Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.12.2011, 01:53
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Спасибо, Стефани, Феррари! Сама не пойму еще - рада или нет....К любой новой вещи привыкаю не сразу.
Х-RAIN, может, у тебя время еще не пришло ?
Но мне почему-то кажется, что мне айфон понравится
Старый 05.12.2011, 17:33
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

X-Rain, сорри за задержку, Вы опишите проблему подробней, я просто не очень понимаю о чем именно идет речь - я попробую описать решение, если оно есть

Про незаменимость смартфона (любого) - он для меня наверно просто дублирует iPad. Сейчас такое время, мобильность - это все, надо быть постоянно на связи, а в дороге проводишь столько времени, что решать проблемы по мейлу, скайпу, оплачивать что-то, перечислять деньги, смситься и т д и т п приходится без компа, поэтому без смарта я никуда.
Вчера как раз думала, на что бы я поменяла свой iPhone. Наверно только на Blackberry Torch. Но чтобы пользоваться им полноценно, надо подключаться к сервисам BIS, а у нас это дорого. Samsung и HTC не хочу, Андроиду не доверяю, он и WM для меня слишком глючные и ненадежные. Поэтом оставляем iPhone, дочке и себе купила новые 4S, теперь будем постоянно на связи через iMessage (шикарный сервис, который первыми разработал RIM на Blackberry, BBM, только у них он платный, а в iPhone - бесплатно). То, чего мне реально не хватает в iPhone - это клавиатура. И то, что меня сильно бесит - это кол-во сохраняющихся звонков Очень мало. Но у меня взломанный, поэтому стоит сторонняя программа, которая хранит звонки год и красиво их формирует. Не знаю по поводу невзломанных, возможно для них есть что-то подобное в App Store.

Кстати для владельцев Android, будьте аккуратней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 05.12.2011, 18:31
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я из тех, кто без айфона никуда. Как-то грохнула однажды его с лестницы и, пока ждала замену на новый по страховке, пользовалась обычной нокией со скрипучими кнопочками - это просто был вынос мозга. Я вдруг почувствовала себя таааакой технической кретинкой, не могла даже найти в этом телефоне элементарные функции, а уж заплатить счета в дороге, составить быстро список в магазин, проверить почту, форумы, новости и составить, опять же все находу, список to do, просчитать маршрут и тд - все это только с помощью айфона. Причем все совершенно элементарно - инструкия не нужна. Я помню, как еще до появления айфона, покупая новые телефоны (у меня были и нокии, и самсунги, и эриксоны), долго изучала инструкции, пыталась разобраться что к чему - причем не смарт фоны. Потом муж купил нам айфоны и такая необходимость полностью отпала: включил, потыкал по разным иконкам пальцем и все сразу понятно:d. И как удобно - все контакты систематезированы с адресами, мейлми, и тп. Все оч интуитивно и продуманно на мой вкус. Потом уже телефон "обустраивается" новыйми приложениями, выполняющими разные функции. Сейчас их огромное множество.

Недавно заменили свои 3Gs на 4S. Четверка работает быстрее, прекрасный четкий экран, улучшенная камера, глупенький сири тройку было, правда, приятнее держать в руке, но у четверки дизайн более солидный.
iCloud'а я пока чего-то боюсь

А... вот, кстати, единстенное, что жутко бесит во всей яблочной продукции - это iTunes. Просто апофигоз глючности и неудобства для меня лично, а так я, наверное, верный потребилель Apple
Старый 06.12.2011, 00:25
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Уже начала пользоваться своим новеньким айфоном 4с :d)
Пока особых сложностей не вижу. Посмотрю, как будет все выглядеть в работе. Вроде бы нравится )) По ходу буду консультироваться с вами )
Старый 06.12.2011, 15:40
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 201 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Купила я себе такой девайс. Как обозвал его один знакомый - вещь серии "растижопа"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Довольна. Убирает несравнимо лучше, чем обычный пылесос.
Покупала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.12.2011, 16:43
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Элия, мы с мужем тоже купили такую штуку в это воскресенье, только модель 531. Я очень довольна за пару дней пользования
Старый 06.12.2011, 17:10
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Скажи клево? Пока он ползает, быстренько пыль смахнул с полок и все. чисто. Такой деловой, когда на базу для подзарядки пристраивается
Старый 06.12.2011, 17:56
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Клево не то слово. Я его и купила по отзывам на нашем форуме

А еще он смешной У нас дома полы деревянные. На что хватило ковров - застетила, остальное нет. Полы покрашенные, старые и проходишь по ним: краска отрывается. Я ушла на кухню готовить, прихожу: он что-то чистит, через полчаса прихожу: он по тому же месту ездит. Через час наконец-то дошло: он проезжал по полам, отрывал краску, разносил ее по ковру, потом видит грязно и опять убирался и пачкал одновременно =)) Я достала обычный пылесос и почистила все открытые деревянные участки, чтобы ликвидировать этот баг.
Старый 06.12.2011, 18:19
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III

Надо же. а я упустила, что здесь писали про робота.
Хочу потом Скубу (моющий) купить.
Старый 06.12.2011, 18:40
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Сабиша, а что это за сервис iMessage ? Я "доцент тупой" , расскажите, если не сложно. Энто где там есть ?
Старый 06.12.2011, 19:33
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Элия вот и я роботом наслаждаюсь почти год, хочу еще один купить, чтобы не таскать с этажа на этаж. А вот я плохо представляю как моет скуба, очень его зочу купить. Хотелось бы кслышать от счастливых обладателей данного аппарата.
Старый 07.12.2011, 04:38
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Серия "растижопа". )))))))))))))))))))))))))))) Элия, я уползла под стол. ))))))))) Блеск.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.12.2011, 10:25
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

Я читала отзывы про Скубу. Очень многие пишут, что бестолковая вещь, потому что моет долго, остаются влажные следы, которые долго высыхают.
Хотя для тех, у кого полы не застелены коврами, думаю удобно в любом случае.
Старый 07.12.2011, 11:21
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Ну можно же его включать, когда на работу уходишь? Пусть себе моет сколько угодно долго ))))
Старый 07.12.2011, 17:43
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Интересно, а скубу можно на массивную доску пускать, а на ламинат? Я вот тоже скубу хочу, но что-то никак не решусь. Айробот пашет у меня почти год уже довольна очень.
Старый 07.12.2011, 18:49
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III

на доску не знаю, а вот на ламинате говорят неплохо моет. Недостаток один - маленький объем воды и как следствие смена на каждые 15 кв м
Старый 07.12.2011, 20:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Tim, iMessage это аналог смс и ммс (только бесплатные ) между владельцами iPhone с операционкой от iOS 5

TazDevil, ой забыла про Siri Мы ее пытали, за кого выдет замуж дочка - пока не знает
Старый 07.12.2011, 20:57
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Да мы тоже развлекались и задавали неправильные вопросы, но она вежливо извиняется и говорит, что не понимает вопроса гы Может к 6 версии научится полноценно поддерживать беседу за ужином
Старый 08.12.2011, 03:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Сабиша, в ближайшие 10 лет у тебя шансов выйти замуж в Штатах раз в 1000 больше, чем у крошки твоей. Самый невестинский возраст. ))

Расскажи в учёбах как у вас дела. Уже давно ты не рассказывала. Мне оч интересно. Буквально вчера о вас подумала.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 08.12.2011, 13:15
SUPERIOR III

Да 15 кв м это не мой вариант, это мне по три раза нужно менять воду чтобы комнату вымоть, будем жлать увеличение вымываемой площади
Закрытая тема