Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.04.2013, 19:01
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Храбришка я месяц назад купила, нравится. Не такой громоздкий как обычный айпад и весит в два раза меньше. Помещается в любую сумку
Старый 22.05.2013, 03:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

iPhone-6. Ыыыы))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.05.2013, 05:46
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Купила я iPad mini.
Щастливая-жить без него не могу.
Беру его с собой везде-как собачку
Только у меня два раза уже звук накрывался-пришлось перезагружать-двумя кнопочками.
Старый 22.05.2013, 09:52
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Викторррия на нуле

Кто покупал китайские айфоны?))) я пару раз читала отзывы- визуально точная копия, внутри- андроид 4 . Вроде люди довольны. Объясню почему хочу клон- прежде всего цена в 4 раза ниже, м главная причина- двадцатилетняя дочка- растеряшка ))), один пятый яблофон родной она посеяла, второй из кармана вытянули. Задолбало, хочу купить альтернативу недорогую.
Старый 22.05.2013, 10:25
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Викторррия они часто ломаются. И глючат. Будут раздражать. И какой смысл в iPhone c начинкой от android? Лучше покупать не iPhone реплику, а китайский ZTE, к примеру.
Старый 23.05.2013, 01:02
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Викторррия на нуле

Дочке дизайн важен, а родной покупать не буду,по вышеописанным причинам
Старый 23.05.2013, 10:06
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Понимаю что немного не в тему, но если уж действовать с воспитательными целями, по вышеуказанным причинам, то можно проигнорировать то, какой дизайн ей нравится, и купить простой телефон месяца на 3. Думаю там причина не в том, что ей нравится, а в друзьях, чтоб думали, что у нее пятый айфон. Моя несколько месяцев ходила с первым поколением, после небрежного отношения с 4s. Потом купила ей 5-ый.

Про китайский iphone я написала. Они быстро ломаются. У знакомой был такой же блакберри, месяца 2 жил.
Старый 23.05.2013, 11:28
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Sabiwa , расскажи пожалуйста про пятый! Очень надо!
И если покупать в Америке и использовать в России, там будет меню на русском?
Старый 23.05.2013, 16:43
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Кейт да, будет, главное - бери unlocked версию. Про пятый дочка бы больше рассказала, она без него жить не может. Я себе так и не купила, почему то он мне не кажется каким то особым продуктом от Apple, поэтому решила, что не стоит менять свой 4s на 5-ый. Я вообще решила изменить iPhone Уже лет 5 на них, ужас как долго Купила HTC One. Правда пока не пробовала, он у дочки в штатах лежит, ждет меня
Старый 23.05.2013, 18:44
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,227 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Кейт, я три месяца с пятым айфоном, до этого самсунг был. мне айфон нравится.
Старый 24.05.2013, 12:44
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Кейт, я покупала 5 айфон сыну (15 лет) в декабре, как только они появились в русских re:store. Пока вроде работает (хотя у него телефоны долго не живут). Глобальных отличий с 4s не заметила. Ему телефон нравится.
Айпад мини лично для меня неудобен (мал размер экрана), пользуюсь классическим размером.
Старый 24.05.2013, 16:30
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Девочки, самый первый пятый мы с моим мч купили в тайланде в декабре 64гигов вышло примерно за 32 тр
Купили мужчине, потому что я была влюблена в свой белый 4s и ни в какую не хотела новый. Покрутила пятый в руках - абсолютно не привычно и мне не понравилось. Буквально через месяц мой телефон теряю в клубе и на следующий день покупаем пятый на горбушке. Подумала, что раз брать новый телефон, то уже нового поколения. Походила пару дней и привыкла. После пятого стало совершенно не привычно держать тяжелый маленький четвертый)))) в итоге новый телефон у меня проодержался только неделю. Я его выронила из рук на асфальт и совершенно не удачно. Стекло разбилось. Поштудировав цены на новое стекло в разных местах, я решила- нужно снова брать новый. В итоге разбитый пятый продала и снова купила новый. Вот так мне везет на мои айфончики)))))) всегда терпеть не могла всякие чехлы, панельки на телефонах, после последнего раза купила красивую панельку.

