить-иначе операции не будет )
За рубежом отказываются ставить импланты курильщикам Пока сижу на кашах- немного пройдет отек -схожу в магазин -попробую приготовить хотя бы один раз
Кому то в чем то поможет моя запись
Когда то я читала вас -оч много полезного нашла для себя -спасибо всем
Пусть каждому сияет солнце )
Сорри Катерина за оффтоп или какие нарушения
Старый 15.06.2017, 20:13
Vajshi Vajshi вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Джоли888, а где купить такую костную муку, за интиновали... а трехвалетное железо - что за препарат конкретно?
Старый 16.06.2017, 00:14
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле
По умолчанию В интернете

Цитата:
Джоли888, а где купить такую костную муку, за интиновали... а трехвалетное железо - что за препарат конкретно?
Набираете в яндексе мясокостная мука или просто костная мука-там много сайтов-но только продажа костной муки для растений и животных
Я сама конкретно не нашла именно костную муку для людей-если найду -кину ссылку

Более современные препараты железа в таблетках лучше переносятся. В них входит трехвалентное железо в сочетании с другими элементами, повышающими его усвояемость. Например, гидроксид полимальтозат, содержащийся в современных препаратах, делает железо легкоусвояемым независимо от употребляемых продуктов. В таком виде этот микроэлемент можно получить из таких лекарств: "Мальтофер", "Фенюльс", "Феррум Лек", "Венофер", "Сидерал" и других.
Сорри за нарушения
Старый 18.06.2017, 00:18
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Сегодня днем была у врача -шестой день после операции
Швы разошлись сказал -снимал швы и положил по новой
На все ушло пятнадцать минут -не больно -обезб делали
Такое говорит бывает -ничего страшного
Болит конечно немного - неприятно-ноет все лицо
Болей вообще не чувствовала первые сутки после операции и сегодня вот только было улучшение -пока не попала к врачу на переш швов
Во вторник записалась - надо обяз сьездить -проверить заживление
Сказал -орошение настойкой календулы делать и мазать метрогил дента десна -швы
У кого такое было со перешит швов ???
А что по поводу костной муки - я не нашла нигде -ни в аптеках наших - только вот не спрашивала еще про мясо -хлебо -комбин заводы -там должно быть сказали
Есть костная мука в зоомагазинах
Ну я вот много почитала про костную муку-что для животных -там оч много разных бактерий говорят -не понятно -чем они больны там были - а если так подумать -а чем отличается мясо от косточки инфиц больных
Стоит ли пробовать -я пока подумаю
А если самой приготовить костную муку-надо все косточки жарить в огне -на даче будет удобней -но можно ли так их без обработки употреблять
Сорри -если я нарушила
Старый 18.06.2017, 22:06
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,480 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Джоли888, да не мучайся, чего ты на этой муке зациклилась, купи глюкозамин&хондротин в капсулах, коллаген с гиалуронкой (я в порошке принимала, и животный, и морской, вроде как он лучше усваивается), можешь добавить яичную скорлупу в капсулах ( Eggshell Membrane) у Now Foods есть, например, и принимай.
Старый 21.06.2017, 12:35
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Джоли888, да не мучайся, чего ты на этой муке зациклилась, купи глюкозамин&хондротин в капсулах, коллаген с гиалуронкой (я в порошке принимала, и животный, и морской, вроде как он лучше усваивается), можешь добавить яичную скорлупу в капсулах ( Eggshell Membrane) у Now Foods есть, например, и принимай.
Да -спасибо большое
Я уже купила пока это -в биартро содержится мембр яичн скорлупы-коллаген-геалур кислота -глюкозамин
А вот коллаген с гиалур еще купить надо
Миниатюры
0f099fc7.jpg  
Ответ