Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2012, 20:26
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Я дочери ноут в этом покупала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
достаточно низкий ценник и хорошее обслуживание. Все очень четко.
Старый 21.01.2012, 20:37
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
Девушки, iphone 4s и iPad2 на последних прошивках взломали.
Сабиша, я правильно поняла, что если Мас нет у меня, то надо ждать версию для Виндоус, да?
Старый 21.01.2012, 20:46
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,296 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Да, либо поставить виртуальную MacOs на свой комп. Думаю, скоро выйдет и версия под винду.

У меня все идеально работает и на iPhone и на iPad. Поставила долгожданные твики, которых мне так не хватало.
Старый 22.01.2012, 00:13
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

У знакомой вот такой робот,говорит довольна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрела,цена вполовину от iRobot.
Ни у кого нет такого?
Старый 22.01.2012, 17:20
Purala Purala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Purala на нуле

Я очень люблю читать, но постоянно покупать книги не могу потому что это очень дорого входит. Вот решила приобрести себе электронную книжку, а их такой выбор что никак определиться не могу, может подскажете на какие модельки внимание обращать?
Старый 22.01.2012, 17:51
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Год назад мучалась выбором. Купила pocketbook. Очень довольна.
Старый 22.01.2012, 18:15
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Девочки, посоветуйте хороший ноутбук, мне нужен для дома, для семьи.
Старый 22.01.2012, 23:27
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Зина, Sony Vaio.
Старый 23.01.2012, 09:56
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

У меня тоже был Покетбук.6"Отслужил с июня по октябрь.Однажды утром обнаружила его на тумбочке с треснутой поверхностью.Нравился вообще всем,меню,аккумулятор,удобство.Только потом прочла на отзывах,что Покет грешит "стеклобоем",особенно 6-тидюймовки.В ремонт по гарантии не взяли,сказали,что сама разбила(видимо ночью кулаком по тумбочке била):mad0:Поэтому с 6-тидюймовками завязала.На каком-то форуме сервисников прочла,что лучше брать 5 дюймов,т.к. стеклобоя заметно меньше.Сейчас у всей семьи Векслеры(дешево и сердито)После Покета привыкать было тяжело,не нравилось все буквально.А потом как-то привыклось...
Старый 23.01.2012, 15:30
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я не знаю какие модели увлажнителей ты рассматриваешь, но чем меньше площадь помещения, тем больше увлажнение. У меня очень большая площадь, гостинная 30м, к которой примыкают без дверей кухня 12м и коридор 6м. Поэтому высокую влажность поддерживать не получается. В среднем 45%. Когда я его переставляла в 20метровую комнату, то влажность поднималась до 60%.
У меня вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Магги, подскажи название увлажнителя, который ты рекомендовала, а то ссылка не работает.
Муж вчера притащил BORK А701 (это очиститель воздуха с функцией увлажнения), но что-то маловато о нем отзывово в инете...

Urala, буквально перед НГ выбирала эл.книгу маме в подарок, остановилась на Poketbook Pro. Мама ужасно довольна)

По поводу ирригатора - все опрашиваемые стоматологи порекомендовали Waterpick, его и купила, но не пользовалась еще. Знакомый уже год пользуется ирригаторами - сначала каким-то другим (название не помню, но какая-то такая на слуху марка), потом перешел на вотерпик - говорит, разница разительная.
Старый 23.01.2012, 20:19
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Спасибо, Кира12.
Старый 24.01.2012, 00:04
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Purala- у меня покетбук. Уже второй. На первый муж наступил. Тогда полезла в инет и узнала, что они хрупкие вообще. Но все равно ничего лучше выбрать не смогла и купила снова покетбук. Снова 6 дюймов- читаю быстро, даже 6 мало очень, 5 вообще ниочем мне. В новой серии ПРО они какие то ребра жесткости ввели, буду надеяться, что это поможет покету пожить дольше.
Старый 24.01.2012, 19:35
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Девушки, по поводу робота - пылесоса. Решила заказывать на ебее. Подскажите пожалуйста, нужен ли обычный пылесос, или робот в принципе со всеми справится? Как шумность? очень шумный? А комплектующие к нему вы как заказываете?
Старый 24.01.2012, 19:42
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Я без обычного обойтись не могу.
А без айробота вполне.
Айробот только для пола, и только, когда нас нет дома, слишком шумный.
Там, где вы пройдете обычным пылесосом за 15 минут, айроботу нужно пару часов.

Айробот - забавная штука для работающих женщин, не любящих пылесость пол на неделе, имхо.
Старый 24.01.2012, 22:57
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

Согласна с JUNE. Мощность невысокая, долго, бывают сбои, чистить каждый раз укася (особенно датчики все от пыли оттереть и турбо-щетку вычистить), но позволяет пользоваться большим пылесосм раз в неделю, а не каждый/через день.
Старый 25.01.2012, 10:24
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

А я согласна и с June, и с erida. Например, робот не чистит нормально под батареями, за мебелью. На выходных сверлили стены - пыль, мусор на плинтусах, в углах - робот в принципе не может это убрать.
Что касается чистки, то это делает муж. Несколько раз сама чистила, считаю, что ничего сложного.
Мой irobot 531 - шумный, более дорогие модели, пишут, что менее шумные. Комплектующих я еще никаких не заказывала, за время пока он у нас ничего не потребовалось (пыталась вспомнить 1 или 2 месяца назад купили irobot - не получилось )
Старый 26.01.2012, 08:12
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Тоже думаю прикупить робота из следующих соображений не будет в отличие от мощного пылесоса раздувать пыль, котораю хотя мы и не видем потом еще долго летает, убирает без присутствия хозяина - пришел и везде чисто. Только проблема в том что у меня мебель на ножках высотой от4 до 10 см передний нижний край фигурный если он заедет под мебель то обратно может не выбраться, может есть более тонкие чем irobot модели? Насколько он шумный с чем можно сравнить по шуму?
Старый 26.01.2012, 08:30
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

Сложно сказать. Здорово тише обычного. Может, как стиральная машина?
Может заехать и не выехать Бывают у него такие сбои...
Более тонких не бывает. Заявленные от 9,5, на самом деле всегда около 10.
Старый 26.01.2012, 10:00
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Насчет заехать и не выехать, у меня есть стул, под который можно заехать только в одном месте (он высокий, просто ножки так расположены). И робот сам въезжает под него и выезжает, еще не было сбоев.
Про шум: когда он работает, невозможно смотреть видео, даже на большой громкости - мешает.
Старый 27.01.2012, 22:43
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Девушки,у кого роботы,как они убирают?Строго одну комнату,потом другую,третью?Или хаотично,тут убрался немного,уехал в другое место,потом опять вернулся?