18 +
Старый 12.08.2008, 17:38
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 586 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Меламори была, но на цвет белка и на сосуды никто особого внимания не обращал. У меня не криминально розовый белок!))) Просто обычный))) а бывают очень красивые, хотелось бы также, да, видимо, никак не получится))) Гена не тот)))
Старый 13.08.2008, 01:53
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лила, гыыыы.... ну ты как напишешь:d
Старый 26.12.2008, 23:02
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ariel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нуле

lila, отпишись, что было предпринято и какой результат?
Тоже ярко-белые белки хочу!!!
Старый 27.12.2008, 01:15
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 586 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Ariel, предпринято ничего не было по причине того, что ни один специалист не предложил ни одной идеи превращения розового белка в белый))
Старый 23.11.2010, 11:36
verasuperstar verasuperstar вне форума
Новичок
Beginner

verasuperstar на нуле

Девочки, всем здрасти!!!!
Прочитала выше что у многих проблема красные глаза...
Хочу поделиться..
Есть волшебные японские капли с ментолом.. Ощущения не передаваемые!!! и глаза моментально белые-белые!!! плюс к этому они витаминизированные и с таурином, таурин повышает зрение, второе название жидкие линзы, они как бы пленку защитную образуют на глазу от всяких негативных факторов окружающей среды, и оченьб хорошо увлажняют!!! Рекомендуются для "сухих глаз" Мне кажется под капли самое оно!!! У меня были раньше они, подруга привозила из японии, с тех пор ужастно их хотела снова заполучить! Никакой визин даже в сравнение не идет!!! плюс визин глазам вредит, а от них вроде как только польза..
Долго о них впоминала с грустью, тк у меня и без растишек оч сухие глаза и вечно красные..
И вот нашла!!! в рознице их нет, заказала из москвы, стоят около 1000 с доставкой, но если найдется 10-15 желающих можно закупиться во Владивостоке всего по 500 руб. вроде, отправляют наложным платежом.. в общем если интересно пишите!!
Я себе все равно буду заказывать еще, а так можно было бы ощутимо съэкономить...
капли заказала здесь (так же можно почитать все проних):
http://www.kupi-kapli.com/
честное слово если бы сама не пользовалась ими ни за что бы не поверила... но там все чистая правда!!! Во времена моей бурной юности, когда иногда приходилось не спать по 3 суток, 1 капелька и глаза аш голубые, и сразу как раскрываются что ли.. и ментол этот.. в общем это нужно попробовать!!!!
Старый 23.11.2010, 12:44
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Метнулась по ссылке - почти никаких капель в наличии нет. А я уже с ног сбилась в поисках чего-то подобного. Глаза устают, краснеют, по 12 часов в комп таращусь. А теперь еще и без ресниц - после траватана появились красные сосуды в глазах, боюсь теперь мазать. ХАЧУ капли с ментолом!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23.11.2010, 13:02
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Пробовала я эти капли японские, хочу сказать и правда чудо!И по ощущениям и по эффекту..Также у знакомой, которая их из японии везла...Эхх, тоже себе хочу, присоединюсь к заказывающим, пожалуй.
Старый 23.11.2010, 13:27
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

verasuperstar, а какие именно капли так понравились?
На ebay всё гораздо дешевле.
Вот, например, Rohto Z! PRO EYE DROPS JAPANESE EYEDROPS MINTY за $14, и шиппинг бесплатный.
Старый 23.11.2010, 13:55
Новичок
Beginner

verasuperstar на нуле

У меня были серебрянные Sante Fx Neo, щас заказала ронто потому как нео нет у них в наличии... там еще и индекс мятности чуть больше.. правда таурина нет..
в общем взяла на пробу..
Про ебей не думала честно говоря.. не умею я с ним обращаться..))) Хотела давно коляску купить и так и забросила енто дело...
К тому же языкам не обучена, а с переводчиком возиться не охота...
а разница в принципе не большая получается, и плюс платить при получении и ждать я думаю меньше.. может и эти, во владике которые,подвинутся если предметный разговор будет.. они мне пишут периодически, заманивают... Хотя в принципе мне все равно где.. можно и там заказать, только если этим будет кто то другой заниматься, кто шарит...)))))