Айпад мини как то мне не приглянулся, тем более есть большая версия.
Старый 24.05.2013, 17:07
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

А мне поднадоели айфоны, думала на что поменять. Хотела HTC One, у мужа и двух сыновей HTC, они меня так уговоривали перейти с айфона на их любимые HTC.
В итоге у сына начал ломаться( второй раз за год), у мужа тоже раза три уже был в ремонте. В итоге купила себе айфон 5, а муж сейчас с моим 4 ходит
Старший сын постоянно стал спрашивать нравится ли мне 5 айфон( думаю решил поменять HTC.
А 12-летний сын уговаривал меня поменяться, у него HTC One. Ржу над ними...
У меня на 4, был очень удачный футляр( сын подарил), падал много раз и ничего с ним не случилось, ходила с ним года 3-4 кажется, не помню уже.
Старый 24.05.2013, 17:51
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Послушала вас всех, и поняла что пятый суперский.
Отличий от 4 С мало: размер, вес и вроде все.
Ах да, и цена конечно

Сын в подарок телефон просит, почему то новый Самсунг 4С.
Самсунг не хочу совсем, привыкли все к айфонам.
Но сынок маленький , 6й класс, пятый айфон наверное рановато.....
Старый 24.05.2013, 17:57
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Кейт это смотря какая школа, у нашего все с айфонами ходят, тоде 6 класс. Мы не покупали дорогой телефон ему только из-за того, что зрение плохое очень у него( игры, интернет). Выбрали такой телефон где нет этого ничего.
Так добрый папаша его купил ему HTC One, все лучшее детям как говорится
Старый 24.05.2013, 18:21
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель

LYLIJA , у нас не такая школа))))
Считаю что рановато 5й айфон в 6 классе, просто думала, что в нем что-то новенькое, эдакое.
Старый 24.05.2013, 18:57
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Вот, все знакомые тоже жалуются, что если айфон уронишь, то капец ему. У меня сейчас Nokia N9, которую покупала года 1,5 назад - как они появились в продаже, их уже наверно и не выпускают. Вот это - реально неубиваемая весчь((( Она у меня в магазинах вылетала из верхних карманов курток и пиджака прямо на плиточный пол раза 3 и ничего ей не делалось, никакие плёнки и чехлы я на телефон не одеваю. Сейчас уже хочется чего-то новенькое, но не айфон точно. Теперь в раздумьях между HTC и Блэкберри - что лучше купить...
Старый 24.05.2013, 19:01
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я роняла много раз... однажды на психе запустила им в стену ))) задняя панель треснула, но все работает нормально. Через 6 месяцев поменяю на новый по страховке
Не вижу смысла менять свой 4s на 5...
Еще хочу сказать, что звук/слышимость у 3s лучше чем у 4s - в этом плане прям бесит.

Если бы у меня были дети, я бы им купила какой-нить однокнопочный телефон, с кнопкой "звонок родителям"
Старый 24.05.2013, 20:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

LYLIJA а какой у сына One? Тот, что месяц назад вышел?

У дочки iPhone летали постоянно. И у меня тоже. Разбился только один, и то, уронила не она, а ее училка. Остальные живехоньки. Но я всегда их в кейсах держу и с пленкой на экране, ненавижу, когда царапаются, прям выкинуть сразу хочется
Старый 24.05.2013, 20:18
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Не знала, где поделиться, вроде бы это самый правильный топик.

Купила я себе робота Минт для уборки полов дома. Он подметает и моет. Довольна - не то слово, и очень жалею, что не купила такого раньше. Вот этот робот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но у меня большая площадь, для площади поменьше наверное подойдут вот такие:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сразу скажу, что ай-роботы Румба и Скуба у меня были, и я отдала их маме. Мне они не подошли совершенно, хотя мама очень довольна.

У меня в основном паркет, на кухне и в ванных плитка, ну и пара ковров в гостиной. Робот при уборке (неважно, сухой или влажной) очень-очень тщательно натирает и моет пол вокруг ковров и во всех углах, не оставляя ни миллиметра неубранного и ненатертого.

Работает абсолютно бесшумно, то есть если он ползает под ногами, его не слышно. Соответственно его можно запускать в любое время, хоть ночью.

К нему прилагались тряпочки для сухой и влажной уборки, но я прикупила разовых салфеток на том же амазоне - 48 штук за 10 долл. вместе с доставкой.

Робот маленький, залезает под всю мебель, и все там натирает.

Что мне лично особенно нравится - не оставляет никаких разводов на паркете. У меня полы полированные, поэтому это было огромной проблемой.

Этот робот только для твердых полов, для ковров он не подходит.

Не знаю, выпускают ли они этих роботов для Европы и России, но мне кажется, что при наличии адаптера это не должно быть проблемой. Но не знаю, я в этих делах не спец.

Если что, я не рекламирую этого робота, просто делюсь радостью - так приятно, что полы все время сверкают чистотой, и при этом моего труда там - кнопку нажать .

ЗЫ - прошу прощения, если это уже обсуждалось здесь, прочитать весь топик я никак не смогу, сорри.
Закрытая тема