Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.06.2010, 14:39
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Ага, спасибо. Муж, в конечном итоге, выбрал именно кэнон, только совсем свежую модельку

PowerShot SX210 IS
Старый 23.06.2010, 20:11
olia_aa olia_aa сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Lenma отличный фотик,мы покупали предыдущую модель,я была довольна,особенно когда фоткаешь типа портрета(у меня дочка очень любит себя и всех щелкать):чётко,ярко-супер!
Старый 24.06.2010, 07:07
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Про сушку не скажу, т.к. я против них принципиально:mad0:. У меня у родителей еще была. Себе уже не покупала. А стиралку брала самую классическую с таймером отсрочки (хлопок, шелк, джинсы, рубахи, темное и т.п. , самое необходимое есть).Барабаны у них одинаковые.Начинка тож.Отличаются они тока дизайном и кол-вом прог. Наборы прог. -фигня. Что можно програм. в стиралке: t и обороты отжима. Две кнопки. Если уж надо, то не сложно и самой кнопочкой изменить. Энто мне сами манагеры подсказали
Старый 24.06.2010, 08:56
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

А как же сейчас появились сотовые барабаны? У Миле у всех такие, кроме совсем старых моделей. У самсунга видела модель с сотовым барабаном и у боша. Предполагается, что они меньше портят одежду.
Старый 24.06.2010, 14:29
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Напоролась в сети на этот пост. Понравилась фотка. Думала-думала в какую тему, решила сюда. Это же штучка для того чтобы сделать жизнь людей комфортней.

"Этот шикарный катер называется STRAND CRAFT 122 и он скоро поступит в продажу. Длина этого красавца 38 метров, в нем четыре огромные каюты с 52-дюймовыми LED-телевизорами и дорогими стерео-системами Bang & Olufsen. Но самый невероятный сюрприз для владельца такой яхты - это то, что в наборе идет и потрясающий суперкар, гараж для которого также находится внутри яхты. Цена мне неизвестна и даже боюсь ее представить. Конечно не плохо было подъехать на этой машине, загрузить её на яхту и матануть в кругосветку!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.06.2010, 14:36
Nierika Nierika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Nierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном пути

Я по беглому взгляду на картинку подумала, что это нож на электроплите в hi-tech футляре. :d
Под такой катерок ещё и водоём придётся подбирать, а то по водорослям...не комильфо...
Старый 25.06.2010, 01:50
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Очередь за Айфоном-4. Дружок сфотал. )))) :d:d

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.06.2010, 08:29
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

А я проапгрейдила свой 3GS и теперь жаба зависти меня не кусает
Очереди никогда понять не могла... Странный народ
Старый 26.06.2010, 14:33
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Очередь за Айфоном-4. Дружок сфотал. )))) :d:d
Это Россия?
Старый 26.06.2010, 14:57
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Это Америка. До России он будет очень долго добираться.

У меня дочка уже мечтает о iPhone 4 На ДР просит, она у меня вообще iphone fun
Друг купил iPad, забавная штука, токо тяжеловата.
Старый 26.06.2010, 17:20
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Сабиша, а расспроси его про эту штуку. Я хочу в след.месяце АйПад покупать 64 Гв и собираю инфу. Пойдет он как альтернатива маленькому ноутбуку в поездки+кино смотреть в поездках и книги читать ? В магазине я его потестила, но это не то... что там поймешь за короткое время. НО в использовании очень простой показался.
Старый 26.06.2010, 19:29
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

swentin, я с ним возилась некоторое время, взламывала. Качество картинки отличное, немного заморочно было записывать клипы в него, я перекодировала их в mp4, не знаю можно ли заливать в оригинальном формате, как то не стала пробовать. Альтернатива ли ноуту: если в плане обработки фото и документов, то можно, но гемморно, если нужно для серфинга - то отлично справляется. С книгами тоже проблем нет, удобная прога для чтения. Только обязательно надо брать с чехлом, иначе неудобно.
Старый 26.06.2010, 19:53
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
как альтернатива маленькому ноутбуку
если нужен офис и другие приложения, а также ставить доп.программы, то врядли АйПад хорош для интернета, мультимедиа.

