Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.09.2011, 22:02
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Правильно надеешься, не поможет!
Старый 14.09.2011, 22:05
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Жесть, надо валить с МТС. Браво педантам, разобрались в их аферах. Спасибо девочки за инфо!
Старый 14.09.2011, 22:17
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Мой муж уж прилично сколько лет назад после Билайн перешел на МТС.Уже тогда говорил,что там что-то не ладно.Вжизь не наговаривал столько .Короче тогда год попользовался МТС и перешл обратно на Билайн.Случаев слышим постоянно от пользователей МТС,что обдирают по черному.
Старый 14.09.2011, 22:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня затраты резко возросли где-то в феврале-марте 2011года. Раньше не замечала неладного, укладывалась рублей в 500 в месяц. Подозреваю, что у них финансовые проблемы, и они нашли решение.
Старый 14.09.2011, 22:53
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
ЕваМ, отпишитесь, пожалуйста через месячишко по Дайсону, когда будут ясны все плюсы и минусы. Давно на него смотрю! У меня тоже старинный Филлипс.
Кстати, а какую модель Дайсона купили?
Хорошо, отпишусь
Мы купили модель 29 аллерги (с синеем верхом) из-за щетки переключающейся пол-ковер, т.к. в просто 29 модели щетка тонкая и врятли для ковролина подходит. Но у нас нет ковров, а ковролин с низким ворсом, так что турбощетка нам врятли понадобится.
Вчера пылесосили матрац... Я не ожидала, что столько в нем пыли и щерсти. С двухспального матраца почти полный контейнер.
Старый 15.09.2011, 00:27
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Раньше не замечала неладного, укладывалась рублей в 500 в месяц.
X-RAIN, я даже не мечтаю о таких суммах ! Я в Билайне, трачу больше 2000 руб., практически используя только входящие звонки . Исходящие стараюсь максимально делать с домашнего. Руки не доходят сменить тариф. Последний раз, когда меняла его, было лет 8 назад. Короче, они на мне бизнес делают .
Старый 15.09.2011, 01:20
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

мадамочка, у меня у мужа билайн, 800 рэ в месяц, безлимитный, просит меня постоянно, чтобы я куда нибудь позвонила, чтобы не сгорел остаток суммы за месяц, если вам интересно (сразу говорю , он никакого отношения ни имеет ни к билайну , ни к мтс, никакой личной выгоды) я у него спрошу что за тариф, и вам напишу на форуме), а то 2 тыс. рэ на входящих -это не серьёзно...
Старый 15.09.2011, 01:48
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Совунья, вот было бы здорово! Заранее спасибо!:d (О! У нас новые живые смайлики 8))))
Старый 15.09.2011, 01:52
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

А что в РФ входящие еще до сих пор и платные ?
У меня тариф за 19,00 евро 5.000 !!!бесплатных исходящих минут в месяц на ЛЮБЫЕ телефоны и любых операторов внутри страны и на 1.000 смс, на приличное кол-во интернета, то есть проверять эл. почту ежедневно несколько раз на айфоне-вполне хватает и все за 19 евро. Плюс каждые 24 месяца мне либо дают не плохой мобильный телефон среднего цен. диапозона в подарок, то есть 0,0 евро или дорогой телефон типа айфона или блекбери я могу с этим контрактом взять каждые 24 месяца со скидкой в 50-70%, ну конечно залоченный под симку моего оператора. А входящие у нас конечно все бесплатные. Я думала везде давно пассивные входящие бесплатно.
Старый 15.09.2011, 02:36
Inactive
Друг Семьи

