Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.11.2011, 15:34
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Мои телефоны навсегда- Сони Эрикссон! До этого Нокия были, вроде нравилось все, но после сони попробовала опять нокию мужнину- одно сплошное раздражение:mad0: где в Сони от точки до точки- прямая, в Нокии еще три лишних ненужных шага

А сейчас у меня айпад появился- обожаю, очень остроумное устройство, только что не сплю с ним
Старый 27.11.2011, 00:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
X-Rain, iPhone позволяет делать все, просто им надо уметь пользоваться Я об этом не задумывалась ранее, но теперь понимаю, что он все же для немного продвинутого юзера. У меня мама его тоже не полюбила, я ей купила Samsung Dual

мадамочка, купите просто разлоченный, и он будет работать в любых GSM сетях по всему миру.
Сабиша, буду весьма признательна, если ты научишь, как сделать так, чтобы он открывался на домашней стрнице. На 20-25 поводов в день будет меньше его не любить
Старый 27.11.2011, 01:08
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Да-да, присоединяюсь к просьбе X-RAIN. Все-таки хочется легкости в простейших функциях.
Старый 27.11.2011, 01:46
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

V_Yulia на нуле

Девушки, а у меня вот такой вопрос : у тех, у кого есть Айфон, зачем вам Айпад? У меня создалось впечатление, что это просто макси версия телефона Или Айпад вместо мини лаптопа?
Старый 27.11.2011, 02:00
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Даж не знаю... Мы уже штук 6 айфонов купили (муж постоянно сеет их по миру, попросту говоря - теряет), так вот, глючить начинали рано или поздно практически все У меня четвертый не глючил (но и находился в употреблении всего 4 месяца, после чего был лихо скоммунизжен на Почте России).
Сейчас вот 4S осваиваю, но он всего неделю у меня, так что выводы делать рано.
Кстати, в 4S почему-то нет зума на фото-камере...или он перемещен в такое место, в котором я его еще не обнаружила.

Сейчас куплю еще и Самсунг - заодно сравню) Мне там разрешение и размер экрана оч понравились
Старый 27.11.2011, 08:20
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,726 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Айпад это мини-комп для интернета в основном,фотки,видео-посмотреть.Айфон это все же к телефону ближе,но функции подключения к интернету те же,только экран маленький.
С айпадом не расстаюсь - на отдыхе, в отъездах,он не заменим,да и дома сонькой пользуюсь только по работе, а для себя пользую его.Комп тяжеловат,а айпад вроде книжки,бросил в сумку и всегда есть чем заняться в свободное время в аэропорту, около бассейна.В штатах он идеален,т.к. wi fi ппочти везде и бесплатно,я комп не беру туда больше.
Старый 27.11.2011, 15:32
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А я , на основе владения айфоном, сейчас склоняюсь к мысли, что хочу, все же, обычный телефон, чтобы пользоваться им, как телефоном, было удобно. В этом смысле с моим Сони-эриктоном 750К никакого сравнения нет. И ПЛЮС к нему небольшой планшетник - меньше чем ай-пад, но больше, чем ай-фон . Идеально - размером с маленькую читалку, размер меня более, чем устраивает: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.11.2011, 16:58
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

