Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.12.2011, 13:42
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Ирида, у меня только шкура коровы лежит, она тонкая никаких проблем для робота нет, может Вам узнать у продавцов будет ли такая высота ворса препятствием для робота, я не думаю что они будут лукавить, особенно если сказать я вам его сдам, если он не осилит такую высоту ворса. Мое мнение если комнаты маленькие и много чего стоит в комнатах, то робот может не так хорошо отпылесосевать. Ему наверное и развернуться негде будет, у него какие-то свои хитрые траектории. Может они вам дадут потестить его, составите свое мнение.
Старый 12.12.2011, 14:00
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 15 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Очень интересно, а звонки отдельно оплачиваются (ну как у нас входящие, исходящие, роуминг) просто если еще и за это платят, то дороговато получается - 32 тысячи рубликов в год....
Старый 12.12.2011, 14:12
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Нет, в таком пакете все нелимитировано: звонки, смс, ммс, интернет и т д. Оплаты за роаминг в США у крупных операторов вообще не сущестсвует, катайся по всей стране.
Старый 12.12.2011, 16:00
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я в айфоне пользуюсь: телефоном, интернетом (регулярно), картами и часами-календарями. Все. Да, еще фото -альбомом.
Интернетом настолько часто, что понимаю, что мне нужен планшет 7-7,7 дюймов.
Старый 12.12.2011, 17:16
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Ирида,у меня коврик мм 8-без проблем заскакивает:d.На выходных купили,моя ж радость,зовут Григорием.Я в душе,а он прибирается.770-й взяли.
Старый 12.12.2011, 20:23
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Мармеладкина, Лапуля, спасибо!
Старый 12.12.2011, 21:35
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 15 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Понятненько! Спасибо!
Старый 13.12.2011, 07:29
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Мармеладенка, спасибо за информацию. я сейчас дом обустраиваю и хотела бросить ковер с большим ворсом, но все думала, что робот его не осилит. теперь все понятно мне

Старый 13.12.2011, 08:44
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

А у нас на высокий ворс 770-й как раз не заскакивает. Приходится затаскивать на ковер и следить чтоб не съехал, пока всё не почистит
Старый 13.12.2011, 10:20
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 882 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я ж макофан. Телефон старый, айфон 3ж. Мне кажется, многие не могут оценить всю прелесть удобства айфонов, потому что сложно в России пользоваться всеми его удобными прибамбасами.
Алия, ты, как и многие другие, ошибочно полагаешь, что эти прибамбасы есть только у айфона.
Старый 13.12.2011, 10:44
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Имхо-имхо
Ну может не только у айфона уже теперь. Но во-первых, эппл пионеры этой технологии, во-вторых, только у них (на мой вкус) такой продвинутый дизайн (приятно деражть качественно сделанный девайс, а не скрипящую пластмаску), в-третьих, логичный простой интерфейс.
Из интереса, как-то подеражала в руках нокию, htс и галакси - не впечатлило.
Ладно, кидайте в меня шо под руку попавши, я тож в секте ))
Старый 13.12.2011, 11:07
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ой Тазик, поспорить это не ко мне. Я совсем не люблю и не умею спорить. Да и смысла не вижу.
Старый 13.12.2011, 11:19
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я тоже.
К счастью, сейчас выбор всяких телефонов и гаджетов такой большой, что уж точно каждый найдет себе что нравится и удобно.
Старый 13.12.2011, 11:35
SUPERIOR III

ну уж где там гелакси скрипит пластмасой я не увидела, пользовалась и айпадом тоже разницы в исполнении корпуса не уведела у галакси и айпада. а галакси легче и меньше чем айпад. это ради справедливости. а вот кому что ближе это другое дело.
Старый 13.12.2011, 11:39
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

lapulya,сходила,померила инстрУментом-13мм коврик.Но он плотный.
Старый 13.12.2011, 11:59
SUPERIOR III

я то же думаю, если ковер плотный то робот должен залезать, а если рыхлые ворсинки может быть проблема с ним. буду присматривать ковер поплотнее.
Старый 13.12.2011, 13:09
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,182 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Апрель, а где это я говорила, что эти прибамбасы есть только у айфона? Или ты этот вывод сделала, каким-то образом проанализировав мои другие слова?
Вот удивительные способности у наших девушек, читать одни буквы и ловить смысл совсем других букв. Наверное есть какой-то особый канал между глазами и мозгом, женский канал, где прочитанная информация по ходу дела интерпретируется и "переводится" на неведомый код. Из которого женский мозг делает совершенно потрясающие, изумительные выводы. (Апрель, я не наезжаю, не подумай. Я тебя люблю. Я просто в очередном глубоком изумлении.)

Я написала только то, что написала. Что сложно оценить айфон, потому что сложно пользоваться его прибамбасами в России. И всё. Где тут утверждение о том, что эти прибамбасы есть только у айфона? Вот смотрю на буквы, И НЕ ВИЖУ. Надо сделать пересадку этого женского секретного канала срочно.

У меня есть возможность сравнить айфон с другими навороченными не айфонами, у которых, как тут заметила Апрель, есть подобные примамбасы. У мужа два других телефона, у детей ещё два. Айфоновские прибамбасы удобнее, эргономичнее, проще в использовании. У других навороченных телефонов эти прибамбасы есть, но они неудобные, и использовать их не так комфортно, как айфоновские.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.12.2011, 13:26
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

erida, я как раз боялась, что он ковры у меня чистить не будет и сможет ли залезть на них. Толщина тоже где-то миллиметров 8. Так вот и чистит и залезает. Без проблем.
lapulya написала про большое количество мебели. У меня ее очень много, но везде, где я пролезала с обычным пылесосом - румба тоже проходит и даже больше: под диваном и шкафом, куда я никогда и не залезала. В углах пыль остается, но вытереть только ее я проблемой не считаю. Советую
Старый 13.12.2011, 13:49
SUPERIOR III

вполне возможно, тихоня, что у вас так и есть, я когда смотрю как работает робот и когда он натыкается на мебель он куда-то в сторону убегает, однозначно меняет свою траекторию, так же писали пользователи на сайте что он хуже в использовании в помещениях где много мебели. а то что он пролазает под диван и шкафом не отнимишь у него, в том числе за это я его нежно люблю, главное чтобы высота прогала между полом и мебелью или между мебелью и мебелью была чуть больше робота, а то не пройдет. С габаритами не поспоришь.
Старый 13.12.2011, 17:22
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Апрель, а где это я говорила, что эти прибамбасы есть только у айфона? Или ты этот вывод сделала, каким-то образом проанализировав мои другие слова?
Вот удивительные способности у наших девушек, читать одни буквы и ловить смысл совсем других букв. Наверное есть какой-то особый канал между глазами и мозгом, женский канал, где прочитанная информация по ходу дела интерпретируется и "переводится" на неведомый код. Из которого женский мозг делает совершенно потрясающие, изумительные выводы. (Апрель, я не наезжаю, не подумай. Я тебя люблю. Я просто в очередном глубоком изумлении.)
Наезжаешь-наезжаешь. И очень некрасиво наезжаешь. С намеками на несовершенство женского мозга, которго у тебя нет.
Но я не Кася, у меня задора и запала нет.
Закрытая тема