Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2011, 18:31
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 469 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

а с какой суммы у вас выписывают Тах фри? и какой %?
Старый 04.04.2011, 18:33
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

вчера была у подруги на презентации Термомикса. Четыре часа нам рассказывали, показывали, готовили, а в оканцовке почти били ногами, прибалтывая купить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 04.04.2011, 18:36
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

да, еще это из-за низкого НДС, у нас всего 7.5 %.

Такс фри от 300 франков.
Старый 04.04.2011, 19:24
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 469 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Т.е получается, что возврат такс фри у вас маленький?
Я имею ввиду %.
Старый 04.04.2011, 21:17
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Да, эти 7.5 % и возвращают.
Старый 04.04.2011, 21:44
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
... Надеюсь, удастся все же притащить из штатов, только мне клавиатура нужна с ивритом.
Леа, у нас можешь в любой лабораторий прожечь иврит на клавиатуре. Только с гарантией морока может быть.
Мы 2 года назад "сэкономили", ноутбук Дела, купили в Штатах, так пока везли его сюда, что то с клавиатурой случилось, половина клавиш плохо нажимаются. Пока быстро печатаешь, не замечаешь, потом смотрю, через букву напечатано, прям как на иврите :d. А до кастомер сервис уже лень ехать
Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Сегодня пошла за ридером - понравился Покет 602, но вместо него купила плащик...
Пойду или завтра, или на следующих выходных.
Цитата:
Сообщение от swentin Посмотреть сообщение
Ерида, артистка. Я тоже позавчера поехала за молоком и шнурки сын просил купить, но купила сапоги себе. А про молоко я забыла и про шнурки тоже(пока мерила). Расскажи, как купишь-первые впечатления (и вторые тоже).
erida, swentin, узнаю брата Колю :d(спасибо Мари за крылатую фразу )
Старый 04.04.2011, 22:23
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ясминчик, но тысяча долларов все же не такая уж маленькая экономия, согласись! Я на разницу прикуплю у нас клавиатуру лехко, и даже очень немало останется

Сабиш, спасибо, что растолкала меня, упрямую. Обратила я на Маки внимание и распробовала. Вообще, большей частью упиралась из-за практически религии маководов и эппловедов( а Стив Джобс пророк их ), очень уж не люблю коллективное поклонение. Даже книги не в силах читать, если о них с придыханием рассказывают
Старый 04.04.2011, 23:07
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Ну прально у вас дешевле из за НДС у вас НДС совсем низкий 7,5% , а у нас 20%. Потому в Швейцарии дешевле.
Старый 04.04.2011, 23:25
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Леа, не за что! Ты меня в свое время на e-reader вдохновила!
А Стивушка и правда коммерческий гений, на него не зря молятся Apple стал философией благодаря ему. Я раньше думала, что это заморочки, мажорный продукт, а как попробовала, поняла, что получился какой то идеальный синтез бренд-нейма, отличного качества и продукта, который непохож на все остальное. Аппле сейчас задает тон, его iPhone и iPad заставили многих производителей зашевелится и вступить в гонку
Старый 05.04.2011, 09:37
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Я тоже купила вчера ридер, скачала первую книжку, начала читать и оказалось что страницы куда то пропадают, нумерация правильная, а части текста нет(( Скачала вторую книгу, очень мелкий шрифт, если сделать крупнее, то все равно мелко, а если еще крупнее, то не помещается текст на странице(
Может какой то другой формат попробовать скачать?
Старый 05.04.2011, 12:25
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Леа, ты все знаешь, а скажи тогда, пожалуйста, какой самый легкий в мире, но работоспособный, и пригодный для моих задач (не редактирование в фотошопе!) ноутбук? Батарея не имеет значения. Цена тоже ;).
Старый 05.04.2011, 17:45
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

OLHA, очень многие ридеры надо сразу перепрошивать. Бывает, глючат, ага.
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] поищите про свой ридер.
Старый 05.04.2011, 18:50
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Xloe, спасибо, почитаю.
офф, вы мой ник ваще ни разу правильно не написали
Старый 05.04.2011, 19:11
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Ох ты, господи, и правда.
Извините, у меня коровье бешенство!
Постараюсь запомнить
Старый 06.04.2011, 16:55
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

И у меня вопрос -просьба. Я случайно удалила как-то программу QuickTime на компьютере. Несколько раз заново устанавливала, а она не открывается. В "программах" сидит, а, когда мне надо что-нибудь прослушать, выскакивает "QuickTime установлен некорректно". Измучилась. Ведь делаю все пошагово и завершаю ее. В конце установки пишут, что программа установлена. Ничего не понимаю (((((
А без нее многие звуковые файлы не раскрываются. А мне ОЧЕНЬ надо по работе .

XLOE!!!!!! :dur:
Старый 06.04.2011, 19:13
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

может попробовать ее корректно установить? в начале надо снести (удалить) ее через пункт "установка и удаление программ". А потом уже заново установить. Вы как делали?
Старый 06.04.2011, 19:41
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

X-Rain, почитай - интересно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 06.04.2011, 21:14
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Леа, ты все знаешь, а скажи тогда, пожалуйста, какой самый легкий в мире, но работоспособный, и пригодный для моих задач (не редактирование в фотошопе!) ноутбук? Батарея не имеет значения. Цена тоже ;).
Извините, что лезу. А это не понравится? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.04.2011, 23:18
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Vik@, спасибо, попробую :dur)))
Старый 06.04.2011, 23:31
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
clema, я щас читаю этот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А обычно, если мне приходит в голову, что то сделать с маком, iphone или ipad - забиваю идею в гугль, и он все рассказывает и показывает. Вообщем первым делом надо iPad джейлбрейкнуть (jailbreak) - способ зависит от версии прошивки и модема, потом инсталлировать Cydia, Installer и ставить подряд все, что нравится

Если нужен будет способ подключить флешку - напиши, я дам линк, там вроде тоже все просто было достаточно. Только нужен аппловский кард ридер.
Если заинтересует просмотр
Сабиша спасибо большое! Извини, только сейчас ответ заметила
Пошла изучать ссылку- jailbreak сделала давно Cydia-стоит(пользоваться только не умею- бестолочь). Теперь только вернуться домой к своему MacBooку осталось:dur:

И про пользование флэшкой через iPad -очень интересно!
Спасибо еще раз!!!!
Закрытая тема