Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2011, 11:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня ай-фон 4 - не смогла его полюбить, поменяю на Гэлакси при первой же возможности. Меня многие вещи в нем сильно раздражают, ничего не могу с собой поделать.
Начиная к привязке к их магазину - принципиально не зарегистрировалась там. И все равно постоянно навязывают!
И еще - при включении он всегда возвращается к предыдущему экрану, ужас как раздражает, потому что логики в этом нет никакой , а бессмысленные вещи меня особенно раздражают. И сталкиваться с этим приходится по 5-10 раз в день.
В контактах предлагаю два варианта записи: мобильный телефон и ай фон. Что это??
В общем - не мое.
Старый 23.11.2011, 11:58
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Sabiwa, я бы не сказала. что проблемы преувеличены. Если об этих проблемах пишут статьи, то они в реалиях существуют. Например, у Айфона очень чувствительное стекло к влаге. Мы с мужем покупали одновременно и у него от дождя глюкнуло стекло. Пришлось менять, хотя замена стекла дорогое удовольствие.
Старый 23.11.2011, 13:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Кира12, тем не менее, я лично не сталкивалась ни с одной из так называемых проблем. У меня был и Самсунг, и HTC и Asus (все смартфоны), я вообще технический гик, обожаю новинки, но вот как купила iPhone, так и успокоилась
О влаге я писала выше. У меня у дочки iPhone упал в лужу и отдохнул там некоторое время, пока она не спохватилась. Сразу после изымания - не включился, отнесла в дом, оставила греться, позвонила ко мне, я подумала, что уже все, мертвый, заказала новую модель, наутро она включила бедняжку и он запахал как обычно. Работает до сих пор. Это был самый первый iPhone 2G.

X-Rain, мы чаще всего ищем проблему не в себе, а в других А надо просто немного разобраться и будет понятно, почему все так, а не иначе, все продукты Apple - очень логичны. Телефон привязан к магазину для нашей же безопастности, все программы, которые размещаются в Apple Store проходят жесткую проверку на вредоносность, поэтому процент того, что там покупатель загрузит себе какую то гадость, бесплатно или за свои же деньги - минимален. В Андроид Маркете процент вредоносных программ в этом году вырос на 58%, воруют пароли и данные кредиток, это мягко говоря очень неприятно.
В контактах у меня полей столько, сколько мне нужно (в зависимости от контакта), их можно переназывать как нравится (надо кликнуть на название поля и появится список), по мере заполнения будет добавляться еще одно поле, заполните его, появится еще одно и т д.
Немного не поняла про "при включении", но в iPhone сейчас реализована функция многозадачности, достаточно нажать 2 раза на кнопку Home и появится список всех открытых и используемых в данный момент программ, кликните на нужную, и она тут же развернется.
Старый 23.11.2011, 13:38
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Sabiwa, у меня двойка до сих пор. Привезен из Штатов в конце 2007, разлочен. Подвисает часто. Нужно обновление сделать, а лучше поменять. Вообще, все от партии выпуска зависит. Вот мы с мужем и попали в эту неудачную партию. Будем считать, что тебе повезло, а нам нет.
Старый 23.11.2011, 13:43
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Возможно. Но по идее, когда взламывается телефон - это вмешательство в его системные настройки, поэтому немного нечестно ждать от него после этого идеальной работы и жаловаться на производителя Я не помню на какой прошивке наш 2G, по моему на какой то из третьих. Он у нас лежит как запасной, продавать бессмысленно, а выкидывать жалко и нельзя Он хороший Возможно в этот раз отдам дочке, чтоб сдала в Apple Store на переработку.
Старый 23.11.2011, 13:47
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
У меня Galaxy был, но не телефон, а планшетник. Стоило подгрузить на него программ, стал глючить по страшному, я от него избавилась через месяц. Купила iPad2 и больше ни за что Ну разве что на iPad 3
Так новый галакси вышел после айпада 2, или я не права? Я говорю о планшетнике. Сабиша, Вы поклоница апл и вам больше нравится их продукция и Вы так вкусно про их гаджеты всегда рассказываете, когда собиралась купить планшетник, то же хотела айпад (благодаря Вашим постам), но купила галакси и нк жалею, но я его ограничено юзаю.
Старый 23.11.2011, 14:02
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Точно не помню, у меня был 9 инчевый галакси, а у друзей был первый iPad, так что мне было с чем сравнивать на тот момент Поюзав галакси я поняла, что лучше iPad может только iPad Я уже просто к тому времени привыкла к идеальной работе Мака и iPhone, поэтому постоянные перезагружения Galaxy меня быстро начали раздражать Хотя для простого пользователя, который привык к PC настройки и система Galaxy наверно понятней и проще.
Еще не люблю Samsung за то, что они бестыжие воришки

