Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.04.2009, 12:37
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Настеныш, моющие пылесосы, как мне кажется, все тяжелые. Слышала, что у Електролюкс пылесосы хорошие.
А вот хочу знать, стоящая ли вещь пылесос с аквафильтром? Заманчиво, чтобы пыль и грязь сразу в воду поступали, а не обратно в квартиру через дурацкие фильтры .
Старый 30.04.2009, 12:51
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 164 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Про пылесосы....

Я вообще всем этим хозяйстом начала заниматься совсем недавно (полгода как!), так что может и не открою никому Америку, но для меян это Америка.

Короче, купила пылесос с "банкой" для грязи, ее можно мыть.

УЖОС!!! После каждой уборки (раз в неделю) я вытряхиваю из нее огромные комья грязи-пыли-песка-волос...

Каждый раз для меня это шок, что мы в такой грязище живем........
Старый 30.04.2009, 12:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Это типа с аквафильтром который?
Старый 30.04.2009, 13:21
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Сабиша, меня только что коллеги убедили, что Линокс мне не понравится, т.к. мало того, что о нем постоянно думать надо, так еще и вордовские документы со всякими примочками потеряют часть примочек в Open Source едиторах...
Буду искать с Виндоусом, поузнаваю еще насчет мини-нетбуков. Боюсь еще, что мне нетбука не хватит, а нужен все таки полноценный ноут...
Старый 30.04.2009, 15:09
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

тат, я тут изучая поскольку вопрос с пылесосами, думаю, что Лена имеет ввиду пылесос с кассетой, или как их называют "без мешка для сбора пыли". Но без аквафильтра. Потмоу что аквафильтр нужно выливать и мыть после каждой уборки, а Лена пишет что "высыпает" мусор... Хотя... может я чего не поняла
Старый 30.04.2009, 15:10
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

У меня Кархер DS 5500 с аквафильтром . Тоже долго выбирала, но не пожалела ни разу еще за полтора года. Тяжелый конечно и по лестницам таскать не очень удобно, но зато фильтр не воняет.
Старый 30.04.2009, 15:16
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Yasmin, просто наверно нужно определиться для каких целей нужен ноут, а там уже ясно будет подойдет ли нетбук.
Старый 30.04.2009, 17:18
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Вощем рано я обрадовалась, продавец вернул мне деньги, грит нет товара в стоке, прости, милая
Старый 30.04.2009, 20:35
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Вот это даааа! это что, я зря весь день завидовала чтоли?
Старый 30.04.2009, 20:51
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 411 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Настеныш, а может "кёрби" или как он там правильно называется? У меня маму развели на покупку оного, я все возмущалась, как так она могла повестись, но она очень довольна! И стены с потолками им сосопылит и плитку,ненарадуется!:dur:
Старый 30.04.2009, 21:44
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 164 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Настеныш, ты меня поняла на 100%!

Мусор я высыпю из пластиковой банки. И его там столькооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче, я каждый раз в шоке..........
Старый 30.04.2009, 22:23
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 75 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Настеныш, у меня моющий пылесос с аквофильтром и я его уже просто ненавижу:susel:.
Конечно, пару раз помыла, все по инстукции и пылесосила, наливая воду в фильтр, но это такой геморой каждый раз мыть фильтр, сливать воду, мыть этот бачок и т.д. Мне легче тряпкой мокрой обтереть пол.
Теперь пользуюсь как обычным пылесосом, но он же огромный и тяжелый - неудобно за собой таскать и шумит, мощный зараза.
Единственное удобство - пластиковый бачок для сбора пыли - как-то гигиеничнее.
Вообщем мое мнение не стоит он таких денег и не очень-то удобен в быту.
Я вот давно мужа прошу маленький легкий пылесос купить на смену этого, а он говорит, нафига этот покупали?
Старый 30.04.2009, 23:02
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

можно свои 5 копеек??
Сабиша,у асуса проблемы с производством и поставной ноутов EEE серии S по моему с нового года.
Так что если где то купите-считайте-повезло)))
Я себе купила "запасной вариант" ноута-чтоб таскать-ASUS EEE PC 901 ..Дешево и сердито..Конечно он "полудурок" по сравнению с полноценной машиной и не красавец))),но его не жалко,если что..Но и фильм посмотреть с него можно,и в инете полазить,и камера есть,и вай фай..(правда,про игрушки продвинутые речь не идет ..)
А на счет линукса..Ну ,мне не понравился..Муж стер его нафих,и поставил винды..так что ничего страшного.

