Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2008, 13:06
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

деушки, а может кто-нить может посоветовать что-нибудь по загородному интернету? у меня плохая связь на маленькой даче, ни скай линки ни пр там не берет. поставили голден телеком, билайн бизнес, то есть тарифы как для юр лиц и за прошлый месяц мне счет пришел на 7000 рэ. как о это для инета ну совсем не правильно. у меня на мачте в 12 метров такая коробочка стоит, там инет и телефон. мож другого провайдера кто нить посоветует?
Старый 06.04.2009, 16:15
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

привет всем! может я немножко не в ту тему.. но вопрос касаемый покупки. купила комбайн кухонный, в магазе проверили- все нормально было. принесла домой и при первой попытке использовать перестал работать. если я его в магазин обратно отнесу его должны взять? кто-нибудь сталкивался с подобным?
Старый 06.04.2009, 16:17
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Конечно, должны взять, если Вы только не уронили его по пути домой не откладывая езжайте в магазин.
Старый 06.04.2009, 16:43
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

а то что я им яблоки порезала? после этого хотела соковыжималкой воспользоваться а она кирдык..
Старый 06.04.2009, 16:57
Частый посетитель
Profi

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

думаю, ничего страшного, помойте, протрите, раз кирдык, значит вещь реально с дефектом, поменяют...
Старый 06.04.2009, 17:42
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Насколько я знаю, сложную бытовую технику могут и не принять, только если брак заводской, но надо доказывать.
Старый 06.04.2009, 18:38
Частый посетитель
Profi

Может тогда в сервисный центр обратиться по поводу причины поломки, они должны установить, но если "по горячим следам", не затягивая в магазине должны пойти навстречу
Старый 06.04.2009, 23:13
Постоянный участник
Друг Семьи

сходила в магазин ( правда без комбайна), сказали приносить, писать заявление которое будут рассматривать 3! недели.. долбаная рашка!
Старый 07.04.2009, 00:21
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

mechta08, по закону о защите прав потребителей у вас есть два варианта: 1) написать заявление о расторжении договора купли-продажи и вернуть уплаченные деньги; 2) потребовать заменить товар ненадлежащего качества на исправный. Писать надо что-то одно! Заявление напишите в двух экземплярах и на вашем пусть сотрудник магазина распишется, напишет свою должность и поставит число. С этого момента у них есть 10 дней, чтобы с вами рассчитаться, за каждый последующий просроченный день можно требовать пени в размере 1% от суммы комбайна. Если они откажутся расписываться на вашем экземпляре претензии, то отправляете заказное письмо по почте с уведомлением о вручении. После получения уведомления отсчитываете 10 дней и если они еще не изъявили желания с вами рассчитаться, напоминаете им, что с 11-го дня начисляются пени. На этом этапе они, как правило, уже почитали закон и готовы решить вопрос положительно.
Старый 07.04.2009, 00:26
Постоянный участник
Друг Семьи

кнопка- вот спасибо! конкретно и доходчиво! просто супер! завтра принесу им чудо-комбайн обратно)
Старый 07.04.2009, 00:28
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Удачи!
Старый 07.04.2009, 09:03
Частый посетитель
Profi

В случае неудачи предлагаю обнародовать название магазина, чтоб в след.раз было неповадно
Старый 07.04.2009, 09:54
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от La Mamma Посмотреть сообщение
Maggi, у меня точно такая же СВЧ , и я ничего в ней не готовлю -не удобно потом чичтить ее. можешь рассказать как ты это делаешь? а то я уже собралась ее кому-нибудь отдать
Ла- Мама, извини, не заходила в эту тему давно.
у меня вот такая:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чищу я её вот этим: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
покупаю в Ашане, ужасть какая едкая зараза, но съедает любой жир.
И потом, лучше раз в неделю мыть духовку, чем каждый день всю кухню от летящего во все стороны жира.
В печке можно и пироги печь, и пиццу греть (чего не сделаешь в простой микроволновке). Для меня последнее - это просто спасение. Мои два пацана пока мамы дома нет кроме пиццы и горячих бутербродов ничего не едят.:susel: А это волшебное блюдо с тефлоновым покрытием, которое идёт в комплекте, не даёт хлебу намокнуть, как в обычной СВЧ, а наоборот его подрумянивает снизу.
А самое ценное для меня в ней - это возможность поджаривать без добавления жира. Ну это, конечно, для тех продуктов, которые сами содержат жир. Например, берёшь морской язык. Сам по себе он ужастно жирный, но после приготовления в печке весь лишний жир с него вытекает и остаётся на блюде, а рыба от этого жира покрывается корочкой. Блин, пишу, а у самой уже слюни во всю текут.

Картошку фри (вернее почти фри, тк она не плавает в масле, а я просто немного его добавляю) я в ней тоже готовлю.

А за картошку, приготовленную вместе с курицей гриль (кладёшь по центру на блюдо посыпаную специями курицу, а вокруг картошку) у детей вообще драка, съедается быстрей курицы, Вкусная получается, абаалдеть, тк поджаривается на курином жире.
Старый 07.04.2009, 11:01
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

У меня примерно теже восторженные чувства как у Maggi только от Panasonic и несмотря на негативные отзывы в нете, меня вообще все устраивает!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
плиту и духовку теперь почти не использую!
Старый 23.04.2009, 11:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, а у кого-нить есть опыт работы на Линуксе? Насколько сложно?
Старый 24.04.2009, 15:13
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Я вообще не представляю жизни без стиральной машинки,даже в сдаваемых квартирах и комнатах можно найти стиральную машинку ну или договориться с хозяйкой об ее установке.
Каменный век какой-то!
Старый 24.04.2009, 15:25
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 174 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Я в каменном веке живу. У меня нет стиралки:d. И не было. Все в тазике стираю, живу одна и накопить вещи для стиралки сложно. из-за одних трусиков запускать же не станешь.
Но не исключаю ее приобретение в будущем8))
Старый 24.04.2009, 16:13
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Все в тазике стираю, живу одна и накопить вещи для стиралки сложно. из-за одних трусиков запускать же не станешь.
это уже офф, конечно.., но я запускаю... Руками вААще ничего не стираю... Если деликатные вещи, то или на режим ручной стирки или в хим. чистку...
Старый 24.04.2009, 16:16
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

У меня есть вещи,которые я стираю совершенно отдельно,например,разноцветные платья или тонкие колготки,чтобы не было зацепок или 2 белые блузки,по-моему этого вполне достаточно.
У нас на воде счетчика нет,экономить на эл-ве,портя руки - зачем?
Тем более на стирку нужно много времени.Если бы жила одна то,тоже как муж Таты первым делом бы машинку купила
Это уже наверно совсем офф топ,но видела рекламу о машинке за 6.500 на 5 кг загрузки,в техносиле акция была.
Старый 24.04.2009, 16:43
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
это уже офф, конечно.., но я запускаю... Руками вААще ничего не стираю... Если деликатные вещи, то или на режим ручной стирки или в хим. чистку...
И я ваще не стираю вручную.