Спасибо за "вкусность" Я правда очень довольна апплом. Попробуйте попользоваться iPad в течение недельки, если будет возможность Я как и Luca неразлучна ни с iPhone, ни с iPad, всегда со мной в сумке
Старый 23.11.2011, 14:11
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Да, попробую айпад и может вольюсь в ряды любителей айпала
Старый 23.11.2011, 14:28
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
продавать бессмысленно, а выкидывать жалко и нельзя Он хороший
Угу. И мне жалко с ним расстаться. Нужно просто перепрошить. Лень.
Старый 23.11.2011, 20:39
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Покупать айфон буду(т) в США. Как его там правильно выбрать? Надо ли разлоченный брать для России? Или они по всему свету действуют такими, какие они есть?
Короче, вопросов больше, чем ответов.
Старый 23.11.2011, 21:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Спасибо, Сабиша. Я хочу покупать там, где мне нравится.
Про включении. Допустим, я открыла Контакты, выбрала нужный телефон, поговорила, выключила. В следующий раз мне нужно позвонить, допустим кому-то из списка избранных. Я включаю телефон - где он открывается? Не просто в Контактах, а на том контакте, по которому я звонила в прошлый раз. И так всегда, и с сообщениями в том числе.
Я привыкла настраивать свой телефон так, как мне удобно, и делала это всегда. Большинство функций - 80-90% от используемых, я всегда вызывала ОДНИМ нажатием кнопки. Айфон этого не позволяет сделать. Он навязывает мне свои решения.
Старый 24.11.2011, 04:44
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 882 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

+10000! Никаких Айфонов! Не переношу на дух. Галакси:d
Старый 24.11.2011, 07:30
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,770 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Так как у нас по роду деятельности тест-драйвы проходят все новинки телефонов, ноутов, фотик, камер и прочей бытовухи, какаие-то выводы делать можно. Если вдруг появится замена apple, сообщу 4g действительно не так удобен как 3gs . А некоторые в принципе не могут пользоваться iPhone в силу характера что-ли. Подарили подружке, так она его как плеер только пользует, при том, что дома у нее интернет никакой. И прогноз погоды смотрит по ноуту. Не лежит душа видимо. Я например нокию не выношу ни в каком виде, htc довел меня до бешенства. Samsung в принципе хорошие модели выпускает, если нужен просто телефон, куплю только эту марку.
Старый 24.11.2011, 10:59
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

X-Rain, iPhone позволяет делать все, просто им надо уметь пользоваться Я об этом не задумывалась ранее, но теперь понимаю, что он все же для немного продвинутого юзера. У меня мама его тоже не полюбила, я ей купила Samsung Dual

мадамочка, купите просто разлоченный, и он будет работать в любых GSM сетях по всему миру.
Старый 24.11.2011, 11:06
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Sabiwa, любой современный коммуникатор позволяет делать все. Дело просто в личных предпочтениях.
Старый 24.11.2011, 13:18
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Я в принципе обожаю Самсунги. Любые. Все в них нравится. Но пару лет назад один мой знакомый, пользующийся апплом, ненавязчиво начал меня вовлекать в "любовь" к этому гаджету. И не он один. Конечно, я поддалась.
Но еще раз просьба к вам, девушки. Действительно, 3-ка удобнее, чем 4-ка? И то, что Х-RAIN пишет по поводу исходной позиции, неисправимо? Есть ли такое в 3-ке?
Старый 24.11.2011, 13:43
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

а я никогда не куплю Самсунг! Ни-ког-да. Ни-ка-кой.
Слово не нравится
Старый 24.11.2011, 14:00
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Для меня все Самсунги - инопланетяне со своей инопланетной логикой.
Мне кажется, после Нокии перейти на Самсунг просто невозможно.
Старый 24.11.2011, 14:10
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Хлое, Точно! Моя тоже Самсунг не понимать. Нокиистки мы .
Старый 24.11.2011, 14:20
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я обожаю Самсунг. Причем не только телефоны, но телефоны особенно.
Были у меня и Нокии, и HTC, сейчас вот компания выдала всем Нокии опять.. Но дай мне волю, пользовалась бы только Самсунгом.
Закрытая тема