Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.05.2010, 14:05
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Сабиша, не ,мне не винда на Маке нужна, мне нужны ,конкретно, програмы CorelDraw, AutoCad, 3D max . Мож я чет не догоняю... Их можно какнить на Маке запустить в обход виндоуз?
Старый 11.05.2010, 14:31
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Не, если тебе нужны именно эти прогги, то придется ставить их и запускать через Винду. Маковских версий на них вроде нет.
Старый 11.05.2010, 17:03
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Да, Сабиша, спасибо, я уже потыкалась - поняла, что гемморно будет . (хотя ,некоторые находят решения, типа, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но мне хоцца ,что бы без заморочек). Приглядываюсь к ноуту , как у Lanalip (хоть после своего презадумчивого vaio, я противник висты, но похоже дело не ней, а во всей его начинке).
Читаю-читаю...., тока сильней озадачиваюсь ):mad0:
Старый 11.05.2010, 17:24
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Чика, надо наверно таки спрашивать именно у тех, кто Parallels юзает. Его очень хвалят, говорят реально быстрый. Если это так, то проблем с быстродействием прог не должно быть. У меня просто надобности не было ставить такие программы. Кстати, многие говорят, что Адоб Иллюстратор не хуже Корела, он есть для Мака, у меня стоит весь пакет от Адоб, бесплатно поставил продавец ибеевский. Он же может и Parallels поставить, тоже бесплатно.
Старый 11.05.2010, 17:52
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Чика, Corel, по-моему, есть для МАКа. Но как Сабиша написала, можно вместо Corel'а использовать Illustrator.
А вообще все нужные мне программы мне установили бесплатно при покупке МАКа в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Было это, правда, несколько лет назад, но, думаю, можно позвонить им, узнать. Винду на МАК лучше не устанавливать.
Старый 11.05.2010, 18:46
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,608 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Чика, а ты уверена, что у тебя вообще ноут Макс потянет и виснуть не будет? Ты уже работаешь в Максе или только планируешь?
Старый 11.05.2010, 23:02
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик, я пока не работаю, я -старушка ученица. И мне в институт нужно эти программы на ноуте таскать. Сейчас хожу с ASUS M50VM , 3Dmax на нем прекрасно идет. Но он тяжелый, некрасивый, неновый и мужа. Макс на многих двухядерных ноутах идет (тех, что помощнее канешн), на 4х яд. на любой модели, думаю айс будет.
Но охота же не просто "скучный кампутар" таскать, а красафчега:d Сабиша рассказала как МАК летает, вот я и загорелась
TazDevil, Sabiwa, спасибо - бум разбирацо.
Старый 12.05.2010, 14:16
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,608 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Чика, не сочти меня занудой! Я работаю в максе уже третий год и посоветовала бы тебе следующее: чтобы показать проект в институте, выбери ноут, который просто откроет у себя макс, а именно для работы нужен стационарный! На миллионе поликов у тебя ноут просто свихнется от твоей наглости.:d
Согласись, чем мощнее у тебя машина, тем быстрее ты работаешь! Сейчас так быстро обновляются процессоры, а ведь ноут не апгрейдишь!
Старый 12.05.2010, 23:21
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик, снимаю шляпу перед профи в максе Я занимаюсь максом дополнительно с преподом (сама ниасилю)), + делаю курсовик, в основном набегами в институте с божей и посторонней помощью,+ еще кучка разных моментов, когда мне нужны ,указанные проги, на ноутбуке. Ну, мне так проще и комфортней . Вот нравится, напр., мне на порше ездить, хотя , в принципе, и на девятке доехалось бы.... Но, я не хочу на девятке, и не хочу ноут, который просто может открыть макс, и абгрейдить тоже ниче не хочу. Так уж вышло .
Зы: а то ,что основное место етим прогам на стационарном компе... дык, это понятно...и упоминалось, кста.
Старый 13.05.2010, 22:14
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Гляньте, нашла что в инете - Новые вытяжки Faber. Наверное очень-приочень дорогие. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мечта.
Старый 19.05.2010, 16:38
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Красиво...а вобще есть ли смысл ставить вытяжку?.. Я готовлю при ее отсутствии, иногда- на другой кухне- с вытяжкой. Че то не заметила разницы, только дизайн кухни меняется...
Старый 19.05.2010, 23:19
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Народ, посоветуйте хорошую стиральную машинку, только не Миле (они все по глубине большие, мне по размеру не подходят)

Насчет вытяжки - супер-вещь, если в доме есть курящие.
Старый 20.05.2010, 14:12
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

А если кухня объеденена с гостинной и готовлю каждый день, нужна всте-таки вытяжки или нет? У кого есть опыт!
Старый 20.05.2010, 14:19
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

У меня так)))) Правда не готовлю каждый день.
Нужна обязательно. У меня муж еще и курит в вытяжку, и дыма вообще нет. Зато когда курит на балконе, вся квартира воняет.
Старый 27.05.2010, 14:36
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Девочки, интересуют отзывы о приборе для приготовления сладкой ваты в домашних условиях. Есть ли у кого то такой аппарат? Как быстро можно произвести одну порцию? Надо в среднем 2-3 проции в минуту, чтобы было выгодно купить на детский д/р. Насколько он надежный? Есть ли кто то посоветует, будьте добры сказать, кто производитель и модель.
Спасибо!!!
Старый 21.06.2010, 23:16
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Девочки! Помогите срочно с выбором фотика для дочки. Мыльницу поприличнее надо. Выяснилось, что очень срочно, буквально завтра-послезавтра надо купить, я просто не перелопачу такую гору инфы. Может, кто посоветует по личному опыту?
Дано:
Руки растут из Ж
Имеется около 10 тр
Съёмки будут в основном портретные (в смысле друг друга щёлкать важнее, чем пейзажи) при разном сомнительном освещении.
Воть!
Старый 22.06.2010, 01:00
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Ленмачка, у меня фуджи f50. Я очень довольна, насколько можно быть довольной мыльницей. Очень неплохой аппарат, пару лет назад доолго выбирала, т.к. использую для работы достаточно много. Режимов разных много (что очень удобно для чайников).
Старый 22.06.2010, 09:20
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Спасибо! Кноп, а ты на встречу его брать не собиралась?
Старый 22.06.2010, 18:31
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Ленма, у меня canon IXUS 80 IS и цена как раз 9.950 )))
Мне советовали ребята фотографы, как хорошую мыльницу.
Старый 22.06.2010, 19:35
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Убедительная просьба к владельцам стиралки и сушки Миле
Какую модель посоветуете?
На что обратить внимание при установке в колонну?
Одинаковая глубина?
Закрытая тема