Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.05.2012, 00:35
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Тоже все не люблю и мыть, и гладить, но приходится. А гладить особенно, гладит в основном муж. Он, наверное, это любит.)))
Tasya, у меня в кофемашине весь процесс приготовления капучино автоматический.
Старый 12.05.2012, 12:59
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,119 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Лана, Таздевил, я с вами! Тоже ненавижу пылесосить, приходится все время себя ломать, потому что у ребенка аллергия на пыль и астма
А в этом году муж меня спас - подарил мне пылесос-робот. Восторг неописуемый Перед выходом кнопочку нажала и все!!!! Пришла, коробку с пылью вытряхнула и радуюсь чистоте. Вот оно - счастье!!!
Старый 12.05.2012, 17:25
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

У меня проблема в нелюбви к уборке решилась с помощью мужа. Теперь убирает квартиру он, а мне нельзя, у меня была операция на позвоночнике Я только раковину в ванной мою и ванну прыскаю специальной жидкостью и смываю потом
Старый 12.05.2012, 18:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Умное стекло ближайшего будущего...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.05.2012, 18:45
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ужас. От телевизора-то не знаешь куда деться, а тут уже с утра загруз. Сидишь на толчке и вдруг бизнес всплывает
Еще это будет сопровождается постоянной рекламой
Старый 12.05.2012, 18:53
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ну это же не телевизор.. а тырнет и комп. Мне кажется, оч удобно.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 15.05.2012, 00:03
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Похвалюсь - почитала эту ветку мужу и купили робота LG. Назвали примитивно Робик. Этот Робик отлично кошачью шерсть убирает, кошка его опасается, но сын сажает ее на него покататься, пока насильно, все жду картинку кошачьего заезда на пылесосе) может и получится дрессура.
Старый 17.05.2012, 15:17
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Сюда ли, нет ли - вопрос!
У кого есть бытовой дозиметр, девочки? Отзовитесь!...
Старый 28.05.2012, 23:20
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 15 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Девы, я с вопросами!!!!! Я знаю, что все замучиваются отвечать одно и тоже, но Вы объясняете очень доходчиво!!!!! Так вот, я дочуре купила айфон к ДР, но я его вааапче не понимаю. Из старого пролистанного поняла, что надо скачать айтюнс. Где его надо скачивать? Как регистрировать этот айфон и где? Хто такая сиде (мальчик и девочка я как поняла) и как ее, и для чего включать? Как и откуда брать мелодии на него? И почему только рингтоны? Просто музыки, что не бывает? А как скидывать фоты с него на мой телефон (гэлакси) или это вообще невозможно? Блин из-за дочкиных понтов, я теперь втихаря от нее мозг ломаю с этим ультраудобным телефоном..... (Алия, ТазДэйви и другие его уж очень расхваливают), я пока только плююсь... Если не трудно объясните с чего начинать его изучение???? Пысы: если это имеет значение, мне его привезли из Китая, но он нормальный, в смысле не "китайский", его надо как-то взламывать?

Еще вопросик, а на айпад нужно скачивать эту программу айтюнс? и его тоже надо регистрировать где-то или нет?
Старый 28.05.2012, 23:28
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Видео на английском: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На ютубе много разных туториалов как пользоваться
Старый 28.05.2012, 23:43
Частый посетитель
Друг Семьи

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Спасибо! Нашла и на русском, буду смотреть
Старый 29.05.2012, 00:08
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Татьяна, я айтюнс скачивала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Устанавливаете, подключаете айфон и следуете инструкциям. Все ОЧЕНЬ просто. Я уже писала, что моя маленькая дочь (ей год и девять месяцев) уже три месяца без проблем юзает айфон, а теперь и айпад2.
Старый 01.06.2012, 17:44
lapulya lapulya сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Корн, у тебя немдочь а вундеркинд. я прибывала в шоковом состоянии когда у друзей сын 2,5года от рода айпад юзал на моем уровне, а в 1,9 года - это вообще фантастика.
Старый 02.06.2012, 20:39
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Почти три дня не могла зайти на сайт.
Причем уже не первый раз.
Почитала в сети-нашла...можно зайти с
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зашла
Как мне почистить файл hosts на Mac?
И как браузер переустановить?
Ничего подобного не слышала и не делала
Хостс вроде нашла по адресу: /etc/hosts
Открыла,а что дальше?!

Помогите,пожалуйста
Старый 09.06.2012, 21:12
Частый посетитель
Друг Семьи

Девы поможите, подскажите как на айпад качать книги с флибусты или других может мест?
Старый 09.06.2012, 21:43
HelenT HelenT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)

HelenT на нулеHelenT на нулеHelenT на нулеHelenT на нуле

Заходите через safari на сайт флибусты, здесь Ланалип постоянно ссылки дает. Когда выдает книгу нужную, то выбираете разрешение epub, книга скачивается и выходит предложение открыть, Вы обязательно открываете( иначе не закачается) и автоматически переход те в программу iBooks. Проверяете, что все читается, кладете на полочку, закрываете iBooks и если надо опять в safari идете новую книгу искать. Как-то так
Старый 09.06.2012, 22:39
Частый посетитель
Друг Семьи

Ок, спасибо, сейчас попробую!!!!!!

Я не могу скачивать то, что мне надо, когда нажимаю на скачивание он просит адрес отправления, в обычных компьютерах так не было.....

Пишет сафари не удается загрузить файл....
Старый 14.06.2012, 18:42
lapulya lapulya сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

продублирую сообщение
Девочки, живущие в Штатах, помогите пжл разобраться. Хочу купить люстру на американском сайте, которая предназначена для Сша, у нас в россии другое напряжение, насколько я понимаю. Вопрос в следующем.- будет ли люстра, предназначенная для Сша работать в России. Девочки, может у кого есть муж толковый в электрике даст мне консультацию, а то в интернете ничего путевого не нарыла.
Старый 14.06.2012, 20:39
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

часто на сайтах можно выбрать комплектацию для люстры,то есть отдельно составляющие.Ну и еще стоит позвонить продавцу и выяснить возможно ли европейская комплектация,а так переделка по моему рискованное мероприятие))Но я не электрик ,спрошу сына как только поймаю)))
Старый 16.06.2012, 21:37
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем.- будет ли люстра, предназначенная для Сша работать в России.
Будет, а вот наоборот опасно (из России в США везти).
Единственный вопрос, который надо выяснить - подходят ли их патроны (по размеру) под наши лампочки.