Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.09.2011, 19:58
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Места много занимает
Старый 15.09.2011, 21:39
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я вот таким миксером с приставкой для перекручивания мяса пользуюсь,мне кажется у них есть приставка для овощей и фруктов вот тут посмотри
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Ну а овощи я тру на немецкой терке ,тут раньше народ уже обсуждал ее.Ну и терочка обычная для чего то типа морковки в супчик или сыр потереть )))Мне так удобней.Но если семья большая то лучше тогда этот миксер с насадками,менять насадку очень быстро и легко.
А вот уж блэндэр всегда отдельно,если нужен.Никогда не встречала в комбайне,но может я что-то пропустила))
Кстати насчет места для миксера ,сейчас как раз пытаемся заказать спец полку выдвижную,которая установится в кухонный шкаф -на нее поставлю миксер и когда нужен миксер эта полочка выдвигается и...пользуешся миксером не двигая его и не переставляя.В общем это полка-столик я бы назвала)))
Старый 15.09.2011, 21:48
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Спасибо!
Чем-то на комбайн Кенвуд похож
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 15.09.2011, 22:29
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Мадамочка, я немного попутала, сам тариф не безлимитный, а называется "лёгкий безлимитный", вот ссылка на тариф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там в месяц даётся на исходящие звонки 800 минут, муж очень много разговаривает, ему за глаза, каждый месяц остаётся остаток, который перекидывается на следующий месяц, оплата там 800 руб. и есть ещё 680 (680 -это по моему когда вы с билайном подписывается соглашение на год, что будете пользоваться их услугами...мадамочка, но я особо не изучала этот вопрос)
Старый 15.09.2011, 22:49
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Спасибо, Совунья, обязательно посмотрю поподробнее. Кстати, я сегодня этот тариф уже отметила для себя.
Старый 16.09.2011, 18:49
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки, нужен совет по поводу слухопротезирования. На следующей неделе веду свекровь к сурдологу, будет оценка слуха и подбор слухового аппарата вот в этой фирме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Я ничего в этих слуховых аппаратах не понимаю, никогда не приходилось сталкиваться. Подскажите пожалуйста, на что нужно обращать внимание, какие считаются более качественными, удобными, современными. Цена не имеет значения.
Старый 18.09.2011, 18:50
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 121 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Девушки, редко хожу в эту тему, не знаю, обсуждали или нет..
У кого-нибудь есть дома робот-пылесос?
Как он вам?
Старый 18.09.2011, 19:24
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 749 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Оооо, мой коллега мне тут месяц пел дифирамбы про этот irobot.
Вообще в восторге от него. Они с женой утром врубают и уходят, а он всё убирает.
Только этот какой-то дешевый. Тот, который у него у нас стоит более 30K. Он заказывал его то ли на ebay, то ли еще где-то, - вышло реально дешевле. Брал последнюю модель.
Есть аналогичный у Cамсунга. У него и программа лучше и вообще куча прибамбасов вплоть до вебкамеры, но всасывающее устройство менее мощное чем у Irobota.
Старый 19.09.2011, 00:50
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Любовь,у меня Kitchen Aid миксер с дополнительной насадкой-мясорубкой.Счастлива безмерно.ОЧень удобный,считается проф.оборудованием, красивый,уйма цветов.Дополит.насадка-мясорубка просто нереальная.А блендер,Bamix-считается отцом:d всех блендеров,тоже классный.Просто лучший,мне есть с чем сравнивать8)).Есть дополнительная насадка,по типу кофемолки,сахар в пудру-легко.В общем,вещь.
Старый 19.09.2011, 05:10
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 882 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

У меня робот. Очень довольна. У меня дом громадный, поэтому выпускаю его убирать по одной комнате. Пылесосит очень хорошо. Имея в доме кошку и собаку очень классно иметь такого помшника. Он у меня уже год.
Старый 19.09.2011, 10:16
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Девочки,спасибо!
Даже не знала про такие марки
Именно то,что мне надо
Старый 20.09.2011, 16:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Скидочный купон на irobot
Старый 23.09.2011, 22:56
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
По умолчанию Холодильник для косметики

Девочки, кто нибудь юзает подобный девайс?
Выбрать -сил нет, посоветуйте кто сколько сможет
Миниатюры
холодильник.jpg   холодильник-1.jpg   холодильник-2.jpg   холодильник-3.jpg   холодильник-4.jpg  

Старый 24.09.2011, 01:08
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ой, какая классная вещичка! А сколько они стоят?
Старый 24.09.2011, 02:28
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Храбришка Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь юзает подобный девайс?
Выбрать -сил нет, посоветуйте кто сколько сможет
Тоже ищу.... И не могу найти. Те, что на картинках для меня маловаты будут.
Старый 24.09.2011, 02:35
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

у меня такой, как на третьей картинке белый. Но я покупала самый большой размере за 140 евро. мелкие и они же с ручкой для переноски у нас по 89 евро всех цветов. Есть и под джинсу и под мрамор - вопЧем разные. У моего тепм.регулируется от и до весьма низкой. У самых мелких регулируется в маленьком диапозоне от и до, но охлаждают они слабо. То есть, если мой при желании можно использовать в широких целях, то мелкий-чисто для кометики (крема_парфюмы, помады...)охлаждает он совсем слегка. Ну сколько косметике вообщем-то и требуется.
Старый 24.09.2011, 02:48
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

swentin, какой объем у вашего холодильника и название. Электролюкс?
Старый 24.09.2011, 06:58
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

А мне не понравился робот-пылесос, медленный какой-то. Уж лучше со стандартным быстренько пробежаться. Да и в углы, где самая шерсть-пыль-грязь он не заползёт.
Старый 24.09.2011, 11:03
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 85 раз(а)

Злата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мармеладкина Посмотреть сообщение
А блендер,Bamix-считается отцом:d всех блендеров,тоже классный.Просто лучший,мне есть с чем сравнивать8)).Есть дополнительная насадка,по типу кофемолки,сахар в пудру-легко.В общем,вещь.

Маремеладкина, а какая у вас модель Bamix? На сайте у них столько всего! Какие насадки необходимы, а какие лишние? У меня погружного блендера раньше не было, не знаю, на что ориентироваться...
Старый 24.09.2011, 15:42
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
swentin, какой объем у вашего холодильника и название. Электролюкс?
Нет СИЛЬВА он, объемы не знаю. Паспорт не пойду смотреть. Могу только размеры сказать.