А про пылесс-поддерживаю идею "Дисан"..Очень хорошая штука.Он без потери мощности всасывания..Аналог LG рядом не стоял.
Старый 30.04.2009, 23:19
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Yasmin, ага, все зря

Химера, да с коричневыми и графитовыми проблем нет, полным полно лежит,а вот шампанского всего несколько штук. Плюс я хотела именно с SSD и чтоб побольше объем был. А по поводу полноценного ноута....Ну я даже не знаю. Вот есть у меня навороченный Сони Вайо и что...В игры я не играю, пользуюсь Нетом, офисом и фотошопом с корелом. Батарея умерла ровно через год. Слетела операционка, поставили новую, 2 раза, в разных конторах, половину драйверов так и не нашли и некоторые функции не работают. Задумываюсь, за каким я отдала за него почти 3 штуки баксов

А насчет Линукса...Я пока не пробовала, но почитала и идея мне понравилась. Надо просто будет в нем разобраться. Насколько я поняла из-под него можно и виндоусовские прогги запускать, пошаманю немного Если ноут раздобуду конечно
Старый 30.04.2009, 23:33
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Неее, ну "так жить низя"..С батареей,понятно,не повезло..Это бывает..но остальное то???Есть же сайт сони с техподдержкой,неужели там "дров" не выложено?
А что касается системы-так у каждого айтишника есть негласный закон-раз в полгода надо чистить комп и переустанавливать софт,дабы защитить себя от глюкофф.В общем,либо спецы были хреновыми,либо что то вы ставите на комп из прог или игрух (нелицензионное),что убивает вашу систему.(сразу,или постепено,но рушит)
Я делаю резервное копирование всего,что мне важно,и храню или на внешнем винте,или на болванках.
А уж диски от ноута-дрова и винды -хранятся в "надежном месте"..
В общем,когда есть копии-можно при возникшем глюке смело делать "format C" и ставить все заново-благо,комп сам говорит,что надо делать))

А вот хочу посоветоваться..хочу сменить мобильник.нужен тонкий,желательно раскладушка..но мотороллу не хочу-у них батареи/питание глючат..может,у кого есть на примете достойная моделька?
Старый 30.04.2009, 23:43
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 411 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Про мобильник, у меня нокиа всю жизнь были, сломался мой любимый N70, он уже не актуальный был конечно, но меня устраивал полностью, покупала, когда только появилась эта модель, прослужил мне года 2..или 3, не помню, и в общем пошла купила недорогой самсунг, это трындец какой то, не могу к меню привыкнуть, смс написать- это просто жесть, в общем поняла, что только нокиа! Навсегда!

У Нокиа очень удобное меню, и во всех моделях оно одинаковое! Мое ИМХО, лучше НОКИА телефонов нет! Конкретную модель посоветовать не могу, это дело вкуса.
Старый 30.04.2009, 23:48
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Система слетела из-за батареи, так что "не повезло" мне по крупному. Отключили свет и трындец Виндоусу. Рековери диски не нашла, в связи с ремонтом были утеряны, дрова качали с офф.сайта Сони, в первый раз с американского (у меня американец), не помогло, второй раз с российского сайта - результат тот же. Спецы из разных контор. Жесткий диск тоже практически накрылся, хотя Сони заявляет его как неубиваемый, но он со дня на день грохнется, постоянно показывает ошибку и просит сменить. Данные на болванку я перекачала конечно, но не слишком ли много геммора за мои немаленькие деньги?
В тоже самое время дочкин кожанный Асус работает как зверь, хотя там понаставлено стоко всякой дребедени, что моей Соньке и не снилось, никаких профилактик не делалось. Батарей в комплекте шло 2, одна из них постоянно используется и до сих пор способна поддержать около получаса нормальной работы.
Вощем в Вайо я конкретно разочаровалась, он явно не стоит тех денег, которые за него просят.
Старый 01.05.2009, 17:16
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi

Сочувствую-наверное у ноута карма такая..ну бывают же вещи (и люди) "неудачные"
..Ндаа.сони-это "дорого энд гламурно",но "жизненнее и жизнеспособнее" тошиба и асус..потом в очереди идут делл с хьюлетом..а что бы никогда не купила-это Acer.
Старый 02.05.2009, 12:16
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ой, не соглашусь насчет соньки! Вайо у меня уже вторая по счету, первая жила почти 7 (!!!) лет, моталась со мной по свету - очень рекомендую! Тошиба тоже весьма гут, наладонник (КПК) где только не работал, в самых неприятных условиях.
Старый 02.05.2009, 15:45
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Химера, вы Asus предпочитаете Dell и HP? А где у вас в списке находится lenovo? Можете рассказать чем Asus лучше?
Закрытая тема