Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.10.2012, 09:38
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,086 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо, Сабиша это для разлоченных только или для всех?
Я так свой и не проапгрейдила - стремно чего-то.
Старый 24.10.2012, 09:58
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Для всех. Вот здесь описание. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я тоже думаю ставить или нет на iPad.
Старый 24.10.2012, 16:38
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,086 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо за ссылку

Не, таки не буду OS6 устанавливать. У меня в гугл-мэпс всякие адреса занесены. Я в общем-то изначально из-за этого сменила нокию на айфон, так как страдаю сильным топографическим критинизмом и как-то не вижу никаких особых преимуществ новой ОС перед предыдущей.
Старый 20.11.2012, 22:52
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки , у кого есть утюг с парогенератором , откликнитесь , пожалуйста ! Стоит ли покупать эту вещь и какие плюсы -минусы ? Отзывы вроде хорошие .... На практике нужная вещь или не очень ? И какую модель лучше смотреть ?
Старый 20.11.2012, 23:49
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

У меня,недавно купили,вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что я могу сказать..,сама она разве что не гладит..-нету теперь дома белья неглаженного.А серьезно,я очень довольна,особенно шелковые вещи,дааа нет,все глядится и качественнее,и быстрее.
Старый 21.11.2012, 05:27
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

а я купила последнюю модель Ровента ,очень довольна ,емкость для воды большая ,доливать можно в процессе не отключая .стоит в пределах300 дол и плюс гладильная доска ,с продувом и подогревом тоже где то около 300,очень довольна .Гладить в удовольствие любую ткань,быстро и легко а также если надо то можно на весу пропарить вещь.если не ошибаюсь доска теперь чуть дешевле ,я брала года три назад.(доску) а а Ровенту пол года назад
Старый 21.11.2012, 08:55
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Шла за белым iphone5,крутила в руках крутила ,все-таки черный взяла.Эффектный он,оч прикольный.4s я пропустила
Старый 21.11.2012, 13:01
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Мармеладинка, у меня эта модель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
подтверждаю, гладить только в удовольствие, даже дети гладят сами
Старый 21.11.2012, 14:00
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 319 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Это Феррари а не утюг. Ко мне как то постучались в дверь на демонстрацию системы. Я была в приятном шоке. Но купить не решилась , дорого. Я фанат химчисток.У нас они классные и постоянно акции, я например ношу все рубашки мужа, а это каждый день одна рубашка , коплю две недели и отдаю стирать и гладить, одЫн евро рубашка, если на вешалке, сложенная один с половиной.Каждый месяц какая нибудь акция, летом на зимнее, все пальто или джемпера по одному евру чистят и гладят, и даже если нетпо акции все равно дешево, результат как новая вещь.Но если бы были лишние деньги я бы с купила этот утюг. А пылесосы у вас какие? У меня такой турбо, всех клопов достает с глубины 20 см, швы на керамике драит, любое пятно на полу уничтожает, паркет всегда блестит как на выставке, ковры чистит со специальным среДством как в химчистке, очень удобно что не надо их больше собирать и тащить в машину, но и цена у этого пылесоса 1800 евро, покупала за 1200, потом докупила нужную насадку.

Folletto - в России их к сожалению нет.
Старый 21.11.2012, 14:03
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Белен, покажи, что за зверь такой? я как раз ищу пылесос с такими функциями!
цены в химчистке у вас коммунистические! я сдаю рубашки в диану 145 руб-1 штука! дороговато выходит!
Старый 21.11.2012, 14:19
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Белен да, покажи пожалуйста мне тоже такое чудо надо

