Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.11.2011, 19:01
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

странно,но я ни в компе и ни Ай-паде время не переводила,они сами автоматом это сделали? Хотя я тоже не понимаю смысла во всех этих переводах стрелок))
Старый 10.11.2011, 01:14
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Сами- сами
Старый 10.11.2011, 13:22
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Х-Райн.ты где то писала о мойке воздуха, которую приобрела не могу найти где скинь ссылку.Кстати как она?Нравиться?Какие есть достоинства и недостатки?
Старый 10.11.2011, 16:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня не мойка, а климатическая станция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для меня основной смысл в охлаждении воздуха. Хотя увлажняет она намного сильнее, чем ультразвуковой увлажнитель. Недостаток один - все же не достаточно тихо. Хотя, я почти уверена, что шум напрямую связан с мощностью увлажнения/охлаждения.
Летом при открытом балконе я могу еще терпеть этот звук ночью, поскольку жара хуже, да и звуки с улицы вмешиваются - но зимой спать под этот звук не могу. Мы включаем только днем, а на ночь выключаем.
Старый 10.11.2011, 16:39
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

А охлаждает хорошо? И кондиционер лучше?
Старый 10.11.2011, 16:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Охлаждает немного - градусов на 5. Конечно, с кондиционером не сравнить. Но воздух он делает очень приятный - чистый, ионизированный и увлажненный. Сейчас, когда отопление включено, очень нам нравится. Жаль, что ночью не идет.
Старый 15.11.2011, 11:31
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Может быть кто в курсе... На телефон уже не в первый раз пришла смс с содержанием типа "Вам ММС. Загрузите по такому-то адресу". Но сегодня, выходя из смс, я промахнулась и нажала на этот адрес. Моментально загрузился файл с разрешением jar. Я его удалила и думаю... Ведь явно я загрузила что-то нехорошее, что мне аукнется. По инету поискала - ничего не нашла о таких смс-ках.
Старый 15.11.2011, 13:35
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 85 раз(а)

Злата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном пути

Катерина, я в таких случаях звоню в офис оператора мобильной связи, всё объясняю и спрашиваю, чем мне это грозит. Отвечают вежливо и подробно.
Старый 15.11.2011, 23:21
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

очень жду что мне насоветуют чего-нить:
в очережной раз поломатая нокия 6700. Получается, что я их раз в 3 месяца покупаю. Жаба - понятное дело душит. Последнюю так вообще (нахрена????) со стразиками купила за 15 тышш. Чем мне они все нравятся: маленькие, тяжелые, стильные, долго держат зарядку (с утра и до вечера хватает - остальные быстрее разряжались).
Минусы - один я постирала с машинке, 3 перестали работать от ударов (сначала просто падения - я постоянно с телефоном в руке практически не кладу его никуда), последний накрылся как сказали в ремонтной службе от "падения" - на самом деле в последнее время, когда злюсь - могу швырнуть на стол с силой.
Собственно вопрос: чем бы заменить таким дешевым-дешевым, но с вышеперечисленными плюсами?
Из функций - только разговаривать надо, ну, ММС еще....
Телефон только для работы надо. Для имиджа есть что брать
Старый 17.11.2011, 13:48
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Может быть кто в курсе... На телефон уже не в первый раз пришла смс с содержанием типа "Вам ММС. Загрузите по такому-то адресу". Но сегодня, выходя из смс, я промахнулась и нажала на этот адрес. Моментально загрузился файл с разрешением jar. Я его удалила и думаю... Ведь явно я загрузила что-то нехорошее, что мне аукнется. По инету поискала - ничего не нашла о таких смс-ках.
О! Меня это тоже ОЧЕНЬ интересует! Висит неотвеченная СМС-ка "..вам ММС от Ани". Входить не рискую, а то, что не посмотрела, мешает удалить запись. Есть у меня племянница Аня, живущая на Алтае. Вот и думаю, вдруг от нее?
Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Катерина, я в таких случаях звоню в офис оператора мобильной связи, всё объясняю и спрашиваю, чем мне это грозит. Отвечают вежливо и подробно.
Ну, так это что, Злата, спам?
Старый 22.11.2011, 16:30
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Девушки, стою перед выбором, что лучше купить - I-PHONE Apple или SAMSUNG GALAXY. И еще есть htc,
Кто-то говорит,что APPLE -понты, а GALAXY больше под пользователя "заточен". Дочке больше айфон 3, а не 4 нравится. Брат в восторге от htc/ Короче, запуталась я совсем.
Старый 22.11.2011, 17:24
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Девочки у кого есть venta мойка воздуха, оч интересуют отзывы хочу купить 44.
Старый 22.11.2011, 17:28
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Мадамочка, стояла перед таким же выборомв сентяб ре. Взяла галакси. Но сразу скажу айпадам не пользовалась и телефон у меня не айфон, он по размеру мне не нравится слишком большой. Пришла в магазин взяла в руки айпад и галакси и купила галакси он легче и чуть меньше, лег он мне в руки прямо. Знакомые говорили то же айпад понты, неудобно просматривать документы. Галакси довольна. юзаю для интернета и почты пока еду в пробках домой и дома чтобы ноутбук не таскать везде
Старый 22.11.2011, 23:19
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Мадамочка, я решила эту диллему в пользу I-PHONE Apple, сын сказал что SAMSUNG GALAXY для продвинутых пользователей, которые сами будут подстраивать под себя девайс, а у айфона настройки жесткие но он не глючит. У сына был htc, щас SAMSUNG GALAXY.
Старый 23.11.2011, 00:13
Inactive
Друг Семьи

Спасибо, девоньки! Я, видимо, тоже выберу айфон. Мне он нужен еще и из-за Apple-Store.
Старый 23.11.2011, 02:56
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Кто сказал, что Айфон не глючит? У него столько аппратаных проблем, что ему постоянно обновление делать нужно.
Старый 23.11.2011, 05:35
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Это преувеличено. У нас в семье уже несколько поколений iPhone (только 4S пока не было), про проблемы мы читали только в статьях, сами не сталкивались. Он к тому же еще очень крепкий, работал после пребывания в луже и с полностью разбитым экраном. Если его не взламывать программно, то вообще проблем нет.
Старый 23.11.2011, 06:15
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,778 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Я без iPhone и iPad никуда, альтернативы нет ихмо. Бывает подвисает, очень редко, к компу подключишь , перезагрузится и все дела. Падает каждый день, и ничего. Я чехол одела на него пластиковый, для этого девайса смертельно только падение на бетонный пол ребром корпуса,все остальное он легко переносит.
Старый 23.11.2011, 08:09
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Галакси ни разу у меня не заглючил, да арр сторе конечно неповторимая вещь андроид маркет это троечка по сравнение с первым.
Старый 23.11.2011, 11:38
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

У меня Galaxy был, но не телефон, а планшетник. Стоило подгрузить на него программ, стал глючить по страшному, я от него избавилась через месяц. Купила iPad2 и больше ни за что Ну разве что на iPad 3