Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.01.2010, 21:02
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 51 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
А я взяла себе Макбук Эйр ( зависть к дочкиному задушила ). Становлюсь потихоньку Макофаном
Сабишенька! А поподробнее не расскажешь? Мне ноут нужен...присоветуй, плиииз, чё брать? Хочу в штатах купить, как думаешь, имеет смысл?
Старый 30.01.2010, 12:02
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Девушки,посоветуйте,пожалуйста,цветной принтер.Покомпкатнее
Старый 30.01.2010, 13:36
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

nata m, а что интересует конкретно?

В Америке по любому стоит брать, даже если не Мак, там дешевле все.
Старый 30.01.2010, 19:24
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки никто не пользовался вот этим принтером: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Нужно недорогое МФУ.
Старый 30.01.2010, 20:00
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Сабиш, что конкретно, я и сама не знаю...хочу компактный, нетяжёлый, нешумный, но не розовЕнький:d..я пенёк, конечно, в этом вопросе полный..нужен он мне, не для того, конечно, чтобы играть в комп. игры( я -нелюбитель этого дела).. обращаюсь к тебе, как к спецу в этом вопросе, т.к. сама не соображаю совсем:mad0:..пыталась отзывы читать...ваааще труба, прям растерякалась
Посоветуй, плииз!
А какой у тебя МАК?
Старый 30.01.2010, 22:22
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном пути

Далида, посмотрите МФУ у HP - у них большой выбор и разные ценовые диапазоны, на официальном сайте - большой выбор. У меня самой АшПи Офисджет про Л7580 - 4 в одном, неплохая машинка.
Старый 30.01.2010, 23:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

nata m, я тож такой искала Вон Ланчик грит, что ее Тошиба классная и нетяжелая, я тоже Макбуком довольна полностью Работает очень быстро, операционка намного лучше Виндоуса, надо просто разобраться немного, единственная проблема - это то, что ломанного софта мало, надо покупать программы, но если надумаешь брать скажи - я дам своего продавца на ebay, он в комп уже грузит очень много программ при продаже, так что покупать ничего не понадобится.

У меня такая модель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MacBook Air 2.13
Старый 31.01.2010, 09:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ланчик своим Тошибой Портеж довольна до сих пор!!!
Старый 31.01.2010, 10:05
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,182 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Я за макбук. Я макофан. Уже 6 лет как. Операционка - гениальная. Виндоузы вспоминаю с ужасом. Всё время летели. Раз в полгода. С маком нет проблем вообще. Мой первый макбук работает 5,5 лет как часы. ТЬфу-тьфу. Уже старенький, но люблю оч нежно.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.01.2010, 16:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Спасибо, девчата!!!
Старый 31.01.2010, 22:43
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Девушки! Посоветуйте какой лучше купить внешний HDD с нормальной скоростью передачи данных, надежный удобный в использовании, важен ли порт E-SATA кроме USB? Надоело иметь кучу дисков, флешку (которую считывает через раз).
Старый 02.02.2010, 11:35
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки! (если я не в той теме - сорри, перенесите плиз)))
Помогите пожалуйста в выборе фена для волос. У меня его лет 10 уже в доме не водится, отстала от темы совсем. Волосы длинные, у лица - каскад, нужны значит всякие насадочки укладочные. А еще слышала о фенах с ионизатором. Так ли он нужен? В общем, просветите, плиз!
Старый 04.02.2010, 12:45
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Приветик!Гледис могу немного просветить!Я в прошлом работала в идустрии красоты,поэтому разговор только о профессиональной и надёжной технике!8))Про ионизацию не скажу,сама пользуюсь феном без ионизации,купила в проф магазине,были там и с ионизацией,но послушав многих мастеров я сделала вывод ,что функция эта бесполезная!:susel:Так вот,в самом начале у меня был фен парлюкс,самый мощный,прослужил верой и правдой 5 лет,пока мужа не отправила с ним в починку,а он его выкинул(посамовольничал-сказал что он старый)пришлось купить новый,фен фирмы ягуар(уже три года) тоже самый мощный,сейчас они есть и с ионизацией и насадки к нему идут 2 в комплекте,но к любому фену в проф магазине,можно купить и диффузор и другие насадки!
Я выбирала фен по зарекомендованной марке и мощности,а так же проверяла на шум,проф фены очень шумные,хотя я повторюсь,отстойными не пользовалась бытовыми,про их шумность не знаю,не скажу!:dur:Мой фен более менее тихий!
Ещё в продаже стали появляться дизайнерские красивые фены проф марки,но в них не хватает необходимых функций,только привлекательный вид!Желаю хорошего приобретения!
Старый 04.02.2010, 18:51
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

В Троицкой больничке, Я работала с флешки, скайлинк. ВайМакса у меня нет.
Другой возможности там нет, чужую сеть неудалось поймать
Старый 04.02.2010, 19:02
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

А что это такое флешка скайлинк и где ее взять??? Каюсь про Йоту недавно узнала

Между делом Ната М, макинтош рулит!!!!!! Лучше не придумаешь!
Старый 04.02.2010, 19:05
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Они продаются в магазах где и телефоны. Свою дать не могу потому как привязана к интернету поуши, и если связь пропадает, то спасаюсь, лишней нет. Зайди тебе все раскажут, и покажут, и сразу там же математику загрузи у спецов, а то бывают проблемы. Она стоит порядка 2т.р.
Старый 04.02.2010, 19:15
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Да не МариК спасибо большое)) я твою не прошу, я куплю !!!) Скорость хорошая или так себе??
Старый 04.02.2010, 19:16
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

lunatik999 , большущее спасибо! :dur:Значит двигаюсь только в направлении проф техники! А то я уж было в бытовуху махнула за Бошем РНА 2661
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А может он ничего?
Старый 04.02.2010, 19:20
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мари такой??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а тарифный какой лучше??
Старый 04.02.2010, 19:23
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Lula, у скайлинка скорость фигня. Но другой нормальной альтернативы подключиться за городом к интернету нет. У меня правда скайлинковский модемчик, в него симка их вставлена, он дороже стоит. Про флэшку не поняла. Но может просто не в курсе, та как своим давно пользуюсь.
Закрытая тема