А я хотела купить такую паровую систему, а моя помощница говорит не надо. Ей удобнее утюгом хорошим гладить.Она говорит там что-то надо ждать пока нагреется в процессе глажки, я толком не поняла и невникала. Раз не надо так не надо.
Подруга сказала, что очень хорошие швейцарские ситемы.
В Испании у нас машина для глажки, там очень удобно гладить постельное белье, так говорит помощница. Я сама не гладила.
Старый 21.11.2012, 17:48
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Там ждешь только после включения минуты 3 и все,можно гладить.И да,воду доливаешь в процессе глажки,не выключая,и дальше гладишь.У меня муж смеется,говорит ,что и не подозревал ,что я так гладить люблю
Старый 21.11.2012, 17:50
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки , спасибо ,пойду смотреть .
Старый 21.11.2012, 20:12
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 319 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Folletto- марка)))) . Это итальянский пылесос, продают по принципу как и ларастар- утюг, не в свободной продаже. На ебее есть всякие насадки и детали, а сам пылесос Вам привозит на дом фирма Фолетто. Марка старая, проверенная, престижная и очень любимая итальянцами.моя свекровь еще несколько лет назад говорила что ее фолетто служит 25 лет, и ни разу не ломался. Вообще в Италии все женщины непревзойденные фанатки чистоты. По утрам наблюдаются такие картины- женщины вывешивают белье, трясут одеяла, простыни,половики, проветривают, очень бросается в глаза их культ чистоты. Извиняюсь за отступление Пылесос знаменит своим мощным мотором!!!! Ни один маркетовый пылесос не может всасывать пыль с глубины 20 см и иметь функцию химчистки ковров. Фолетто для алергиков, нет контакта с мусорным мешком, пыль прессуется, нет вони когда пылесосишь, от обычных пылесосов всегда воняет пылью. Для химчистки ковров у них есть пакетики с шариками, рассыпаешь по ковру, они набухают , увлажняются и потом по ним фолетто , который своей мощью вычищает насквозь.Ковер блестит как новый, и самое главное есть 100 процентная уверенность что в нем нет пыли. Спальный матрас , разве кому под силу его выбить ? А сколько в нем накапливается? Фолетто своей мощью проникает на 20 см в глубину матраса и достает все яйца акаров, они белые эти яйца! Это видно на разнице между пылью ковра и пылью матраса. Вобщем функций море у этого пылесоса и у итальянцев он в большом почете .Лиля, ты кажется с Италией тесно связана? Набери в яхууу Фолетто, посмотри . Если его высылать в Россию , думаю будет приличная растамжка, а в Испанию наверное просто посылка. Кейт, я незнаю если фирма шлет в Россию, могу спросить если можно чтобы вы им оплатили ,и я помогла отправить через почту. Как то так. Вобщем надо на официальный сайт им написать. Folletto.it За рекламу мне наверное подарят пакетик влажных шариков.
Старый 21.11.2012, 21:19
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Белен не с Италией связано только тем, что мне там нравится Жила в разных местах иногда довольно долго с семьей вместе.
Я в Испании живу много, там жилье у нас. Посмотрю в гугле, думаю в Испанию не сложно будет заказать это чудо техники
Спасибо за информацию.
Старый 21.11.2012, 21:49
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель

Белен, спасибо за предложение! Просто в России нет сервиса для этой марки
Я рассматривала этот пылесос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все никак не могу понять, очередная разводка за 90 тысяч или правда? Может есть у кого такой, расскажите !!!!!!
Старый 06.12.2012, 15:55
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Белен, прямо загорелась купить такой пылесос! Интересуют некоторые вопросы: какой вес как его купить в Италии, какие нужные насадки сразу приобрести , как Вы опрелеляете что он высывает с глубины 20 см, какая у него заявлена мощность?
Старый 10.12.2012, 01:40
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Белен, а робот пылесос, не знаете, хороший у Фоллето ? У них сайт на инглиш не переключается, только итальянски ((( ?
Старый 10.12.2012, 18:01
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Девочки, подскажите пожалуйста хорошую модель электробритвы, которая может оставлять 3-ёх дневную щетину.
Может у кого мужья пользуются такой.
Старый 10.12.2012, 19:49
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 596 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Совунья, у моего триммер Филипс, до этого мгого лет был Браун. Довлолен обоими