X-Rain, под каждым словом подпишусь в отношении телефона. От всех наворотов в айфоне, да и другом смартфоне, использую максимум 10%. Мне телефон только для звонков нужен и раз в месяц пару сообщений отправить. Получается экономически нецелесообразно для меня иметь крутые телефоны. Инета мне хватает на работе и дома. И от него, в конце концов, тоже нужно отдыхать. Предпочитаю чаще буки обновлять.
Старый 02.12.2011, 20:31
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Девочки! Кто у нас в компах рубит? Мой лэптоп заглючило, началось с того, что перестала работать мышка, всё время выскакивает сообщение, что он не может опознать юсб-устройство и что оно работает неправильно. Отключила мышь, всё равно даёт это сообщение. Выдернула из лэптопа все проводки, перезагрузила. Сообщение продолжает вылезать каждые 10 секунд. Блииин! У меня сразу руки сводит, когда я встроенной мышью работаю, а не выносной, я же за столом с ним сижу. Это вирус или поломка?
Старый 03.12.2011, 00:27
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Я выкинула свой глючный айфон и купила гэлакси S2 и айпад - теперь вопрос с коммуникацией отпал. Гэлакси для меня гораздо удобнее, чем айфон и логичнее.
Старый 03.12.2011, 02:02
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,542 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Ленма! А драйвера перезагрузить не пробовала? Ну прогу для мыши? У меня такие фокусы были на компе. Решалось или переподключением мыши при выключенном компе (ну бывает, что и просто проводок отстал), или отладкой через нудный мастер устранения неполадок, или переустановкой драйверов. Там у тебя с сообщением этим не вылезает что-то вроде мастера или ссылки на мастер устранения неполадок?
Да, а мышь обратно воткни, он все равно так и будет убиваться -она у него в "голове" прописана, а по факту он ее почему-то не видит, вот и выскакивает сообщение. По максимуму -мог сам УСБ-порт полететь -ну там проводочки, расшаталось, то-се.
Старый 03.12.2011, 10:49
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Он вчера-таки после пятой перезагрузки сменил гнев на милость. Но это уже не в первый раз. Порт вряд ли полетел, я все три пробовала. Если ещё восстанет, попробую повозиться с драйверами.
Старый 04.12.2011, 02:53
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,542 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Ленма! В любом случае удачного разрешения проблемы!
Девочки! А у меня вот такой вопрос: сын заказал "деду морозу" мобильник. Вначале активно заглядывался на мои телефоны, потом на занятиях, куда он ходит -там спрашивали, что дети хотят, чтобы дед Мороз подарил. Сын хоть и поворчал вначале, что ничего и что Деда Мороза не бывает, но в итоге шепнул мне на ушко, чтобы я передала, что он хочет мобильник. Вот теперь сложность выбора: купить не дорогой совсем (потому что сын пока не сильно аккуратен с техникой), с каким-то понятным ребенку меню, чтобы с инструкцией можно было относительно быстро разобраться и мне и ему, относительно крупные кнопки и цифры - плохо видит, чтобы там были хоть самые завалящие игры, смена цветов подсветки, заставок, желательно закачка хотя бы мелодий для звонков. Вот совершенно не понимаю, в сторону каких марок и моделей смотреть(( А дочке так и не куплен МП3-плеер, потому что я тупо не понимаю, сколько гигов надо музыканту, чтобы хранить хотя бы свежие видео концертов и часть любимой музыки. Папы оба у нас тоже ничегошеньки посоветовать не могут(( , поэтому "воз и ныне там".
Старый 04.12.2011, 21:29
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ну, вот и я вступила в ряды пользователей айфон с4 . Купила его мне в Нью Йорке в Apple Store дочка. Народу в этом магазине туча! Дочкин жених даже повозмущался по поводу повального неадекватного ажиотажа вокруг этих гаджетов. Но, однако, прикупили себе ай-пэдов тоже .
Я теперь начну его осваивать. Посмотрю на свою реакцию. Что-то немного побаиваюсь возможного эффекта разочарования (только лишь исходя из ваших, девочки, личных впечатлений ).
Дочка моя им очень довольна.
Старый 04.12.2011, 21:59
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мадамочка, люди делятся на 2 лагеря - непримиримых сторонников и непримиримых противников Вряд ли это зависит от самого аппарата, скорее, от способа мышления и мировоззрения, ИМХО.
Для меня в свое время был шоком телефон Моторола, который сдуру мой муж купил за красивый дизайн . Аппарат был с такой немыслимой логикой, что уму непостижимо! Загадка, каким образом Моторола существовала на рынке! Муж с радостью избавился от него при первой возможности. Это, так сказать, апофигей данного феномена. А специфика айфона совсем не так ярко выражена, как специфика Моторолы.
Старый 04.12.2011, 22:02
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Давай, Мадамочка, осваивай. Мне кажется- получишь удовольствие
Старый 04.12.2011, 22:12
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,726 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Я мотороллой долго пользовалась и не одной, мне казалось примитивней только самсунг. Зато ненавижу нокиа и соньку, нет даже желания разбираться , тоску наводят . Сейчас у меня ноут соня, бесит, хочу что-нибудь нормальное. Люблю dell, все там мое.
Старый 05.12.2011, 01:06
Inactive
Друг Семьи

Вот уже скачала себе айтьюнс.
Не подключается и все тут! Поняла, что сим-карта еще не стоит, поэтому, наверное. Завтра надо искать, где ее обрезать. Но боюсь хоть на полдня остаться без связи, пока буду обрезание делать , потом подключаться. А там еще что-нибудь.
Кстати, моя кредитная сбербанковская карточка лежит у меня невостребованная. Я, как в те лихие 90-е все налом промышляю . Чувствую, что и тут засада ожидает .
Короче, мороки еще на пару дней
Старый 05.12.2011, 01:43
Inactive
Друг Семьи

Была у меня моторолла...Жесть!! через два дня сдала обратно.
Нокиа долго прожила - лет 5. Утопила на даче в ведре. Не простом. Туалетном 8)). Выловила. В перчатках . Попыталась промыть. Тщетно. Первое - аромат (описывать не получится). Второе - все функции, к-е в телефоне были, выскочили на экране в виде иконок 1х1 мм. Штук 50! Взбесился, видимо ))
Нокиа моя был проста до неприличия, но много кнопок приходилось нажимать (старая какая-то модель).
Сейчас Сони Эриксон К700. Надежный, но ОЧЕНЬ маленький экран и буквы. Только с микроскопом :mad0
Самая большая любовь принадлежала Самсунгу . Искупала его в море в непромокаемом чехле на поясе аквалангиста ((
Теперь буду модернизироваться ))
Ребята мне еще накладочку на белый корпус подкупили - розАвАнькую ))
Я - Барби :d))
Старый 05.12.2011, 01:47
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
И ПЛЮС к нему небольшой планшетник - меньше чем ай-пад, но больше, чем ай-фон . Идеально - размером с маленькую читалку
тогда это htc flyer(?) - не уверена насчет названия, у меня у мужа такой. Там и рабочий стол есть, в отличие от айпада (потому и взял в свое время именно его).

Мадамочка, с обновкой! Обрезание обычно происходит максимально быстро - в любой банальной "Евросети" за минуту почикают)