Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.08.2008, 22:08
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Сомневаюсь, что я смогу проснуться от запаха.
А было бы любопытно попробовать такую диковину.
Старый 28.09.2008, 22:12
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Девушки, нужен ваш совет. Кто-нибудь что-нибудь может сказть про электробигуди Vitek? Качество, держат ли завивку и завивают ли вообще?
Миниатюры
Электробигуди.JPG  
Старый 29.09.2008, 08:33
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Myveil, по мне - так у них у всех принцип одинаковый. У меня есть подобные электробигуди Babybliss. Нагреваются быстро (там на центральной бигудюшке точка есть, она белая, а когда бигуди нагреваются до оптимально температуры, она становится красной), велюровое покрытие помогает не обжечься при накручивании, а заколки- крабики великолепно удерживают бигуди на голове. Если волос плохо держит локон, перед накручиванием можно побрызгать укладочной жидкостью, например от Велла - и все!
Старый 03.10.2008, 18:40
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi

N-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном пути

Девочки, кто-нибудь держит дома хлебопечку? Я тут задумалась о покупке оной, т.к.живу сейчас в городке, где попросту не продают нормальный хлеб. А хлебопечки продают Но у меня нет знакомых, у которых дома была бы такая штукенция. Вот в раздумьях - стоит ли брать... Если вам доводилось покупать хлебопечку, расскажите, понравилось ли пекарничать
Старый 03.10.2008, 18:45
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

У меня нету, а вот у свекрови есть ента самая хлебопечка. Хлеб вкусный получается, но на говорит что мороки много, и забросила этот прибор.
Старый 03.10.2008, 22:42
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

Я счастливая обладательница хлебопечки! Времени это вообще не отнимает- вечером все закинул- утром тебя будит запах свежего хлеба. Готовить вообще не люблю , но когда у меня испекся первый хлеб я радовалась как ребенок , это не описать, что-то есть магическое во взаимодействии с этой живой субстанцией- тестом
Старый 04.10.2008, 00:03
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня уже вторая хлебопечка, первая отслужила честно положенные 7 лет, вторая уже четвертый год. Мы в ней делаем тесто для пирогов, а печем в духовке. Но делаем это очень часто! Пироги у нас обычная еда, фигушки кто-нибудь бы сподобился без печки :d. Можно даже делать типа пиццы - то есть открытый пирог, сверху - все, что в холодильнике завалялось, а еще сверху сыром засыпать, получается вкуснотища, несопоставимая с магазинной пиццей . Так что очень рекомендую использовать и таким образом.
Хлеб тоже в первое время делали, но поскольку потребности нет, потом забросили. Но это очень легко, никакой мороки, зуб даю! С третьего раза (когда уже все мерки известны), загрузка займет секунд 30 ;).
Старый 04.10.2008, 00:14
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 18 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Покупай Панасоник. В 254 и 255 моделях можно тесто на пельмени готовить (оно тугое, и я не знаю, могут ли другие хлебопечки его месить). И еще 255 модель печет ржаной хлеб, сложность которого в том, что тесто должно долго подходить, примерно - 11 часов, если я правильно помню.
Старый 04.10.2008, 00:15
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Пироги у нас обычная еда
А по тебе не скажешь! Или ты их только печешь, а едят другие?
Много лет назад тоже думали в эту сторону, но разум победил этого не делать!
Старый 04.10.2008, 04:49
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi

N-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном пути

Девочки, спасибо за ответы! Еще сильнее захотелось купить енту хлебопечку, правда, чувствую, что бороться с лишними килограммами станет еще труднее:d
Старый 13.10.2008, 21:02
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Узнавали про печки Панасоник - консультатнт сказала, что большая накрутка цены за бренд. Мы остановились на Мулинексе, тесто месит даже для домашней лапши, очень густое. Хлеб пеку второй день, стараюсь сама только пробовать по кусочку - мои все сжирают с удовольствием. По цене приемлемо, а функий более, чем достаточно. У меня модель 5002, а более навороченная 5004 - делает еще и багетики в специальных подставках.
Старый 13.10.2008, 21:13
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

у меня 5004 ,но багетики все-равно не делаю, с ними так долго надо заморачиваться!
Старый 13.10.2008, 21:22
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Справедливо! Из-за этого и не стала с багетиками брать. А так и этой с головой хватает!
Старый 13.10.2008, 22:29
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Феномания-2008

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Под конец года производители бытовой техники решили порадовать женщин довольно сильными новинками, каждая в своем роде.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 13.10.2008, 22:39
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

А я специально ничего не покупаю-ни хлебопечки, ни миксеры, ни формы для выпечки...ничего!!! Это все жить мешает. Либо надо этим всем пользоваться и тогда просто жить в спортзале,чтобы убрать последствия... или не пользоваться и тогда это просто занимает место... Салаты, каши и мясо и никаких булок!!!!! Только соковыжималка!!!!!!
Старый 13.10.2008, 23:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ну я тоже своё слово внесу. Когда упаковывали кухню в новой квартире я категорически отказалась от духовки и купила СВЧ с функцией духовки Вирпул. Так там есть блюдо "Хрустящая корочка" - замечательная вещь. На ней можно жарить рыбу, мясо, курицу без масла, а по вкусу получается как на масле., т.е. жиры не перемешиваются. И полезно и вкусно.
Старый 13.10.2008, 23:19
Постоянный участник
Profi

А я еще позавчера пылесос без мешка приобрела. Жду доставку фритюрницы - ребенок попросил купить.
Старый 14.10.2008, 10:43
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

а у меня электромангал, гриль, здоровенный тостер, в котором можно и мясо жарить, и бутеров сразу штук шесть помещается, хлебопечка, куча всяких блендеров-взбивалок-шуршалок.. Зато мясорубка древняя ручная, ужасно ее люблю)))
Старый 14.10.2008, 11:06
Частый посетитель
Profi

Maggi, у меня точно такая же СВЧ , и я ничего в ней не готовлю -не удобно потом чичтить ее. можешь рассказать как ты это делаешь? а то я уже собралась ее кому-нибудь отдать
Старый 14.10.2008, 11:08
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

угу, и я такую микро отдала. На ее чистку уходило слишком много нервов. В обычной можно специальной крышкой накрывать, а тут...
Закрытая тема