Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.04.2011, 00:35
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Спасибо, буду изучать все про него. А то почитала и мне так хочется тоже такую штуку. я ведь порядок очень люблю, очень-но у меня времени сейчас совсем нет чтобы все чистить и чистить, и главное я не могу к себе (где работаю и провожу 80% времени сейчас) домработницу пригласить для нормальной уборки. Потому что я ей буду мешать, а она мне. А так я включу его и работаю, он не будет мешать-пусть себе чистит хоть целый день. А это все одна модель или они все разные, где помощней или опции где-то дополнительные ? или все одно ?
Старый 09.04.2011, 09:51
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

все разные, есть для влажной уборки, но его не советую брать, так как лучше они работают в паре, в начале робот для сухой чистки, а потом можно и для влажной запустить тут можно посмотреть модельный ряд и опции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У меня 581 модель, переплачивать за 625Про нет смысла, т.к. функции все те же
Старый 09.04.2011, 12:10
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от swentin Посмотреть сообщение
Русалка кинь плиз ссылку на него... как его искать там ?
вот новый за 290 евро

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а все предложения тут =

Старый 09.04.2011, 14:12
Частый посетитель
Друг Семьи

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Ой, спасибо девочки... мне сначала хотя бы с сухой уборкой разобраться и с тем что попроще
Старый 09.04.2011, 14:30
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
У меня 581 модель, переплачивать за 625Про нет смысла, т.к. функции все те же
Свентин, вот эта 581 модель,про которую Вика пишет.

а вот тут аукцион, можно побороться. Но они не новые

Старый 09.04.2011, 15:23
Частый посетитель
Друг Семьи

не новую боюсь, гарантии ж не будет. У меня ковролин везде, не знаю как она справится ? В спальнях вообще высокий пушистый ворс лежит, еще и запутается в таком наверное.
Старый 09.04.2011, 18:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А мне ай-фон4 подарили!
Там, оказывается какая-то мини-симка нужна. Подскажите, девочки, с чем это едят? МТС даст мне эту мини симку на мой номер?
Старый 09.04.2011, 19:55
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Конечно даст, но вот большую симку заберут.
Старый 09.04.2011, 20:10
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

X-Rain , я взяла бумажный нож (правда у меня не офисный, а для макетирования) ,линейку и инструкцию из инета - ровно 5 мин. делов :dur:. До этого в офисе МТС писала заявление на обмен симки, ждала две недели и плюнула. Новую симку купить у нас без проблем, а вот на свой номер обменять трабельно.
Старый 09.04.2011, 20:30
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

ах, какая классная штуковина этот робот, я загорелась такую "зверушку" купить...красотень, ушёл-включил и пусть себе ползает, пришёл-чисто
Джун, а вокруг стульев, под столом , как он ползает, наверное надо стулья убирать, у меня на кухне огромный стол с 6-ю стульями, запутается ета штука в ножках?
Старый 09.04.2011, 21:06
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Оч. интересно!!

8))
Ната, вот, посмотри.
Старый 09.04.2011, 21:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Натик, посмотри чуть выше по теме, там и ролики на эту тему есть .
Чика, я тоже все это нашла, но больно страшно лишиться симки одним движением руки .
Старый 09.04.2011, 22:08
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

X-Rain, я тож побаивалась, но оказалось дело наипростейшее . Обрезала с 3х сторон в край прямо, а с 4-й потом по форме держателя и уголок напоследок.
Вот моя "обрезка" + для сравнения обычная минисимка- юзаю давно, фсе работает :dur:
Миниатюры
фотография.JPG   фотография1.JPG   фотография2.JPG  
Старый 09.04.2011, 22:48
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланусик....вот и здрассте, под стулья ентот зверь не оченно ловко залезает, долго работает и ещё и шумит, а я таак загорелась.Интересно , а из комнаты в комнату он может переезжать, если нет, то для меня, наверное, остаётся вариЯнт "я сама"
Старый 09.04.2011, 22:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Может переезжать. Там ставятся радио-маячки по которым он ориентируется. И какая тебе разница, как он работает и шумит, если ты, к примеру, на работе в это время?

Чика, а еще я вычитала, что с обрезанной симкой он не все функции дает.
Старый 09.04.2011, 22:57
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

а у меня в двух спальнях ступенечки небольшие, ведь не влезет жеж, а стулья... у нас их правда всего 6, но они зоровенные вокруг здоровенного стола, их чё придётся на стол что ли нахлобучивать, как в старых фильмах..от ведь..а щастье, казалось таак близко
Джун, откликнись, плииз!
Старый 09.04.2011, 23:08
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

X-Rain , странно ... Я пользуюсь давно и ни каких проблем с функциями не возникало. Может о чем-то даже не догадываюсь, темнота ? Что за функции не даются? А пылесос, уж выберите ,наконец, который модель лучше - натерпится приобресть.
Старый 09.04.2011, 23:29
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
я вычитала, что с обрезанной симкой он не все функции дает.
Муж по инструкции в интернете свою симку обрезал, все отлично, функции все как и положено, только нужно аккуратно, не у всех с первого раза получается, мой вот смог
Старый 10.04.2011, 02:28
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Ната, я здесь,
сегодня целый день болтались по Страссбургу, компа не было

под стульями ай-робот нормально пробирается, и вокруг ножек.
Но - всё зависит от расстояния между ножками Если он по ширине между ножками стула проходит с небольшим запасом, то пролезет. А если нет, то чуда не жди

У него траектория движения такая, что он по много раз одно место с разных сторон проезжает.

Нат, сама ты все сделаешь быстрее и лушче, это факт!
Ай-роботы - для тех, кто не любит заморачиваться уборкой, но и грязи не терпит. Компромисс. Как не очень внимательная домработница.

Мне лично он нравится. Я его включаю, когда прихожу домой.
Убираю шнуры с пола и всё, что могло бы ему помешать, раздвину стулья так, чтобы ему удобно было, а сама на кухню ужин готовить. Пока я готовлю, он по первому этажу крутится, старается. Ужин готов, и пол чистый .
Потом тащу его на второй этаж, пока мы едим, он там ползает, с лесницы не падает, у него сенсоры хорошо работают на виртуальную стену. Сам переползает из комнаты в комнату.

Меня на всё не хватает, а уборщица только раз в неделю у меня.... А кошка, собака и 4 члена семьи каждый день пачкают. Я совершенно точно не буду ежедневно пылесосить везде пол, у меня не достаточно альтруизм для этого развит...

Так что, для меня это - хорошее решение. Смело рекомендую таким же, как я
Старый 10.04.2011, 10:26
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

nata m, вот между теми ножками где робот не может пролезть

Девочки, а к роботу прилагаются всего два маячка? Дополнительно кто-нибудь приобретал еще маячки, ну если например комнат не три а пять
Закрытая тема