Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.08.2012, 18:48
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Это имеется ввиду машинка с сушкой?
Старый 10.08.2012, 20:20
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Апрель- по-моему у всех ведущих производителей в линейке такие есть
Старый 10.08.2012, 20:51
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 837 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Слушайте, я тупая. Погуглила и у нас они есть. А зачем я покупала и машинку и сушилку????? И у всех я вижу по 2 машины. Буду себя успокаивать, что стирают и сушат лучше.
Старый 10.08.2012, 21:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Апрель, отдельные и вправду сушат лучше. Стирают также, но сушат дольше. И не так качественно, как отдельная сушильная машинка. У нас в квартире гибрид, а вот везде, где останавливаемся (в домах съёмных) - отдельные машинки. Так вот, я там тащусь, а дома всё время чертыхаюсь. Гибрид имеет смысл иметь, когда экономишь место. А если у тебя дом, и места полно, то лучше раздельные.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 10.08.2012, 22:30
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

У меня раньше были раздельные стиралка и сушка. В итоге, сушкой почти не пользовалась. Лень было еще раз все белье перекладывать из стиралки в сушилку, тем более, что мне нравится доставать белье чуть-чуть влажным и потом уже досушивать. Пересушенное белье для меня вообще кошмар
Теперь у меня Миле 2 в одном, даже не могу передать , как я довольна. И программой сушки наконец-то стала пользоваться регулярно
Старый 10.08.2012, 23:46
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Апрелька, ответственно тебе заявляю, что стиралка совмещенная с сушкой в разы хуже чем эти же агрегаты по-отдельности.
Раньше у меня была недорогая стиралка и наидешевейшая сушка. С тоской вспоминаю то счастливое время.
Белье после сушки было не мятое-просто не идеально гладное, а как бы с фактурой.
Щас у меня дорогущий агрегат стиралка+сушилка.
Фу-три раза. Вот и весь сказ. Белье вечно жеванное-пережованное после стирки+сушки.
Перекладывать белье из одного аппарата в другой, занятие,
конечно не очень радостное, но намного более приятное, чем один раз доставать пересушенное и изжеванное бельишко.
Старый 11.08.2012, 01:11
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Храбришка,а что, в комби, разве при сушке нет функции по выбору типа ткани и влажности белья на выходе, типа "сушка в шкаф", "под утюг" и т.п.? Почему пересушенное получается?
У меня за цать лет сменилось три модели отдельных машин, без них не представляю своей жизни, особенно радуют махровые полотенца после сушки, выходят пушистые, гладить не надо - сразу в шкаф. В одной из машин была ещё специальная вкладка, которая не крутилась с барабаном и можно было на неё положить особенно деликатные вещи или обувь типа кросовок.
Хотя закралась и у меня мысль как-то купить комби, но ни один продавец-консультант мне не сказал, что получу тот же результат, как с отдельными машинами.
Старый 11.08.2012, 03:09
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

ППКС Храбришки! Часто пересушенное и жёванное. Мне кажется из-за того, что объём у такой машинки меньше, чем у стандартной сушильной машины.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 11.08.2012, 04:30
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Мне кажется из-за того, что объём у такой машинки меньше, чем у стандартной сушильной машины.
Это не кажется, это -очевидно, просто даже и обсуждать как-то нечего.
Старый 11.08.2012, 15:54
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
Семен Семеныч
До меня токо что дошло то, что для вас девочки, Алия и Анна1958 очевидно...
А я то всё ещё упираюсь, всё ещё экспериментирую со скоростью отжима и программой сушки.
А там оказывается просто тупо мало места для качественной сушки.
Спасибо что надоумили, а то бы я локти себе до плеч отгрызла после очередного неудачного эксперимента
Ну всё, теперь сушить после стирки буду только в случае форсмажора.
Пошла вешать бельевые веревки...
Просто засада.

Lastohka
"Храбришка,а что, в комби, разве при сушке нет функции по выбору типа ткани и влажности белья на выходе, типа "сушка в шкаф", "под утюг" и т.п.? Почему пересушенное получается?"
Программы то есть-но как видишь, места мало...и фсё
Старый 11.08.2012, 18:57
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 837 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ну спасибо, подруги, успокоили. Места-то у меня много, но я думала, что если можно было 1 вместо 2 купить, то и в деньгах дешевле бы было.
Старый 11.08.2012, 19:50
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Если отдельно стоящую сушку загрузить вещами на полный объем, то тоже не супер будет на выходе
А еще в стиральных машинах с сушкой бывает режим разглаживания, что тоже очень удобно
Старый 12.08.2012, 02:45
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Храбришка, ))))))) приколистка ты.

Забрасывай в два раза меньше вещей в сушку. На выходе всё будет мягче и глаже. У меня вон две пары джинсов на выходе без единой морщинки вылезают. Попробуй!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.08.2012, 16:27
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Если отдельно стоящую сушку загрузить вещами на полный объем, то тоже не супер будет на выходе
сушу столько же, сколько стираю, загружаю по максимуму.
есть один момент, если бельё после сушки остынет в машине не выгруженное, то заломы очень даже могут быть. Сразу после завершения сушки оно горяченькое, сортируется на то, что требует глажки и то, что складывается в шкаф, но вот жеванного точно ничего нет.
Старый 07.09.2012, 12:05
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Девчата, смотрите какая штука интересная:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Экоаппарат-изменяет воздух в помещении, придавая ему естественные природные свойства. Он наполняет воздух полезными витаминами для легких-йодом и калием. Цена за морской воздух немаленькая - 25000 руб.
Старый 13.09.2012, 06:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну, вот. Пятый айфон на подходе.))) Скоро в продаже, в сентябре. Макофаны, вы как? Соблазнились? Или ещё думаете? гыгы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.09.2012, 07:06
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я четта не очень... изменений минимум, полосатый дизайн мне не нра, увеличенный размер тоже. Так долго тянули с ним, испортили настроение выпустив 4s, когда все ждали 5. Потом слили половину спецификаций пятерки в сеть - сюрприза и вау эффекта нет.
В общем, meh
Старый 13.09.2012, 08:52
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,296 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

А я хочу пощупать, понюхать, потрогать Новый дизайн нравится, но вот как с размерами - непонятно. Он стал больше, будет ли удобно пользоваться - вопрос.
Ну мы семьей аппл маньяки конечно Полный набор у обеих, Макбук, iPad и iPhone. Другие варианты даже в голову уже не приходят

Удивительные у них продукты - вроде сейчас есть все почти тоже самое и у других, а цепляет навечно
Старый 13.09.2012, 10:12
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Потому что очень крутой дизайн - выглядит стильно и дорого имхо. Ничего не скрипит, нет дешевого пластика, интуитивный интерфейс - ничего лишнего.
Я тоже аппелолюб, но буду ждать 5s
У меня до этого был 3s, сейчас 4s - продолжу в том же духе )))
Мне вот еще что не нравится в целом. Взбесило, что они плаг везде поменяли.
Старый 13.09.2012, 11:24
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Я неуверена, что буду брать этот телефон. Вроде и не сказать что нравится. Но у меня совсем старенький 3Ж. Вроде пора менять. А может и не надо. Можно вообще с ним ещё 10 лет проходить. Гыгы)) Довести его до состояния реликта. Как это обычно я делаю.

А вот что реально хочу, так это мини-айпад. Поговаривают, что будет 7,5 дюймовый. Оч удобный размер. Я как раз такой хочу.

liberty_liberty@мейл.ру
Закрытая тема