Свентин, да вроде по всем правилам входящие бесплатные. Но у меня за 8 исходящих по 1, 2 или в крайнем случае 3 минуты сняли 6 долларов !Просто я решила проследить - после каждого звонка считала время и смотрела баланс .
Думаю, это моя оплошность - тариф древний. Таким никто уже и не пользуется.
А вообще, Свентин, жизнь у нас как на Рублевке - тратим столько же, как ОНИ :mad0(
Ах, какая же замечательная у тебя мобильная компания! Нам б такую :dur:..
Старый 15.09.2011, 09:02
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Мадамочка, если у тебя не корпоративный тариф, то поменять его и перейти на другой можно простым нажатием нескольких кнопок в телефоне. То, что ты так много платищь за исходящие сама виновата! Действительно 8 лет назад звонки были очень дорогими. А за тебя твой тариф никто менять не будет. Мало того, сейчас очень многие имеют по 2 симки, и я в их числе. Так намного выгоднее.
Одна симка у меня мегафоновская, держу её много лет, чтобы номер не менять. Только недавно на нём тариф сменила, сейчас плачу по 3 коп за секунду с посекундной тарификацией, т.е нет округления до минуты, если меньше проговорил, что редкость в наше время. А до этого при звонках на городские номера у меня снимали 1 доллар за 4 мин. )
Паралельно всех родственников подсадила на Просто (дочка Мегафона). Внутри тарифа 1мин 5 коп. У меня и дети и родители и брат с сестрой на этом тарифе. А то у меня как мама позвонит с дачи, так ей надо все местные, а заодно и политические новости мне доложить. Отчим мой и зимой живёт на даче, а мама в Москве. Так они не меньше часа каждый день переговариваются. Представляете, 3 руб за час разговоров
Старый 15.09.2011, 13:04
Inactive
Друг Семьи

Какая ты, Магги, умная ! А какие кнопочки нажать в Билайне?
Я все собиралась к ним в офис подъехать, а тут, оказывается "гора" сама к Магомету идет....
Про Мегафон порадовала, надо почитать что и как.
Старый 15.09.2011, 13:06
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Позвони им в справочную, они и расскажут. Ещё можно на сайте найти как это сделать.
Старый 15.09.2011, 13:13
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

мадамочка, знакомая история
Я тоже много лет не меняла тариф. В прошлом году наконец-то заставила себя заняться этим - пришлось потратить вечер на изучение тарифов на их сайте. Никуда ехать не надо, на сайте все подробно расписано. Там и переключишь тариф, и откажешься от кучи доп. платных опций, которые, наверняка, сейчас оплачиваешь, даже не подозревая об этом
Я просто охренела, кода стала платить раз в 5-6 меньше: вместо 3000 в месяц рублей 500-600.
Старый 15.09.2011, 15:29
Inactive
Друг Семьи

Да я и уже, ХЛОЕ, охреневаю от того, сколько я плачу :mad0(
Старый 15.09.2011, 15:52
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Девочки
Было-
Три кухонных комбайна
Две соковыжималки
Одна электромясорубка
Все благополучно отправлено родственникам
Нужно что-то компактное,удобное для
взбивания,перемешивания,резки мяса на котлеты
На чем остановить выбор?
Овощи резать тоже можно,хотя видимо,это с успехом делают терки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или нет?
Старый 15.09.2011, 16:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я обхожусь хорошей мясорубкой и миникомбайном филипс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Считаю, что мясорубку ничто заменить не может.
Старый 15.09.2011, 16:05
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

А блендер...нееет
Опять не отделаться малой кровью
Мясорубка тоже Филипс?
Старый 15.09.2011, 17:03
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мясорубка была Кенвуд, хорошая. Но мама ее недавно сломала - засунула нож туда. Вот, теперь думаю. Хотела купить такую же, но смущают плохие отзывы. Моя-то была не китайской сборки, старая.
Старый 15.09.2011, 19:37
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

X-rain, может попробовать отремонтировать?
Люба, а какая была электромясорубка, чем не подошла?
Кстати, на некоторых из них бывает второе "горло", ну то есть к мотору прилагаются две совершенно разные насадки- конструкции - для мяса и для овощей.
P.S. У меня дома три прибора - электромясорубка, электроовощерезка и миксер, всем пользуюсь. Ой, забыла четвертый - электроножеточка
Комбайны мне не нравятся - все.

Не, не 4, все-таки5. есть еще небольшая соковыжималка - я на ней только хрен делаю