Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.04.2012, 18:02
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Кира, Таля спасибо Вам за разгадку
Старый 25.04.2012, 15:27
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

А у кого-нибудь есть электрическая мини-печь? Мама хочет на дачу, присмотрела Delta D-024 (33 литра). А я хочу ей на ДР ее подарить, но выбор интернет-магазинов невелик,отзывы на все магазины не особо хорошие, а доставка везде стоит около 700 руб до меня.
Может кто-то посоветует другую?
Старый 26.04.2012, 04:42
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,060 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не совсем чтобы сказать электроника, но аксессуар к ней. Наверное, оч удобно в метро и в общественном транспорте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.04.2012, 13:21
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Алия, полезная фиговина, кстати )))) У бывшей сотрудницы телефон из рук вытащили бы, но у нее висюлька на палец была одета. И у меня хотели из рук взять на эскалаторе в метро, но там парень прикололся типа. С тех пор и у меня на телефоне всегда висюльки разные в практических целях висят))
Старый 26.04.2012, 21:12
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Хмм..... только я решила, сто это кастет для раздвигания людей в метро и освобождения себе места?
Старый 27.04.2012, 19:58
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

А про операторов здесь можно?
Девочки, вы знаете, что Билайн - бандиты и аферюги?! У меня за роуминг списали какую-то немыслимую сумму, ездила к ним сейчас разбираться. Так вот, обнаружила кучу приписок в детализации! Какие-то звонки на левый номер, вы представляете. Я им говорю - я номера такого знать не знаю, стала при них набирать, чтобы выяснить, чей же это номер, а мне говорят - "номер набран неправильно". Как же я могла звонить по этому номеру, когда он даже не обслуживается?! Они мне что-то такое невнятное в ответ чешут, даже не пересказать...
Дальше ... якобы разговор с сыном у меня состоялся, опять враки! Я звонила ему на мобильный в его ДР, но так и не дозвонилась, говорили потом вечером по скайпу.
Интернет! Это вообще пестня. Один раз мы оказались в такой ситуации, что надо было что-то посмотреть в интернете, а вай-фая рядом не оказалось. Эта минутка обошлась мне в 800 рублей Это только та сумма, что бросилась в глаза ...Ну не беспредел ли!

Сказали, что с левым номером будут разбираться, сообщат о результатах, но как доказать, что с сыном не говорила, и что не насидела столько траффика в тырнете, фиг знает. Злая, ужас. Ушла бы от них, не раздумывая, только номер держит. С этими номерами мы как крепостные! почему они не могут нам принадлежать, чтобы мы могли менять операторов, не теряя номера, тоже загадка для меня!
Старый 27.04.2012, 21:46
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

На какой модели остановиться?
Помогите,пожалуйста
Старый 27.04.2012, 22:02
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Хлое, ага аферюги в Билайне, это точно! У меня тоже подобный опыт был, сейчас вот на праздники лечу в Италию и решила попробовать подключить мультипасс, а ты какой роуминг подключала? Про номер, всё верно, скоооолько людей его знают, всех не обзвонишь, чтобы сообщить о смене, я бы тоже ушла из билайна с огромным удовольствием!
Старый 27.04.2012, 22:24
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Абоненты смогут сохранять номер при смене сотового оператора: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.04.2012, 22:25
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,091 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девушки, на самом деле никого не надо обзванивать при смене номера, подключаете переадресацию и всех, кто вам позвонит на старый номер, отправят на новый! Мы так меняли номер в офисе.

Девы, подскажите, кто помнит, когда-то обсуждали про такой миксер (или блендер) для коктейлей который только. Где стакан надевается на такую штуку для взбивания. Кто помнит, дайте ссылку, плз, где купить.
Старый 27.04.2012, 22:58
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

А я хотела в Билайн из МТС, по этой же причине! Тоже только номер держит. Получается, хорошо там, где нас нет. Мегафон на работе совсем не ловит. Некуда бечь.
Старый 28.04.2012, 00:17
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Ха, Билайн очень шустренько провел расследование и отрапортовал мне, что не они - аферисты, а я - лохушка И за это мне полагается 73 (!!!) рубля. Почему 73, а не 75?! Вот ржака.
И что с ними делать? Ну и наглость ...
А это смс они мне написали через 15 минут после моего посещения офиса, я просто его не увидела сразу. Бойко работают по обкатанной схеме ...

Натали, это какая-то специальная услуга - такая переадресация? Мне ее кто оказывать будет, билайн? И как она оплачивается? Потому что не на месяц и не на два она, конечно, нужна, а как минимум на несколько лет.

О, зашевелились с номерами! ЕваМ, ваша ссылка как раз в тему, неужели Медведев действительно что-то полезное наконец сделает ... Только куды бечь, правда, если везде такая ж ...

Ната, я не подключала мультипасс, потому что вообще не собиралась никуда не звонить, смс я не пользуюсь вообще, рабочие звонки, когда отдыхаю, просто игнорирую, для связи с близкими мне людьми использую скайп, и вот что получилось ...
Миниатюры
билайн.jpg  
Старый 28.04.2012, 00:56
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

За что они баланс на 73 руб. то увеличили?
Старый 28.04.2012, 01:06
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,060 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Россияне смогут сохранять номер мобильного при смене компании-оператора.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.05.2012, 11:05
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Хлое, месяца три назад я тут возмущалась по поводу мтс - почти теми же словами!
Один из финтов - списать деньги в роуминге на номер, по которому ты звонишь чаще всего. Думаю, там программ стоит специальная.
Я ушла в мегафон в тот же миг, когда это осознала, и всю семью перевела. Выбрала всем похожие номера через интернет-магазин. Всем контактам отправила смс. Не почувствовала никаких проблем! Плачу теперь раза в три меньше. А в роуминге - в 10 раз меньше!
Не думаю, что они быстро введут увод номера- лобби там будь здоров.
Старый 01.05.2012, 11:09
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Технически сохранить номер точно можно. У нас можно переходить от одной компании к другой, сохраняя номер. Водафон так чуть не разорился - народ начал массовый уход из-за низкого качества услуг. Теперь если что-то плохого качества, у нас это назвают "водафон"
Старый 01.05.2012, 12:24
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
Девушки, на самом деле никого не надо обзванивать при смене номера, подключаете переадресацию и всех, кто вам позвонит на старый номер, отправят на новый! Мы так меняли номер в офисе.
ага, только по-мимо тарифа придется еще платить и за переадресацию ;)
Старый 02.05.2012, 00:02
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Задумалась про Мегафон ... Неужели так тарифы у них отличаются?
Блин, номер-то этот у меня уже лет 10 (или когда там Билайн у нас появился?), конечно, есть много таких людей, которые не занесены у меня в контакты, но которые знают мой номер и могут вдруг позвонить по нему (эт по работе, естессно), так что вариант с смс мне не подходит (
Два телефона, что ли, таскать за собой ... вот гиморррр.

Из приятного - в нашем доме появился Макбук про, ну и айпад последний уже для полного комплекта моего сына.
Мамочки, это же чудо, а не комп. Чувствую, придется раскошеливаться и для себя!
Старый 02.05.2012, 00:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Тарифы- то не отличаются - воруют меньше!

А у меня завелся планшет Самсунг Гэлакси таб 7.7
Нравится!

Дамы, а подскажите, в айфоне можно заблокировать входящие от адресата? Не нашла...
Старый 02.05.2012, 00:17
Xloe Xloe вне форума
Inactive

X-Rain, только установив приложение какое-нить. Например, Blaclist или "Черный список звонков", они платные. Про бесплатные не знаю, надо поискать, может и есть такие.
Закрытая тема