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Метнулась по ссылке - почти никаких капель в наличии нет. А я уже с ног сбилась в поисках чего-то подобного. Глаза устают, краснеют, по 12 часов в комп таращусь. А теперь еще и без ресниц - после траватана появились красные сосуды в глазах, боюсь теперь мазать. ХАЧУ капли с ментолом!!!!!!!!!!!!!!
Там есть сейчас нео серебрянные.. у меня как раз такие и были... когда заказывала их не было, заказала ронто, на пробу...
А так бы их взяла..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 11:35. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 25.11.2010, 09:43
lili2010 lili2010 вне форума
Новичок
Beginner

lili2010 на нуле

Я тоже хочу мятные капли! Закажу наверно на ебей =)
Девочки, а ко мне пришел МД лаш фактор =)
2 недели на ксалатане брови ток загустели, прямо Брежнев, а ресницы такие же.
3 день юзаю МД слегка пощипывает,а в целом нормально. сделала фото до, через 4 недели обещают результат. посмотрим.
Старый 25.11.2010, 10:49
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Верасуперстар, спасибо! заказала себе 5 разновидностей, бум тестить!
Старый 25.11.2010, 11:18
Новичок
Beginner

verasuperstar на нуле

Получила свои ронто, чот мне не так понравились как нео.. Как закапала - слезы градом, так что в течении дня с макияжем пользоваться врят ли получится.. или может это с непривычки??? правда потом глазам комфортно, нет рези такой как обычно... но и не совсем белые они, все равно с розовинкой.. в общем эти закончатся закажу нео опять..

Cherrys, а вы где заказывали??
Девочки, а есть кто из Питера, кто умеет пользовать ебей??? закажите на меня нео, плс..
Sante Fx Neo
С меня чо нить вкусненькое..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 11:36. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 25.11.2010, 11:24
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

На ибее есть, шиппинг бесплатный:
http://cgi.ebay.com/NEW-Rohto-Z-EYE-...item1c12490b41
Старый 26.11.2010, 00:11
Частый посетитель

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...#ht_2016wt_905
мгновенно высылают, и еще спасибо 10 раз говорят))))
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...ht_4976wt_1139
вот, еще
Старый 01.12.2010, 23:41
Частый посетитель

вот, в соседней теме про растишки на реснички, ругаться начали, но девы там капли посоветовали японские, так вот они, вроде белки приводят в чувство, сама не знаю, по отзывам, но заказала себе 6 пачек, все разные, буду тестить, там разные назначения, от уставших комповых глаз, от линз, и тд. Как придут-отпишусь, у мну глаза красные бывают только от компа, когда мы с ним всю ночь обнимаемся только))) вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...#ht_2016wt_905
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...ht_4976wt_1139
Старый 02.12.2010, 02:16
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

emotion на нулеemotion на нулеemotion на нулеemotion на нуле

я для отбеливания белков использую капли Ocumethyl(синенькие)...и сестренке их вожу- у нее глаза от компа постоянно красные....мне их давно косметолог посоветовала...(еще если и отек с ута на нижн веках- тоже помогает- она мне именно для этого их рекомендовала))....в москве они точно есть...но сестренке - больше нравятся импортные египт
Старый 03.02.2011, 21:46
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Verasuperstar, вы решили проблему с каплями? Я бы тоже хотела такие капельки, можно пристроиться?
Старый 04.02.2011, 16:47
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

emotion - вы бы с этими капельками поосторожнее. Там основное действующее вещество - димедрол. Его нельзя применять безконтрольно и тем более часто. Глазки будут сначала, конечно, с голубоватыми белками. Главное, чтобы не выпали потом ))
Старый 04.02.2011, 17:09
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Мне тоже прислали японские серебряные капли. На фоне белых белков теперь зубы кажутся желтыми
Старый 15.02.2011, 13:57
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А в японских капельках димедрола нет? Они безобидные?
Ответ