Альтернатива ноутбуку скорее - нетбук
Старый 27.06.2010, 12:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Я решила айпад не брать, он смотрится красивенько, штучка такая, типа, знаковая, кхе. Функционально, насмерть залоченная на их сервис, не имеющая юэсби-выходов, не поддерживающая флэш, халёсенькая хрень, да простят меня заядлые маководы и яблочники. Драться не будем?:d

К концу года должна выйти серия таблеток от 5 до 12 инчей от всех крупных фирм, а также от мелких разработчиков. Я сейчас мониторю все новинки в этой области , братец мой с командой тоже уперся свою таблетку сделать, но на платформе Win7, а не Андроид. Думаю, есть смысл с полгодика подождать, а потом вдумчиво выбрать
Старый 27.06.2010, 14:16
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Честно говоря меня не столько расстроило отсутствие юсб (есть переходник), сколько отсутствие камеры. Наверно приберегли на второе поколение (Джобс хитер как лиса), уж очень странно иметь такой дивайс и не иметь возможности болтать по нему по скайпу.
А что такое насмерть залоченный на их сервисы?
Старый 27.06.2010, 15:19
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Леа, я как раз из тех заядлых "яблочников", но покупать айпад и не думаю Мне кажется, в эта покупка бессмысленной... по крайней мере пока, пока это первая сырая версия - не рыба не мясо, что называется. Так что мир и дружба
Старый 27.06.2010, 17:39
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Странно, но как раз отсутствие камеры меня вообще не озаботило. Более того, ужасно понравилась и картинка, и скорость ответа, и продолжительность жизни батареи, четко отвечающая заявленной в ТХ, а вот невозможность прикрутить что-либо не из их контента увы, огорчило. Это я и имела в виду, Сабиш. А не привязку к оператору. Мне очень не хватает на подобном дивайсе уже привычных приложений. И траблы при скачивании и сохранении документов в ПДФ. Чтобы установить важные приложения и обновления от Apple, iBooks и Pages, понадобится платный аккаунт в американском AppStore. Переустановить на него айГоу оказалось нереальным, а там все отработанные карты. То есть, или ждать, пока взломают достаточное количество контента, или пользоваться тем, что есть. Мы брали адЫн штуку именно для лаборатории, так что свои деньги тратить не пришлось.

Я вообще жду таблетку в размере 7", как сказал Иа, мой любимый размер )))). В августе выйдет Galaxy Tab, к которому тоже отношусь с опаской, надо присмотреться к их Super AMOLED дисплею, как он для глаз, не слишком ли убийственный. Лишняя яркость тоже, знаете ли... От NEC выходит семидюймовый LifeTouch, вполне приемлемые характеристики, проц ARM Cortex A8. Нокия делает планшетку на основе MeeGo... В общем, жду и рою землю копытом, моя бедненькая таблеточка уже добита, а брать что-то промежуточное снова не хочется. Получается погоня за лучшим)))).
Старый 27.06.2010, 20:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Леа, не, iPad вроде вообще не привязан к оператору, поэтому я на это и не думала. А про контент....У меня проблем не возникло, на тот ipad я поставила весь iwork, словари и т д, закачала кучу книг.
Pdf-ки на нем не открывала, но на iphone они отлично работают, можно и риадер установить специальный, их много.
Про платный аккаунт не поняла, для чего он? Чтобы контент покупать или чтобы взломанные приложения ставить?
А разве iGo для iPad уже существует? Мне токо iphone и ipod версии встречались.
Старый 28.06.2010, 11:15
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

В том-то и дело, что игого для айпада не существует, а для нас это сейчас очч удобная программка и в плане подробности, и в плане безопасности движения. Привыкла я к ней..)) Вообще, я думаю, что большая часть наших "неприемлемостей" как раз проистекает из привычек. Я вот никак не могу сдружиться с самсунговским интерфейсом. Раз за разом покупаю и всякий раз отторжение. Что-то не срастается, не химичит. Хорошо, что есть "штучки" на всякий вкус. Я вот ужасно огорчилась, когда Палм был перекуплен, и обрадовалась, узнав, что ВебОс будет жить дальше, очень уж он мне по душе.
Старый 28.06.2010, 12:37
Наталья Р Наталья Р вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Наталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нуле

Девушки, подскажите пожалуйста какую лучше читалку прикупить для ребенка? Чтоб она была проста, безвредна для глаз и легка в обращении для 9 летней девицы ( читаем очень много, можно сказать запоем ). Спасибо.
Закрытая тема