18 +
Старый 25.04.2011, 19:21
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

zanzibar,не такими,как хотелось конечно :d,но все-таки посветлели.Еще я заметила,что цвет лица улучшился,что тоже радует .
Старый 26.04.2011, 02:06
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

olia_aa, спасибо большое за ответ. Надо тоже попробовать значит
Старый 26.04.2011, 04:11
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А я себе еще вот такие капли выписала. Жду, когда придут...

http://cgi.ebay.com/Collyre-Bleu-eye...95774111818245
Лана, ну хоть ты скажи пжл, в чем отличие действия обычных капель от красноты, от тех продуктов что все тут обсуждают.
Старый 26.04.2011, 05:46
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А фик его знает... Я еще не пробовала. Просто назаказывала всего, что тут рекомендуют, придут - отпишусь. Я же по 15 часов в день за компом провожу - глаза устают.. А Визин постоянно нельзя, да он и не помогает мне особо..
Старый 26.04.2011, 15:21
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Понял. Спасибо. Мне пока очень Визин помогает. За компом по 14-15часов каждый день.
Старый 26.04.2011, 18:56
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Я Визин летом прокапала, как-то никаких особых изменений не заметила. Ну только что разве улучшения в момент закапывания. Если глаза вот прям сейчас уставшие и чешутся, то закапал - и стало легче.
Старый 26.04.2011, 22:07
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Визин действует час максимум. Офтальмологи сразу говорят, что Визин это разовое спасение, есть привыкание. И для тех, кто у компа целый день - это пустышка. Другие капли мне дали на выбор, штук 5.
Я и с Санте, если сижу пристально в компе целый день, то мне говорит сотрудница, что у меня "озвезделые глаза" под вечер В общем по любому у всех капелек короткое действие, жаль что не могу Санте на работе капнуть, они круче Визина убирают красноту и как бы раскрывают глаза!
Старый 26.04.2011, 22:47
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

LisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном пути

Я начиталась вас тут и тоже купила теосульфат. Девочки, я не могу его пить - в животе ураган, желудок бунтует, жесть. И главное, эффекта, как слабительное, нет. Все как обычно. Но у меня, пардон, со стулом и не было проблем. А белки, да - слегка посветлели. Я продержалась 3 дня - все 3 дня мучалась ноющими болями в желудке, хотя проблем особых нет с ним. Тока поверхностный гастрит был давно. И вот сейчас я вспомнила те ощущения((
Старый 07.05.2011, 15:45
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Кимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном пути

Зашла, прочитала вопрос zanzibar. И стало мне как то неловко.. что сама тему подняла, а все не попробовала и сказать то про тиосульфат натрия и нечего.. Застыдила себя. Отписываюсь.
Тиосульфат пью второй день. Белки стали голубые с утра второго дня. Мир видится как-то более ярко, как будто больше ничего не мешает. В общем, удивительно необычное ощущение. Остается чуть-чуть желтоватость в районе нижней части белка, той что под нижним веком. Впечатление, что лопнувшие сосудики стали тоньше. Изменений в самочувствии особых не вижу, да я и до этого себя неплохо чувствовала. В первый день была аццкая отрыжка тухлыми яйцами какими то. Запах в туалетной комнате в первый день напомнил забившиеся трубы. Сегодня второй день. Газовая атака поменьше, но присутствует. Геройство требуется, чтобы "ЭТО" выпить. (Поглядывание в зеркало на ясные глазки не позволяет отступить). Омерзительно. Запивание кислым яблочным соком, надо отметить, сильно облегчает процесс.
Тоже вспомнила, что у меня есть желудок.(до этого был своим парнем, не тревожил). Как-то нервно вздрагивает после попадания в него тиосульфата. В животе бурлит. Цвет белка радует неимоверно!
Открыла третью ампулу. Буду просто попивать в течение дня. За день решила выпивать 1-2 ампулы.Ну хотя бы одну! В 10ти днях пока не уверена..
Старый 09.05.2011, 04:56
Постоянный участник
V.I.P.

Кимберли, о-оо, как классно!! Спасибо за геройство и отчет о нем
Тоже что ли попробовать, когда я в Россию приеду на каникулы.
Это ж надо одной дома наверное сидеть и благоухать, да?
Старый 10.05.2011, 00:11
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Кимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном путиКимберли на верном пути

Да. Или сжечь туалет за собой. Говорят, образующийся сероводород (пахло конкретно им) на редкость горюч 4-й день. Глазки (белки) по-прежнему пронзительно голубые, смотрятся изумительно здоровенькими. Закралась Мечта, которую первые часа два проверяла в зеркало с настойчивой периодичностью: вот бы исчезли испорченные жизнью сосуды, которые явно стали потоньше. Насобачилась мгновенно вливать тиосульфат на корень языка шприцем без иголки, возлежа в кровати утром, спросонья неразобравшись инстинктивно глотая по ходу поступления. Запить соком. (мультифруктовый- похуже, но вкусный). Еще чуть поспать. Шприц маленький. на 2 кубика. Поэтому процедура из трех частей. с перерывом на досмотр снов. Что безмерно нравится моему желудку. Гораздо больше, чем первые поступления сразу по.. кстати, по столько же. Но с протестом всех вкусовых рецепторов на языке и вздрагиванием всем телом. Продержалась на 1 день больше запланированного. Отступать пока раздумала. Странная уверенность, что допью 10 дней.
Сектор желтизны под радужкой, при оттягивании нижнего века, стал поменьше: примерно между 4мя и 7ю часами. Удивительно все это.
Пишут, такие белки глаз становятся примерно после 6-й капельницы с тиосульфатом внутривенно. Внутрь эффект быстрее.. по крайней мере, у меня.
Старый 10.05.2011, 00:45
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки а есть разница внутривенно или пить его? Если внутривенно то как кишечник очищается? Или я неправильно понимаю "методику"? Я бы наверное лучше внутривенно сделала, не переношу тошноту, воспоминания о токсикозе не стираются из памяти А при внутривенно какие дозировки? Что нужно купить для этого?
Старый 10.05.2011, 14:27
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Кимбели - твой опыт бесценен! Хотела предложить одновременно с посещением туалеты зажигать там какую-нибудь ароматизированную свечку. Потом представила - сероводород, открытый огонь... Снесем нафиг этаж )))
Старый 10.05.2011, 16:09
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Девочки, а он безвреден??
Старый 10.05.2011, 17:17
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Антидот от цианида... Девочки , а чем вас МСМ не устраивает? Тоже сера- кости, ногти, волосы ,белки, очистка.
Старый 10.05.2011, 18:22
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

МСМ - что за зверь? где водится?
Старый 10.05.2011, 18:30
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Бад с серой. Везде водится, в аптеках в онлайне- он гораздо чаще используется, чем все остальные ее соединения. Здесь наверное только ленивый не пробовал.
Старый 13.05.2011, 23:04
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Я пью МСМ с вит С периодически. Только на мой цвет белка он не влияет. Я вообще не знала что очистка идет, я его для волос и кожи пью. У меня такой подшерсток вырос, от МСМ наверное, незнаю то ли радоваться то ли нет.
Старый 13.05.2011, 23:44
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Далида, а ты дозы увеличиваешь? Там для очистки схема с очень большими дозами. Мне кажется, раз от МСМ нет эффекта на белках, то и от других соединенй серы не будет. Магнезия сульфат, которую пьют для очистки и как слабительно по идее должна иметь похожий эффект тоже.
Старый 13.05.2011, 23:59
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Нет, 1500 мг как пила, так и пью только перерывы делаю. А как увеличивать надо для очистки? По какой то схеме?
Ответ