Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2009, 16:25
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Только Дайсон! У меня два кота, знаю о чем говорю. Есть разные модели, модно погуглить.. Фильтр очень удобный, не требунт замены, можно его помыть водичкой раз в полгода и все. Пылесборник - пластмасовый, вытряхнуть и все. Не теряет силу всасывания, короче, рекомендую
Старый 02.05.2009, 19:10
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Yasmin,леново у меня вне списка.я знаю,что он существует на рынке,как производитель ноутов,но спросом особым не пользуется.
сама не юзала-поэтому личного мнения выразить не могу.
Наиболее продаваемые марки-именно тошиба и асус,затем самсунг,хьюлет и делл.Соньки дешевые спрашивают (в районе 1к уе)..
Соньки дорогие тоже идут..Но..Понятно,что клиенты тоже"дорогие"8))

Сейчас у меня рабочий самсунг (старый) R45- в свое время выбрала потому что неплохой конфиг за хорошую цену и нормальный сервис-ноут за 2 года ни разу не подвел (плюёццо 3 раза),для поездок асус еее-опять же из серии "канарейка за копейку"-маленький,не для игр,сервис асус нормальный .
О проданных мной деллах (немного) пока грустных известий не поступало.У хьюлетов летят батареи и блоки питания в основном.
Чего еще рассказать то? не знаю.
Старый 02.05.2009, 21:07
ЕленаП ЕленаП вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 146 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А вот хочу знать, стоящая ли вещь пылесос с аквафильтром? Заманчиво, чтобы пыль и грязь сразу в воду поступали, а не обратно в квартиру через дурацкие фильтры .
Мне очень нравится Именно из-за этой темы, что пыль обратно в дом не возвращается, а остается в воде Единственное "но" - сама я им не пылесосю, то муж, то уборщица, а так он тяжеленный, конечно, и мыть потом его надо...
Старый 02.05.2009, 23:20
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Химера, сказали много, спасибо! Интересно, т.к. в Москве народ разборчивый и понимающий.
У нас по популярности: Dell, lenovo, HP, Asus, именно в этой последовательности.
Старый 03.05.2009, 00:20
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 63 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

А я недавно купила пылесос-робот фирмы irobot,пока я на работе пропылесосит сам и сам на базу становится подзаряжаться,прихожу домой чистота,запрограммировала его на каждодневную уборку,теперь нарадоваться не могу!!!8))
Старый 03.05.2009, 12:41
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 75 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

kleо, что это за чудо такое? Можно ссылочку?
Старый 03.05.2009, 16:17
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 63 раз(а)

kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но это израильский сайт,поставщик Америка,у вас по-моему тоже есть.Набери попробуй через поисковик .Классная вещь,у меня кошка в постоянной линьке,зато теперь дома каждодневная чистота без моего участия
Старый 04.05.2009, 10:31
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

kleo, прям реально сам-сам все делает? и из комнаты в комнату переходит? насколько хорошо убирает? и куда девается собранный мусор (я не увидела пылесборника, а сам агрегат вроде маленький).
Старый 04.05.2009, 10:36
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,654 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

а он же круглый - как пылесосит в углах..., и скажем, за дверями?... А ведь именно там собирается наибольшее количество пыли.... А так, середину почистить, а по углам оставить - это, ИМХО, не уборка...
Старый 04.05.2009, 10:45
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 113 раз(а)

дюша на верном путидюша на верном путидюша на верном путидюша на верном путидюша на верном путидюша на верном путидюша на верном путидюша на верном путидюша на верном путидюша на верном путидюша на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Генералку раз в неделю с влажной уборкой не кто не отменял ,а для каждодневной уборки прям замечательная весчь
Старый 04.05.2009, 10:46
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

ой..а как он прикольно на подзарядку сам приполз8)):d..такой..топ-топ..сам забрался..сам зарядился..сам слез и пополз дальше пылесосить:d
Старый 04.05.2009, 10:48
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Вот бы еще такой же ползал мыл пол, гладил белье, и чистил картошку!
Старый 04.05.2009, 11:11
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 167 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Ой, кстати да, про глаженье..

Ненавижу!!!!!!!!!!

Какой утюг лучше гладит? ЧТоыб быстро и легко?

А по я каждые выходные глажу рубашки по 7 штук, ой, не люблю я это!!!
Старый 04.05.2009, 11:22
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

вот..ненарадуюсь,отлично гладит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

правда я рубашки не глажу,но ровные поверхности гладит идеально.
Старый 04.05.2009, 11:29
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Елена, у меня тоже сплошные рубашки! Как я вас понимаю.
Старый 07.05.2009, 14:18
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

У меня был Вайо 17 дюймов, ноут, мне совсем не понравился, очень громко работал и сильно грелся, избавилась от него при первой возможности, зато НР Павиллион уже 10 лет служит - даже по корпус потрескался, винд поменяла и все равно работает, правда батарея сдохла через год после покупки.... Теперь выбираю... понравился Тошиба Сателайт А310 17 дюймов блестящий, или все таки НР Павиллион купить? А чем Асеры "прослаились"?
Старый 07.05.2009, 14:29
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 305 раз(а)

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У меня тоже HP Pavilion, пока довольна.
Старый 07.05.2009, 16:54
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

А я нет =) После отпуска вообще материна сгорела =( До этого просто сам отрубался при полной зарядке и не включался...
У меня павиллион дв 9000, а наверное блондинко, но я никак не могу понять каким сочетание клавишь включить маленькую дополнительную цифровую клавиатру, если включать num lockом то на обычной клавиатуре начинаают набираться не буквы а цифры... Самое интересное что ноут как-то сам переодически включает функцию когда работает все и нормально... Писала в НР. молчат, сволочи :susel::mad0:

Может кто знает,а?
Старый 07.05.2009, 20:59
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Девочки, а кто с чего читает? Я на перепутье - мой пятый по счету за 9 лет наладонник потихоньку начинает скисать. Сейчас у меня Тошиба с 4" экраном, а начиналось все еще с Пальм-зайр... Что-то можем посоветовать, знатоки?

Пыталась юзать 505 и 700 ридер от сони, но привычка к подсветке убивает все удовольствие от еInk, которая действительно и ооочень экономичная, и интерфейс там весьма удобственный и тд и тп...

Сейчас появилась свежая цветная читалка Флепия от Fujitsu, опять же на основе технологии еInk - сырая, ужасно дорогая, с малой отражающей способностью... Короче, куда ни глянь - везде что-то не то. Может быть уважаемое сообщество что-то посоветует?
Старый 08.05.2009, 15:11
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Девочки, гляньте в "сэйл", я там выложила на продажу оч.хороший новый ноутбук.